сама себе прекрасная• 11 мая 2021
Куриные крылышки
Девочки, для неумехи, подскажите хороший и вкусный рецепт с крылышками. В идеале хочу как в макдональдсе, а муж хочет жареные. Как вы их готовите? Спасибо за ответы)
Ща как дам• 11 мая 2021
Мариную смесью соус+чеснок+мед, кладу в керамическую форму и запекаю в духовке.
Жарить на сковороде и возиться с панировкой мне лень.
Дедуськина бабуська• 11 мая 2021
Я поняла для себя что люблю крылья Запечённые в духовке но без всяких специй.... посолить, чуть масла подсолнечного и в духовку до хрустящей розовой корочки. А потом уже есть их с соусом барбекю или терияки. Запекать в разных специях и маринадах на мой вкус не очень, хотя готовлю иногда
сама себе прекрасная
• 11 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Скажите пожалуйста температуру и время. Просто положить их на пергамент? Его смазывать?
Дедуськина бабуська• 11 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я фольгой застилаю противень и чуть олеины, совсем Чуть чуть
сама себе прекрасная
• 11 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
невозможно оторваться, так вкусно!
Ваша ссылка не открывается (
сама себе прекрасная
• 11 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, а по времени? У меня 1 кг, значит 1 час и ещё немного?
НеВРотик• 11 мая 2021
Какая цена у вас на крылышки?
У нас что-то цены им не сложат, почти 100грн/кг.
Дедуськина бабуська• 11 мая 2021
180’ по времени не скажу точно, около часа, сморю по ним. Я люблю что б были розовые а не коричневые
сама себе прекрасная
• 11 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Какая цена у вас на крылышки?
У нас в Юбилейном на выходных была акция около 50 грн за кг
сама себе прекрасная
• 11 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
а так?
Спасибо, так открылось и девушка выше писала также в духовке)
ShellyBelly• 11 мая 2021
1 кг крыльев, чуть посолить(щепотка). Смешать 20 г.соевого соуса,20 г.сливочного масла,10 г.меда и 10 г.остррй горчицы. Запекать при 200 гр. Очень вкусно
сама себе прекрасная
• 11 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Могу дать рецепт вот таких крылышик .
Давайте конечно.
сама себе прекрасная
• 11 мая 2021
Спасибо большое за ответы. Мы с мужем определились - буду делать по ссылке с фейсбука)) легко и просто)
Из Хацапетовки• 11 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Какая цена у вас на крылышки?
У нас от 70 до 96
Ответ длясама себе прекрасная
Давайте конечно.
Острый соус я беру Чили торчин.
Дать постоять час.
Выложить крылышки на противень и в духовку до 200´ разогретую, через 10 минут,перевернуть смазать оставшимся соусом, переворачивать крылышки каждые 10 минут.
В соусах где входит мед, надо часто переворачивать, так пригорают, примерно переворачиваю раза 3,когда переворачиваю 3 раз, уменьшаю температуру до 180´
Это я забылось и не перевернула вовремя)
Дать постоять час.
СССРовна• 11 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И я так с любимым способом приготовления определилась! Люблю с соусос Буффало и сырным.
СССРовна• 11 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Лучше разрезать на части и разместить в один слой. Выпекать на темп.220 низ+конвекция. Но смотрите по своей духовке.
Бедная Лиза• 11 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Первый диапазон температуры на режиме верх/низ+конвекция.
Второй диапазон температуры на режиме верх/низ без конвекции.
сама себе прекрасная
• 11 мая 2021
Девочки, крылышки получились супер по рецепту из фейсбука))) рекомендую)))