Бегущаяпо• 11 мая 2021

У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло

⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали

Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну ок,Вы не отличаете детские праздники,где детям весело и смешно от мероприятий, где взрослые наряжают детей в военную форму с оружием? Война и оружие-это зло,это сметь,это трагедии,это не весело и не смешно.
Удалено администрацией...

Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
меня смущает совпадение с началом обстрелов Палестиной Израиля, всю ночь там продолжались обстрелы, днем люди сидят в убежищах, и утром обстрел в школе в России...
Геополитика...
Вечные интересы и никаких друзей
Стебель_березы• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
О как,из Ольгино вещаете? Ничего не перепутала?
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 11 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
с кем Израиль воюет???
Ой с Палестиной. Ну суть от этого не меняется
Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Да не в Украине она или он.
Формирует мнение якобы ’украинцев’.
Дна там нет, работа такая помойная
Интернет Бродилкин• 11 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Пакистаном???
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
речь о ФСБ России я думаю, причем тут Украина.. Это их работа, отвлекать внимание, сахарок в подвалах... Взрывы домов.....
У них выборы на носу!
Провели отличный парад
Они круты как поросячий хвостик
Байден хочет пообщаться с убийцей, а нет, уже НЕ убийцей Путиным
На фига им сейчас взрывы?
Моська-слон• 11 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я нигде не пишу, что мне его жалко
Извините, под вашим ростом писали.

Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
ну я пожаловалась на все посты. радоваться расстрелу чужих детей это днище.
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ой.. Можно по факту вопроса и без бредней?

Или вы будете рассказывать, что ’национально-патриотический лагерь’’ в Украине, это выдумки из серии распятых мальчиков?
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Не дивно. А чому може навчити дітей український філолог, що пише російською?
Во- первых, я НЕ учу детей
Во- вторых мои все пра - пра говорили только на русском
Киев, центр
кошкомышь• 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да не в Украине она или он.
Формирует мнение якобы ’украинцев’.
Дна там нет, работа такая помойная
Та думаю, полно таких реальных, к сожалению. Типа патриоты, хотя патриотизмом там и не пахнет
Лукава_Кiшка• 11 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Если бы у нас были правила получения оружия, как у них, или в штатах. У нас бы тоже такое было. И тоже часто.
Так у нас тоже хотят упростить процедуру разрешения на получение оружия. Вот реально страшно
На-перекуре• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот вам, не Ольгино
Nationalist camp in Ukraine trains kids to kill

’В людей стрелять нельзя. В сепаратистов можно и нужно’ говорят ребенку
Кого следующего назначат сепаратистом???
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Ні, я не радію. Мені байдуже на росіян.
Байдуже на окровавленных детей?
На убитых за своей партой детей?
Ваши ж тоже за такой же партой сейчас!!!
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Во- первых, я НЕ учу детей
Киев, центр
Дивно, що ви український філолог
А з помилками пишуть і на росії, і в Україні, і в Німеччини, і в інших країнах
СкрипяСердцем• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
А что за новости о Зимней вишне?
Пожар в большом торговом центре
Интернет Бродилкин• 11 мая 2021
Удалено администрацией...

Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Ні, я не радію. Мені байдуже на росіян.
Удалено администрацией...
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Байдуже на окровавленных детей?
На убитых за своей партой детей?
Я обираю своїх дітей!
А ви?
Телепузик• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Я на своїй землі і бігати спасати по світу рускоязичних не збираюся
Вам никто не говорит бегать и спасать. В таком случае либо посочувствовать, либо промолчать. Мы все люди, обычные люди. Желаю Вам мудрости. Не держите в сердце злобу, это не принесёт ни вам, ни вашим детям ничего хорошего.
Фенте Фря• 11 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Який жах. Страшно, що поряд з нами живуть люди,які можуть такому радіти. Бідні діти і їх батьки. Такого не побажаєш і ворогу.
кошкомышь• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Фанатики - самый страшный народ. И пофиг, от чего они фанатеют.
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Дайте ради собі і своїм громадянам, а не втручайтеся зі своєю ксівою в нашу державу.
КошкинДом• 11 мая 2021
Может уже писали, но это ж какое жуткое совпадение - дата рождения этого стрелка из Казани 11.09.2001г...
Кидстаффовна• 11 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Печаль...
Сын недавно спросил... А почему по-русски так тяжело писать, а по-украински говорить...
Твари политики
Ваш хотя бы задумывается..
Молодец
У меня трое детей
Самый грамотный по факту - от природы самый не одаренный из них троих
НО он пошёл в школу в 1999 году
Этим сказано ВСЕ
Грамотный, великолепный русский, украинский
+ англ и нем
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляCarin
говорят, у 19-летнего Ильназа Галявиева, напавшего на казанскую школу №175, было официальное разрешение на оружие.
интересно, кто ему выдал, если он по симптомам похож на психически больного

бедные родители :( ...
Удалено администрацией...
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Я не в курсі.
А це у вас в методичках таке пишуть?