Куда_бежать• 10 мая 2021

А вы можете обсудить с мч, мужем то что вам не нра, или беспокоит?

Вот он реально будет объясняться? Или уйдет от разговора?
Вот все говорят надо обсуждать, в тоже время говорят что мужчины такое не любят обсуждать и избегают любой ценой. А как тогда строить нормальные отношения?
Коробка с карандашандрами• 10 мая 2021
Мой будет сначала уходить от разговора, отшучиваться, говорить ну что ты выдумывает, потом во всем меня обвинит - не важно что, все равно я буду виновата .
А через несколько лет будет рассказывать что он начал встречаться с другой потому что я не умею с ним разговаривать.

ЯблокоРаздора• 10 мая 2021
Всегда высказываю , да он и по моей мимике видит) сегодня он чихнул , а я не сразу пожелала здоровья) говорит- что случилось?)))
Акуна_Матата• 10 мая 2021
С мужем могу обсудить все, что меня беспокоит или гложет. У нас отличные отношения, уделяем время друг другу, обсуждаем проблемы и текущие дела. И что у кого на душе тоже можем. Но мы душевно близкие люди. Как у кого - не знаю.
Если вас не поддерживают ( морально ), мне кажется, это плохой знак для отношений.
Омлетик• 10 мая 2021
С бывшим пока были хорошие отношения, то все обсуждали, он мне хорошие советы давал.
железный занавес• 10 мая 2021
Да, помню, он с меня сам вытягивал слова. Спрашивал, почему я недовольна, что мне не нравится. А я сидела обиженая дурочка. Благо он любит, поэтому хочет знать, если что-то не до шмыги мне.
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2021
Говорю обо всем
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2021
да, могу. Вначале противился, но со временем понял, что ему же лучше будет, если все поймет с первого раза и правильно
Пленница SexShop-а!• 11 мая 2021
Я с мужем могу обсудить все