Смешнюча• 10 мая 2021
Очень сложно,прошу не кидайте тапки
Есть мужчина,он работает заграницей,дома очень редко ,не видимся по 4-5 мес,но я его очень люблю .так у нас уже 3 года .недавно со мной познакомился другой и все завертелось,просто симпатия...случился интим.я решила свернуть наше общение,потому что зашло Уде слишком далеко,но он настроен серьезно ..я ему нравлюсь и он адекватно оценивает свой возраст, отсутствие детей в его возрасте .он имеет свое чп ,квартиру(маме 72),дачу ,внедорожник..
А я работаю на заводе ,снимаю квартиру ,и получаю небольшие деньги от своего мужчины,примерно 2500-3500 грн ито не всегда .мой новый крвалер называет меня рыбка ,дорогая,милая,а мой мужчина относится ко мне не как к девушке,всем своим видом показывает что ему всеравно на меня.то тониголоса не нравится,то мои вопросы ее нравятся,ласковых слов я не слышала от него очень давно .он даже не говорит,что скучает ,не то что любит.онтникогла за 3 г не сказал о любви ,хотя вложения делал ,и поступками доказывал .
Я искренне его люблю ,несмотря на некоторые его оскорбления даже, некоторые подруги считают меня странной и удивляются почему я ещё не ушла я убила 3 г своей жизни на него,столько выплакано слез.и тут приходит мужчина,который искренний ,он не тянет меня в ЗАГС ,но и отпускать не хочет.снголня сказал ,конга я предложила прекратить ,что а вдруг я брошу своего и буду с ним ..мой любимый знакомим моим сыном,мы почти семья,когда он дома,мы живём вместе ,а этого нового знакомого я знаю 2 недели..а уже был секс ..я знаю что виновата
Но я понимаю что мой женский возраст идёт,а замуж мой любимый меня не зовёт ,и Надежда на это уже пропадает
Посоветуйте,может кто-то был в такой ситуации.я честно хочу закончить общение со вторым ,чтоб это не затянуло ,войти снова в свой привычный режим "ожидания"
Смешнюча
• 10 мая 2021
Боже, сколько я накатала
Мысли путаются
Я всеравно люблю верно мужчину
Как все закончить со вторым ?
Он говорит давай дадим сеБе срок 2 недели и там видно будет
Мысли путаются
Я всеравно люблю верно мужчину
Как все закончить со вторым ?
Морская свинка• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Боже, сколько я накатала
Мысли путаются
Я всеравно люблю верно мужчину
Как все закончить со вторым ?
Мысли путаются
Я всеравно люблю верно мужчину
Как все закончить со вторым ?
Я правильно прочитала, как закончить со вторым? Точно не с первым?)
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Вот поэтому и написала сюда.я просто хочу жить как жила ,и вдруг мой первый всё-таки женится на мне
Неужели 3 года были впустую
Наша страсть с ним,мне так не было ни с одним..
Неужели 3 года были впустую
Морская свинка• 10 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
А зачем вы спите с одним, а любите другого? Фу.
О , моралисткт подтянулись))
Бутылка с банками• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Неужели 3 года были впустую
Конечно, женится.
Морская свинка• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Неужели 3 года были впустую
Не женится
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Секс случился не по моей инициативе.тоснееия вообще против была
Армейская• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Боже, сколько я накатала
Мысли путаются
Я всеравно люблю верно мужчину
Как все закончить со вторым ?
Мысли путаются
Я всеравно люблю верно мужчину
Как все закончить со вторым ?
Хз, оба могут оказаться не вашими. Смотрите по ситуации, что бы не остаться одной у разбитого корыта
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Неужели 3 года были впустую
А вдруг не жениться,ведь он не любит
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я хорошо помню Ваши прошлые темы. Ничему жизнь Вас не учит.
Я много раз писала . тут пишут многие.я хочу посмотреть на все это со стороны,быть наблюдателем
Я боюсь ошибиться
Второго я практически не знаю
Я боюсь ошибиться
Второго я практически не знаю
Постель-ка• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Это как?
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Отбивалась? Изнасилование?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Боже, сколько я накатала
Мысли путаются
Я всеравно люблю верно мужчину
Как все закончить со вторым ?
Мысли путаются
Я всеравно люблю верно мужчину
Как все закончить со вторым ?
как верно, если уже отдались другому, вы ржачная и на измену пошли
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Этого боюсь.аторго знаю 2 недели ,первого 3 г
Какой никакой ,а мой.
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляАрмейская
А сейчас не у разбитого корыта? Из 36 месяцев ,,любимого,, не видит 32 месяца)))
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А вдруг не жениться,ведь он не любит
Мне кажется любит , только семью создать боитсяя не пойму почему
Ни у одного ни у второго детей нет ,женаты не были
Ответ дляСмешнюча
вас изнасиловали? так в полицию бегом
Инфотуфелька• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Какой никакой ,а мой.
Каким местом он Ваш?
Бутылка с банками• 10 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Я боюсь ошибиться
Второго я практически не знаю
Я боюсь ошибиться
Второго я практически не знаю
Со стороны Вы пропащая. Неумная женщина, которой заробитчанин пользуется 3 года. И больше ничего
Смешнюча
• 10 мая 2021
Ответ дляПостель-ка
Это как?
Просто он проявил наглость
И теперь считает что у нас с ним отношения.ое строит дом ,серьезный ,зарабатывает...