Капелька Вера• 23 декабря 2013

Девочки, а вы спрашиваете разрешения .

у детей, прежде, чем выставить игрушки на продажу?
Моему без малого 4. Раньше продавала/отдавала игрушки на свое усмотрение. А сейчас сын знает их на перечет - пропажу моментально заметит, а добровольно не отдаст 100%, даже если игрушкой давно не интересуется.
Как вы поступаете?
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2013
А Вам что, просто никак не прожить, если не продадите эту игрушку?

Танюша• 23 декабря 2013
Никак. Моя старшая тоже не дает продавать игрушки. И Сама не играет
Научительница• 23 декабря 2013
Не продаю игрушки сына, дарить дарим с его разрешения, а продавать.....
автор Капелька Вера • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Тогда со временем нам негде будет жить ))).
автор Капелька Вера • 23 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Помню, как отнесла первый раз пакет игрушек в сад - так через месяц сын их все по одной домой вернул
Хорошенькая• 23 декабря 2013
У вас какие то особенные игрушки? Или простые магазинные?
Евгешечкааа• 23 декабря 2013
нет, не спрашиваю, даже могу выбросить, пока дочка не видит.
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2013
вы настолько нищие что надо продавать игрушки ребенка? не понимаю таких мам, это его игрушки и только он имеет на них право, а продавать игрушки ребенка....у меня в голове не укладывается - это уже такое жлобство.
автор Капелька Вера • 23 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
И фирменные есть, и обычные.
Обычные не продаю, конечно. Да и редко они доживают до этого момента ))).

Евгешечкааа• 23 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
автор имеет ввиду, что игрух очень много и они занимают место)
Len-Len82• 23 декабря 2013
Не продаем игрушки, отвозим на дачу. Все игрушки хорошие, дорогие.
Без комплексов• 23 декабря 2013
Спочатку ховаю на місяць, якщо не згадує - продаю/віддаю. Як згадує - значить рано відібрала, віддаю назад). Я за динаміку в іграшках). Старший син 9 років уже сам віддає те, що нецікаво чи непотрібно
автор Капелька Вера • 23 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Не понимаете - проходите мимо. Вопрос не для вас значит.
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2013
Если честно, то это просто трёп. А чисто по-человечески- выберите вместе в нете любую игрушку и скажите, что её мы сможем купить, если продадим твою. Вместе фоткайте, выставляйте на сайт, проверяйте каждый день. Мы выставили свои вещи, малая каждый день спрашивает что у нас купили, ведь ей купят обновки. А игрушки Мы вместе с ней отдаём младшим племянникам.
Аноним Советчик• 23 декабря 2013
Втихаря! Уже девать некуда! Очень долго не продавала, а сейчас все скопом в продавалку выставила и потихоньку отправляю.
автор Капелька Вера • 23 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Да ну что вы! Исключительно из цели наживы продаю .
И 4800 пользователей продавалки, видимо тоже https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...

А еще я покупаю вещи б/у. И себ и сыну. Во нищеброд и жлоб, да ?
автор Капелька Вера • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
О! Спасибо! Реальный совет! А то жлобство, да жлобство!
Евгешечкааа• 23 декабря 2013
Ответ дляКапелька Вера

Вы хоть продаете, и нажива будет, а я вообще выбрасываю)))
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2013
Ответ дляКапелька Вера

Автор, задавая такой вопрос Вы должны предусмотреть и принять любой ответ, а не браться сразу за вилы!!!

Анечка1979• 23 декабря 2013
А вы предложите ребенку что-то продать, а взамен что-то новое купить, что он выберет. У нас хуже-у нас папа продавать не дает
автор Капелька Вера • 23 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Если игрушка хоть чуть поломана - в мусор сразу.
А хорошее отдаю в основном. Продаю вообще единицы (не знаю, что все к слову прицепились). Но проблема все та же - как втихаря вынести игрушку из дома ))).
Может, правда, на месяц им карантин устраивать?
автор Капелька Вера • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
С какой это стати я должна любой ответ ПРИНИМАТЬ?
Если сейчас кто-то скажет, что высыпает игрушки с 10 этажа, мне что тоже принять и последовать примеру?
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+100000
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2013
Принимать ответ- не значит делать то, что предложат или отвечать хамством на хамство. Наша Советчица давно превратилась в спор бабок на базаре. Отвечайте вежливо - это самое крепкое оружие против вредных тёток.
Артура Пирожкова• 23 декабря 2013
Автор, Вы действительно жлоб.Если спросили, что-то то будьте готовы на разные мнения и на то, что они отличаются от Ваших. А игрухи 4 летнего ребенка я считаю продавать это реально жлобство. Моей старшей 9 и все игрушки мы храним, перебираем, играем и продавать у меня даже мысли не было.