Неуловимый Джо• 11 мая 2021
Все жалуются что олия подорожала
Все капец! Уже 57грн а была когда то 30.
А мне интересно, вы ее пьёте чтоли каждый день что у вас это так ощутимо?
Сегодня слышала диалог двух женщин (не нищиннок) вот что делать масло подорожало....
Мне 1литра на месяц хватает.
Шаманю второпях• 11 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
потому, что это натуральное, а не хим производство или пустышка. Это работает, это дешевле.
А я льняное пью, но по 1 десертной...2ложки не осилю)))
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
льняное может и не надо много, оно повышает эстрогены.
Кто крайний?• 11 мая 2021
Нас двоє с мужем, хватает бутылки надолго. Если честно, многие им реально злоупотребляют. Были в гостях на Западной. Блин, такое ощущение, что все плавает в жиру. Ну вот зачем столько? Я если что-то жарю, то слежу чтобы едва-едва дно покрывало, зачем лишний жир употреблять? Если бы муж не любил жареное мясо, вообще практически ничего бы не жарила. Большинство блюд можно запечь, а каши заправлять кусочком сливочного. В салаты обычное рафинированное невкусно совершенно, оливковое лучше и его тоже хватает надолго (салаты едим каждый день).
Хомяк с пастой• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
привыкнуть ко вкусу оливкового масла и полюбить его - это сектанство?))
насколько же некоторые люди не готовы хоть что-то изменить в своей жизни..
Интересно что в вашей жизни изменило оливковое масло, кроме придания высокомерия к простым мирянам, кто использует другие масла?
Вы же в курсе, что если масла намного богаче и полезнее оливкового?
это помимо того, что процент качественного оливкового, которое экспортируется в Украину просто смешон и найти эти масла можно в Гуд Вайне, спец экспорте Сильпо и ещё паре мест, и стоит оно не по 200 гривен за 200 мл, но и это не то ’свежее’ масло которое потребляют те, кто может себе это позволить, что уж говорить про остальные ’сливки’ из сетевых супермаркетов куда идёт весь европейский неликвид на радость таким как вы
Хомяк с пастой• 11 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Мой за 260 пачка, на два дня ему, и то редко по 260 покупает, в основном за 300,еще и через день бутылку виски берет, вот это расходы, я, все ною,что ничего у нас не будет на пенсии, хоть бы одну квартиру на сдачу купить, но нет, все в виске и сигарах.
Масло беру оливковое, не жарю ничего никогда, яичницу просто на антипригарной сковороде.
Вас только траты смущают? А то что он пьет каждый день и курит нет?
Укуси меня• 11 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ух, ты! А оливковое?
буквально чуть лучше подсолнечного по составу, но тоже не ОК
Много статей англоязычных про Омеги и масла.
Щепотка_совести• 11 мая 2021
Ответ дляviter33
Ви особисто пересвідчувалися в тому, що земля кругла ?
А кто вам сказал что она круглая? Она плоская и покоиться на спинах 3 слонов, которые стоят на великой черепахе!
Голубец• 11 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ваша наивность поражает. Вы сами отжимаете масло из оливок и грецких орехов? И сливочное сами конечно делаете? Но не у всех есть такая возможность, а покупка в магазине, кто сказал, что оно настоящее?
ну да, поэтому легче заведомо купить подсолнечное, чтобы уж точно вредное, без вариантов и сомнений)) железная логика!
Отчебучкина• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
учитывая, насколько подсолнечное масло вредное, его подорожание отличный ход для здоровья нации
А какое не вредное?
Отчебучкина• 11 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот прям утром салат?
А что, утром салат нельзя?
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
А что, утром салат нельзя?
А что три раза в день не наелись им?
Отчебучкина• 11 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А что три раза в день не наелись им?
Три раза - самое то: утром, днем и вечером. По желанию можно еще перекусить.
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Чем оно самое то? Творог с салатом? Пирожное с салатом? Салат с салатом? Другой еды что ли нет?
Щепотка_совести• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
Оно не прям вредное если его литрами сразу не пить
Щепотка_совести• 11 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Омлет с салатом, к мясу салат..не написано что один салат и все
Голубец• 11 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
да-да, конечно, успокаивайте себя)
всё, извините, но мне это не интересно, убеждайте себя без моего участия
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
К природному тоже салат? И к творогу?
Щепотка_совести• 11 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
К природному тоже салат? И к творогу?
А все обязаны есть творог и пирожные?
Отчебучкина• 11 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Дело вкуса.
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А все обязаны есть творог и пирожные?
А в е обязаны есть салат трижды в день?
Щепотка_совести• 11 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А в е обязаны есть салат трижды в день?
Я нет, а вот человеку выше нормально. Это вы чего-то до...сь
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну если вы до...сь...это ваше личное состояние..вы адвокат человека? Нет? Идите куда шли
Щепотка_совести• 11 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я адвокат здравого смысла и логики
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я адвокат здравого смысла и логики
Вы адвокат своих фантазий, не более..нет здравого смысла в поедании салатов трижды в день. Ну разве что зоопарк с гостях, козы, овцы, лошади
Коко Шанель• 11 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Рафинированной, тогда лучше машинным маслом, польза одна?
А вы где прочитали и каким местом, что речь о рафинированном масле?
Катька Пушкарева• 11 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня прдсолнечное масло только в блины идет.
Готовлю (жарю, пеку) на кокосовом
подсолнечное масло самое дорогое в мире, к вашему сведению
а кокосовое вредное
Ангел-предохранитель• 11 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
а кокосовое вредное
Вы путаете пальмовое масло с кокосовым.
Возможно, подсолнечное и полезное… натуральное… но олейна и тд- это почти нефтепродукт
Катька Пушкарева• 11 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы путаете пальмовое масло с кокосовым.
не путаю