С выездом на дом. Заранее спасибо!!!
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2013
А сколько малышу? 0 (96) 382 85 28 Татьяна. Мне очень понравилась, она и нырять моего малыша учила, и массаж делала. Живет на троещине, а к нам на Оболонь ездила.
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2013
Я не помню уже, сыночку уже 1,2, а делали массаж в 2-3 месяца, позвоните, она все скажет.
Аноним_557• 23 декабря 2013
В детской поликлинике на Северной работает женщина Анна(массажистка), берет недорого и на дом выезжает, тел. к сожалению не сохранился