Жена брата Админа• 11 мая 2021
Мужчина мало уделяет внимания
Я молодая девушка и мне мало внимания, он постоянно на работе.Говорю уходи с этой работы,но он говорит что через полтора года уходит на пенсию уже(работает в правоохранительных органах),а мне уже надоело быть одной.Меня не ценят?Или это я не права?Подруга мне сказала что странный он,любил бы ушёл.
Любящая болтать• 11 мая 2021
А денежки откуда будут, если он с вами будет сидеть, на вас любоваться?
Жена брата Админа
• 11 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Скучный тролль
Чем я тролль?Такого не бывает?Вы видимо не знаете какого это когда мужчина с 8 до 8 на работе,ещё и сутки постоянно
Жена брата Админа
• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Искать другую,а не такую конченную работу.
Непостоянная постоянность• 11 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Не надо, пусть дома сидит! Домой придёте после работы, а там пахнет вкусно, всё перестирано, чисто и пыли нет.
Жена брата Админа
• 11 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сколько вам лет и сколько ему?
Мне 26,ему 42
Мадам Тю-лю-лю• 11 мая 2021
Так может это любимая работа, почему он должен бросать?
Я тоже сутки работаю, бывает и по звонку еду. И муж бы мне сказал бросай)
Жена брата Админа
• 11 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Он её тоже ненавидит.
Бабка-ежика• 11 мая 2021
Проработать в органах много времени, иметь возможность через пол года уйти на пенсию ... и все бросить, потому что вам скучно?
Мадам Тю-лю-лю• 11 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Он её тоже ненавидит.
Значит ему НАДО эти полтора года.
И это его решение.
Мать драконов• 11 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ага
веселый тролль
Бабка-ежика• 11 мая 2021
’Подруга мне сказала что странный он,любил бы ушёл’....... что это? это умозаключения малолетки, ну должен же быть хоть какой-то рационализм.
Любящая болтать• 11 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Мне 26,ему 42
16 лет разница😔 У меня с бывшим 10 и то разница поколений чувствуется, на 12 лет хватило брака. В таком возрасте они очень тяжелы на подъем , что касается перемен и в работе в том числе.
Жена брата Админа
• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это я уже не первый раз слышу что в таком возрасте его уже не изменить и менять ничего не будет.
Невидимка• 11 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Мне 26,ему 42
А может дело не в его работе, а приличной разнице в возрасте. Вы же с разных поколений, вот и нет у вас ничего общего и скучно вам
Жена брата Админа
• 11 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Нет,мне с ним очень хорошо как с человеком,а вы мыслите стереотипами только о возрасте.Посмотрите холостяка с Тимати,ему 37 а всем девушкам 20-26
Атятя_тётя• 11 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну все, раз Холостяк, Тимати, Потап, Лобода, Настя...
Ох тролляра
Жена брата Админа
• 11 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ох тролляра
Мда уж