Смешнюча• 10 мая 2021
Очень сложно,прошу не кидайте тапки
Есть мужчина,он работает заграницей,дома очень редко ,не видимся по 4-5 мес,но я его очень люблю .так у нас уже 3 года .недавно со мной познакомился другой и все завертелось,просто симпатия...случился интим.я решила свернуть наше общение,потому что зашло Уде слишком далеко,но он настроен серьезно ..я ему нравлюсь и он адекватно оценивает свой возраст, отсутствие детей в его возрасте .он имеет свое чп ,квартиру(маме 72),дачу ,внедорожник..
А я работаю на заводе ,снимаю квартиру ,и получаю небольшие деньги от своего мужчины,примерно 2500-3500 грн ито не всегда .мой новый крвалер называет меня рыбка ,дорогая,милая,а мой мужчина относится ко мне не как к девушке,всем своим видом показывает что ему всеравно на меня.то тониголоса не нравится,то мои вопросы ее нравятся,ласковых слов я не слышала от него очень давно .он даже не говорит,что скучает ,не то что любит.онтникогла за 3 г не сказал о любви ,хотя вложения делал ,и поступками доказывал .
Я искренне его люблю ,несмотря на некоторые его оскорбления даже, некоторые подруги считают меня странной и удивляются почему я ещё не ушла я убила 3 г своей жизни на него,столько выплакано слез.и тут приходит мужчина,который искренний ,он не тянет меня в ЗАГС ,но и отпускать не хочет.снголня сказал ,конга я предложила прекратить ,что а вдруг я брошу своего и буду с ним ..мой любимый знакомим моим сыном,мы почти семья,когда он дома,мы живём вместе ,а этого нового знакомого я знаю 2 недели..а уже был секс ..я знаю что виновата
Но я понимаю что мой женский возраст идёт,а замуж мой любимый меня не зовёт ,и Надежда на это уже пропадает
Посоветуйте,может кто-то был в такой ситуации.я честно хочу закончить общение со вторым ,чтоб это не затянуло ,войти снова в свой привычный режим "ожидания"
Моська-слон• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Этого боюсь.аторго знаю 2 недели ,первого 3 г
Какой никакой ,а мой.
Ого...две недели знакомы и уже секс? И вы даже не встречаетесь при этом...
Автор, что-то вы вообще себя опустили ниже плинтуса...
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Мне кажется любит , только семью создать боитсяя не пойму почему
Ни у одного ни у второго детей нет ,женаты не были
У него ТАМ есть семья
Печальки.нет• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Секс случился не по моей инициативе.тоснееия вообще против была
Он вас изнасиловал? Почему вы не заявили в полицию?
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Отбивалась? Изнасилование?
Отбивалась поначалу.просто знаете ,когда мужчины нет по полгода ..уже как-то хочется и тепло какое-то почувствовать
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Со стороны Вы пропащая. Неумная женщина, которой заробитчанин пользуется 3 года. И больше ничего
Этг тот, который мало денег шлёт?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 мая 2021
жесть, так на трассе проще себе мужчину найти на секс, жесть, а вы вообще нормальная дама?
Печальки.нет• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Какой никакой ,а мой.
Не ваш
Он подживает у вас когда ему надо и все.
Ответ дляСмешнюча
тепло чего члена?
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Просто он проявил наглость
И теперь считает что у нас с ним отношения.ое строит дом ,серьезный ,зарабатывает...
Где взаимосвязь?
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А сейчас не у разбитого корыта? Из 36 месяцев ,,любимого,, не видит 32 месяца)))
И факт в том что я готова ехать к нему работать ,потом сына забрать ,но он не хочет ,я просто не понимаю почему
Ему проще мне скинуть денег и жить самому..
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
А Ваш мужчина Там тоже изменяет?
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
В его понимании мы пара а в моем нет.
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У него ТАМ есть семья
Нет.я наверное лучше знаю.
Ответ дляСмешнюча
В его понимании мы пара а в моем нет.
но вы ему уже отдались
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
У него там другая женщина
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
А сколько денег шлёт?
Бутылка с банками• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Не понимаете, да?
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляKatya-82d5
СРОК 2 недели это что? Будьте с человек которого любите.
Так тот не хочет) приедет раз в год, поделиться и опять едет обратно
КошкинДом• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Я много раз писала . тут пишут многие.я хочу посмотреть на все это со стороны,быть наблюдателем
Я боюсь ошибиться
Второго я практически не знаю
Я боюсь ошибиться
Второго я практически не знаю
Со стороны, гоните в шею первого, он никогда на вас не женится, вы ему удобны, скоротать время пока приезжает
Со вторым попробуйте, может сканача он хороший, а потом ещё тем гавнюком окажется, но и возможно он очень хороший человек, вам жить с человеком, а если он будет к вам хорошо относится, вы его полюбите
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Не ваш
Это тот,что не хочет ей съёмную хату оплачивать?
Я не Тролль• 10 мая 2021
Съездите куда-нибудь одна недели на 2-3, отдохните, отключите телефон. Исчезните без предупреждения. Когда вернетесь, будет понятно, нужны Вы кому-нибудь из них, или просто удобный вариант для первого и приключение для второго. И нужен ли Вам кто-то из них...
Армейская• 10 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Пока нет. Не отвечайте за автора.
Ответ дляКошкинДом
со стороны пока они оба ее имеют и за дешево
Бутылка с банками• 10 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Он уже говнюк, автор с ним знакома 2 недели всего и секс был против её желания.
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тепло чего члена?
Просто мужское.вы думаете это легко когда моего нет по пол года ещё и гадости от него слушать по телефону.и тут появился человек, который пррявляетткоимне интерес.и не просто ,а что-то хочет серьезное ,говорит о детях
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
В его понимании мы пара а в моем нет.
Это он Вам такую лапшу вешает?
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляKatya-82d5
Спасибо,я тоже так думаю