Проработник• 11 мая 2021
Посоветуйте солнцезащитный крем SPF 50, от которого вообще не загорает лицо
И чтобы в составе были физические фильтры - оксид цинка и диоксид титана. Корейским не особо доверяю, потому что на одном из них сильно загорело лицо. Сейчас усиленный крем нужен еще и после лазерной процедуры
Ленивица-красавица• 11 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну если вы адепт натуральной косметики без консервантов, то да, наверное для вас жутко ужасный.
я стараюсь искать баланс между эффективностью и безопасностью
Аноним ФЕЯ• 11 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я пользуюсь косметикой zo skin. Составы очень агрессивные. Но это единственная косметика сотворившая с моим лицом чудо.
У меня нет заморочек с составами.
Все таки Svr аптечный бренд с доказательной эффективностью и международными сертификатами.
У меня нет заморочек с составами.
Проработник
• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
У меня корейский Солнцезащитный крем The Saem Sun Eco Earth Power Pink Sun Cream SPF50 PA на минеральных фильтрах, погуглите, отличные отзывы
А с ля рош позе антелигос сгорела на огороде за 2 часа, хотела обновить, глянула в зеркало а вся красная
Спасибо. Сейчас прогуглю Саем
Проработник
• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не нашла... Где покупаете?
Проработник
• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Нашла желтый из той же серии. Но в составе нет оксидов цинка и титана, одни химические фильтры...
Разведка Маша• 12 мая 2021
Ответ дляПроработник
Не нашла... Где покупаете?
Он розовый, покупала здесь на кидстаффе
Кудряшка Сью• 10 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
вот такой мне советовали в лазер-хаус. Корея, правда) На сильном солнце ещё не испытывала)
и отзывы соответствующие))...