Бегущаяпо• 11 мая 2021
У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло
⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали
Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну ок,Вы не отличаете детские праздники,где детям весело и смешно от мероприятий, где взрослые наряжают детей в военную форму с оружием? Война и оружие-это зло,это сметь,это трагедии,это не весело и не смешно.
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
меня смущает совпадение с началом обстрелов Палестиной Израиля, всю ночь там продолжались обстрелы, днем люди сидят в убежищах, и утром обстрел в школе в России...
Геополитика...
Вечные интересы и никаких друзей
Стебель_березы• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
О как,из Ольгино вещаете? Ничего не перепутала?
Интернет Бродилкин• 11 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
с кем Израиль воюет???
Ой с Палестиной. Ну суть от этого не меняется
Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Да не в Украине она или он.
Формирует мнение якобы ’украинцев’.
Дна там нет, работа такая помойная
Формирует мнение якобы ’украинцев’.
Дна там нет, работа такая помойная
Интернет Бродилкин• 11 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Пакистаном???
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
речь о ФСБ России я думаю, причем тут Украина.. Это их работа, отвлекать внимание, сахарок в подвалах... Взрывы домов.....
У них выборы на носу!
Провели отличный парад
Они круты как поросячий хвостик
Байден хочет пообщаться с убийцей, а нет, уже НЕ убийцей Путиным
На фига им сейчас взрывы?
Провели отличный парад
Они круты как поросячий хвостик
На фига им сейчас взрывы?
Моська-слон• 11 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я нигде не пишу, что мне его жалко
Извините, под вашим ростом писали.
Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
ну я пожаловалась на все посты. радоваться расстрелу чужих детей это днище.
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ой.. Можно по факту вопроса и без бредней?
Или вы будете рассказывать, что ’национально-патриотический лагерь’’ в Украине, это выдумки из серии распятых мальчиков?
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Не дивно. А чому може навчити дітей український філолог, що пише російською?
Во- первых, я НЕ учу детей
Во- вторых мои все пра - пра говорили только на русском
Киев, центр
кошкомышь• 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да не в Украине она или он.
Формирует мнение якобы ’украинцев’.
Дна там нет, работа такая помойная
Формирует мнение якобы ’украинцев’.
Дна там нет, работа такая помойная
Та думаю, полно таких реальных, к сожалению. Типа патриоты, хотя патриотизмом там и не пахнет
Лукава_Кiшка• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Если бы у нас были правила получения оружия, как у них, или в штатах. У нас бы тоже такое было. И тоже часто.
Так у нас тоже хотят упростить процедуру разрешения на получение оружия. Вот реально страшно
На-перекуре• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот вам, не Ольгино
Nationalist camp in Ukraine trains kids to kill
’В людей стрелять нельзя. В сепаратистов можно и нужно’ говорят ребенку
Кого следующего назначат сепаратистом???
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Ні, я не радію. Мені байдуже на росіян.
Байдуже на окровавленных детей?
На убитых за своей партой детей?
Ваши ж тоже за такой же партой сейчас!!!
На убитых за своей партой детей?
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Во- первых, я НЕ учу детей
Киев, центр
Дивно, що ви український філолог
А з помилками пишуть і на росії, і в Україні, і в Німеччини, і в інших країнах
СкрипяСердцем• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
А что за новости о Зимней вишне?
Пожар в большом торговом центре
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Ні, я не радію. Мені байдуже на росіян.
Удалено администрацией...
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Байдуже на окровавленных детей?
На убитых за своей партой детей?
Я обираю своїх дітей!
А ви?
Телепузик• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Я на своїй землі і бігати спасати по світу рускоязичних не збираюся
Вам никто не говорит бегать и спасать. В таком случае либо посочувствовать, либо промолчать. Мы все люди, обычные люди. Желаю Вам мудрости. Не держите в сердце злобу, это не принесёт ни вам, ни вашим детям ничего хорошего.
Фенте Фря• 11 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Який жах. Страшно, що поряд з нами живуть люди,які можуть такому радіти. Бідні діти і їх батьки. Такого не побажаєш і ворогу.
кошкомышь• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Фанатики - самый страшный народ. И пофиг, от чего они фанатеют.
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Дайте ради собі і своїм громадянам, а не втручайтеся зі своєю ксівою в нашу державу.
КошкинДом• 11 мая 2021
Может уже писали, но это ж какое жуткое совпадение - дата рождения этого стрелка из Казани 11.09.2001г...
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Печаль...
Сын недавно спросил... А почему по-русски так тяжело писать, а по-украински говорить...
Твари политики
Ваш хотя бы задумывается..
Молодец
У меня трое детей
Самый грамотный по факту - от природы самый не одаренный из них троих
НО он пошёл в школу в 1999 году
Этим сказано ВСЕ
Грамотный, великолепный русский, украинский
+ англ и нем
Молодец
У меня трое детей
НО он пошёл в школу в 1999 году
Этим сказано ВСЕ
+ англ и нем
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляCarin
говорят, у 19-летнего Ильназа Галявиева, напавшего на казанскую школу №175, было официальное разрешение на оружие.
интересно, кто ему выдал, если он по симптомам похож на психически больного
бедные родители :( ...
Удалено администрацией...
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Я не в курсі.
А це у вас в методичках таке пишуть?