Творческий типаж• 11 мая 2021
Наложка 70грн. Блиииин
И смешно и странно;)
Продаю на шафе крем для лица.
Цена 270грн.
Человек боится и скинул 200грн и 70 наложка (нп).
Т.е 200грн не боится а 270 страшно.
Где логика?
Продаю на шафе крем для лица.
Цена 270грн.
Т.е 200грн не боится а 270 страшно.
Где логика?
Творческий типаж
• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Может не было больше на карте у человека. Почему сразу боится?
Ну так и написала. Я вас не знаю, всю сумму боюсь кидать вдруг обманите
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
или схема трех (пусть автор теперь боится)
Творческий типаж
• 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да врятли.
Фио плательщика и адрес одинаковый.
Продавец овец• 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А ну да, кстати автор, человек дело говорит. Проверьте
Творческий типаж
• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Я все эти схемы отлично знаю.
Тут странность больше.
Вчера девочка наложкой нп забрала крем доя рук ща 35грн нп
Тут странность больше.
західний_діалект• 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вот это вполне реально может быть((( мне так зашла сначала одна сумма, а потом совсем от другого - недостающая, да еще на 10 грн. больше
Творческий типаж
• 11 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Эти схемы я знаю.
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я все эти схемы отлично знаю.
Тут странность больше.
У меня фейспалм не от покупателей, заказывающих наложкой за 35 грн, а от продавцов, отправляющих такие заказы.
Творческий типаж
• 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А мне какая разница?
За 14 лет продаж ни разу не было что б посылки не забирали
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
А мне какая разница?
Вы 10 посылок за эти годы отправили?
У меня товар не требующий примерки с подробнейшими описаниями и без вопросов к качеству, отправка наложкой только после оплаты стоимости пересылки в две стороны и то были возвраты.
Творческий типаж
• 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы 10 посылок за эти годы отправили?
Не 10.
Сегодня повезу к примеру 37 на укр и 12 на новую.
Ответ дляРа ру ра ру ра
то вы на олх, наверное, не продаете. Не отправишь наложкой б/у шмотку, стоимостью гривен 40... все... мошейник... даже Администрации некоторые пишут.
Хотя я все равно не отправляю, пусть пишут )
Творческий типаж
• 11 мая 2021
Ответ дляЛизочек
На олх не очень.
Там жлобих и неадекватов слишком много.
Ответ дляТворческий типаж
На олх не очень.
Там жлобих и неадекватов слишком много.
Зато продажи есть. И это несмотря на то, что я наложкой не отправляю и с олх-доставкой не работаю, все равно покупают и часто недешевые вещи. Но процент неадекватов зашкаливает, этого не отнять
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 мая 2021
Аналогично, продавала кольцо за 150 грн, человек хотел 100 грн оплатить, а 50 на почте, что за бред?
Радикальная• 11 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Как от этой схемы обезопаситься? У меня бывают покупатели, готовые внести 100% предоплату.
Мне без сахара• 11 мая 2021
Это ещё ничего)))) у меня было цена 230 грн, боялись сбрасывать всю сумму, попросили по предоплате и скинули 200 грн, а 30 попросили наложкой)) я даже не заморачивалась, просто 30 грн скидку сделала))
Мне без сахара• 11 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
На олх не очень.
Там жлобих и неадекватов слишком много.
Это Вы в точку(( было у меня одно платье. Не угадала с размером. Продавала за 1000 грн и указала только самовывоз (потому что понимаю, что 100% оплату на олх не сбросят), а просто отправлять по ОЛХ-доставке я не хотела (оно новое, с биркой, купила за 1800 грн). Одна пристала - отправьте мне наложкой. Я отказала, по причине- вдруг ты мне его специально испортишь?? (просто был уже горький опыт, отправила платье, а мне его порватым вернули). Б/у вещи по олх-доставке без проблем, но новую не рискую).