А_я_ЛОЖУ!• 11 мая 2021
Не уважаю мужа!
Девочки, вы уважаете своего мужа и за что?
Я сегодня поймала себя на мысли, что своего мужа не уважаю, не за что. Понимаю что это странно звучит здесь. Мол зачем вышла. Влюбилась, про уважение не первая мысль была. Бабочки, свидания. А сейчас выходит он из душа в пижаме, носки натянул на штаны, а кофту заправил в штаны. Тапками човг, човг. Морда красная, рот до ушей, залазит под одеяло и долго укутывает то ноги со всех сторон, то голову, то уши замазывает в одеяло, то под щеку подкладывает, чтоб не задуло мальчику никуда.
Иди днём, поел, не успела оглянутся, уже запрыгнул под одеяло, укутал ноги пледиком, рядом кулёк конфет и в телефоне час, два, три.
Как дед какой-то.
Последний вагон• 12 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы умничка. Зрите в корень. Именно! Допустил подлое высказывание в мой адрес, и не раз. Не делает ничего, кроме своих физиологических функций. Часто жалуется, что ему трудно что он замерз, что постоянно голодный, что болит горло/голова/ пальчик порезал, хотя он и не вкалывает ни на работе, ни дома. Мозгами ему работать не приходится вообще. Спит до одури, хотя есть важные дела и люди ждут от него действий. Он просто лежебока.
’Допустил подлое высказывание в мой адрес, и не раз.’ - мы не всегда правильно понимаем мужчин, особенно наших. Они, по какой-то, не известной нам причине, считают, что мы телепаты или ясновидящие, и должны их понимать без слов, или понимать то, что они имели в виду, говоря что-то другое. Ну, мужчины, что с них взять...
’Часто жалуется...’ - хочет внимания. У меня только один был жалующийся, я его не поняла и через год совместной жизни отправила к маме.
Может, Ваш хотя бы финансово Вас обеспечивает?.. Кем он работает? Можете не отвечать, если не хотите.
А_я_ЛОЖУ!
• 12 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
О, да. Обеспечивает только коммуналку и еду. Кладовщик. Зарплата 15000. Может больше, не знаю. Мне даёт на покрытие питания и коммунальных расходов на 3 человек эту сумму. Отдых, одежда мне и ребенку, кружки, лечение, это я должна как то крутится. Но злит нереально, учитыва что я и ремонтом занимаюсь и живёт он у меня в квартире. И на свое не может ни заработать, ни добавить. Зато на свои сбережения купил себе игровой ноутбук за 30 к.
Последний вагон• 12 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тогда да, уважать его не за что...
Но Вы можете поговорить с ним об этом. Если Вы ему дороги, наверняка он захочет изменить Ваше отношение к нему и оторвет свой зад от дивана, начнет что-то делать. А если не начнет, значит, ему не жена нужна, а мамка, которая и по головке погладит, и сопли подотрет... Есть такой тип мужчин, к сожалению.
А_я_ЛОЖУ!
• 12 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тогда да, уважать его не за что...
Беда в том, что я говорила с ним. Он при этом сворачивает разговор, молча уходит. Или огрызается.
Так что, я на него уже смотрю сквозь пальцы. Планирую выдворять.
Последний вагон• 12 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Прежде, чем выдворять бесполезного мужа, имеет смысл позаботиться о финансовой стороне вопроса. Вы справитесь без его фин.поддержки? Вашей зарплаты хватит на все расходы - Ваши и детские? Обдумайте сначала этот вопрос. Возможно, он перестанет Вам помогать и тогда придется взять на себя все расходы.
А_я_ЛОЖУ!
• 12 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Это вопрос двухсторонний. Да, денег будет меньше. Хотя и нервов будет больше сохранятся, не будет занимать площадь, не будет раздражать своим ничегонеумеюделаеьем. Мне меньше хлопот будет потготовке и одевать не надо взрослого мужика. Износ мебели, техники меньше.
Да плюс какой это пример для дочери? И ещё она видит какая атмосфера в семье.