ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021

Конечно, что мне не поверят, но хочу поделиться

Есть у меня соседка, как я ее чувствую (с черной аурой) не приятно. Находила у себя под дверью всякую гадость. Я собирала в совок и выбрасывала в урну возле дома. Ну короче....я знаю, что живет прибацаная рядом, но я о ней не думала. Потом сосед рассказывал, что под капотом находил яйца с черными перьями. Ну посмеялись и будет. Вы наверное решите, что я сошла с ума, но потом я гадости начала находить в свой квартире и не особо спрятанные. Ключи от моего жилища есть только у тестя и моей мамы.
Я очень сомневаюсь. что мой муж так взял и принес домой голову петуха перемотанной нитками, или тухлую рыбу, вернее то, что от нее осталось. Я начала думать, что у меня крыша едет, но я все пыталась это логически объяснить. Да, очень бы выгодно было спихнуть на соседку "черную" но под дверью да, но в квартире?????????
Мы с мужем задержались на отдыхе и я попросила маму приехать и полить пальму нашу, но на следующий день и мы уже должны были быть. Так вот, вечером видела от мамы пропущенные вызовы, но я была занята и не перезвонила, а созвонились на следующий день и она спросила почему я ей не сказала про кошку? Какую кошку? Она пришла ко мне а в квартире была черная кошка. Она решила, что мы завели кота, а мы и хотели завести. И вот она звонила тогда мне,что бы спросить где корм дать мне люлей, что жвотине воды даже не оставила!!!! У меня шок. Когды мы вернулись, то никаой кошки не было. Но стояла миска с водой и на листе от журнала лежала порезанная крабовая палочка с моей морозилке. Это мама кошку или "кошку" кормила.
У меня чувство, что меня сводят с ума. Что это все постановка.
Тесть не мог пиехать, а если бы и приехал, то н такие мелочные гадсти не способен. Мама полностью адекватная женщина. Никогда не была замечена на недоброжелательности.
Короче, вызываю санитаров. Всем всего хорошего
Брызжу ядом• 11 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Можно безумную, а если спугнет, то и отлично
Что отлично , ведь тогда автор не узнает кто это , и этот человек будет продолжать общение с автором и делать другие пакости , она будет в уязвимом положении , будет все время в напряжении и ожидании подвоха , а это знаете ли разрушает нервную систему. Лучше узнать кто это конкретно что бы удалить из своего окружения и зажить спокойной жизнью

Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляПотомучка
Может, к вам просто эта кошка пролезает и всякую гадость она и носит? Головы и тд.
Я когда-то начала на пороге каждое утро кости находить, выбрасывала их подальше и на утро новые на коврике находила. Уже не знала, что думать. А оказалось, что в это время в кустах у нас жил бездомный щенок, дикий такой, людей боялся, но на ночь приходил на коврик под дверью полежать и приносил свои находки все туда же. Щенка приручили, отмыли, откормили)
Может, и к вам эта кошка как-то забирается через окна и тащит добычу? Ну а то, что черная - просто совпадение, много их черных есть)
Кошка в судочке приносит? И в шкаф кладёт?)))
Брызжу ядом• 11 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А на записи ’Паранормальное явление’)
И у автора кукуха окончательно на этой почве уедет)
Не будет там никакого ’явления’ это явно делает кто то и этот кто то человек
Подскажите плиз• 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
И нитками обматывает. Коптить по ходу собирается))
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Эммм, а в чем проблема ’на отдыхе задержаться2?)
Ну есть же люди с мышлением нищеброда. Не представляют даже, как это можно задержаться.
Молча! Если своей машиной- вообще без проблем. Даже билеты поменять реально.
Но в из Вселенной этого не бывает.
Подскажите плиз• 11 мая 2021
Вообще я поняла.
Это делает жена автора, потому что у тестя есть ключ)
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот вот! Такой и план, но это не меняет того, что я в ужасе легком.
Камеры будут не сегодня и не завтра, и скорее всего не через неделю.
Уезжаем мы с мужем через месяц. Мне очень тревожно от самого акта, что это происходит. То, что предстоит и что потом с этим всем делать....
А если камеры ничего не покажут, а ’сюрпризы’ будут продолжаться, то я не хочу в психуху в комнату с мягкими стенами
Мужу, маме, домработнице не говорите о камерах. И будьте готовы к тому, что сильно удивитесь, кто именно вам гадости приносит. Если уже мужу сказали, то скажите, что передумали, что не нужны вам никакие камеры, а сами тихонько поставьте.
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Кто еще вхож к автору
так из перечня этих людей и надо найти того, кому это выгодно

автор упорно игнорит мои вопросы об имуществе, видимо муж пришел а все готовое)
Брызжу ядом• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Успокойтесь это просто кто то хочет , что бы вы думали , что сошли с ума или просто делает пакости. Главное что бы это не был ваш муж и тем более мама

Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а они и не покажут, раз муж о них в курсе)
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская

Также она игнорит вопросы о тесте. У женщин не бывает их, а значит, или автор мужик, или лесби, или шища, или тролль.
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В чём проблема поменять замки? Хотя бы один.
Комплект запасных ключей дайте другому родственнику, кому ещё не давали. И понаблюдайте.
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
ой, ну тесть то такое, он и у мня есть
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Но в из Вселенной этого не бывает.
+ 100 ))) Так и было! На своей машине поехали с друзьями. Сняли домину в Бучу. Банька-шманька, шашлык-машлык
Пара друзей там почти месяц будут отдыхать.
А у мужа встреча перенеслась по работе из а праздников, а я работаю на себя, что мне никуда не надо. Вот и остались еще на 4 дня. Природа, друзья - красота. Почему нет?
И вы правы, тут хватает злющих женщин, которые вечно в предубеждениях своих гадят на людей, но я не обращаю внимания.
И вам не советую)))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
Муж и будет заниматься камерами.
Я знаю, что я сильно удивлюсь. Это и самое страшное ’снять маску’
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Похоже на форму газлайтинга
Фисташковый кокец• 11 мая 2021
Поменять замок, не давать ключи, закрывать окна и поставить москитные сетки на них и дальше наблюдать. Балкон застеклен?
LarsonPeterson• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Похоже на форму газлайтинга
я тоже вспомнила об этом фильме
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Муж и будет заниматься камерами.
вы не понимаете, что на 90% это делает муж? автор, на ком все имущество?

вАлнуюся сильнА• 11 мая 2021
Тема тестя автора не раскрыта. Это покруче всяких подкладов !
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И вам не советую)))
Поехали дальше..
Ключи у мамы и свёкра наверное, не тестя? Т.е у отца мужа. Так?

Вот если пока не до камер- смените один замок. Или хотя бы личинку в нём. Это дешевле и быстрее, чем дальше сходить с ума
Играю_на_кларнете• 11 мая 2021
Автор, камеры это хорошо, но еще систему Ajax. Вам всегда на телефон придет информация об открытии двери, окна.
У нас ещё дома стоит маленая камера, выведена на телефон, при отъезде куда-то за собаками присматриваем. То есть сначала получаем сообщение об открытии двери и смотрим в телефон,кто пришел. Это не дорого относительно, система сама стандартная 5000, камера 1500
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляРаздражевская

Я не игнорю ничего, но вы можете допустить, что такой вопрос люди могут счесть бестактным? А он таковым и является. Я не позволяю людям лезть мне 1) в кошелек, 2) в трусы, 3) в душу.

Эта информация моя личная и никто там копошиться не будет. Тем более люди склонны к предубеждениям.
Таким не угодить. Я удивлена, а почему это муж на все готовое пришел, а не я содержанка, которую пора ’в отставку’ за не нужностью. Обычно в таком ключе здесь клюют женщин, а я аж удивилась, что речь о муже приживале ))) Ну пусть будет так. Зачем что-то говорить? Сами все додумают
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Автор, и всё же, кого вы называете ’тесть’?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я скорее поверю, что это я сама подкладываю, чем муж и мама
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
я тоже вспомнила об этом фильме
А можно название фильма?
Заинтриговали..
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ясно, ну привет мужу и его фантазиям)
LarsonPeterson• 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
А можно название фильма?
Заинтриговали..
ой слушайте, не могу вспомнить, амер фильм, там муж доказывал жене что она сошла с ума, делал ей газлайтинг.
Раздражевская• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
та все уже поняли, что муж это святое)))))))))))
LarsonPeterson• 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
А можно название фильма?
Заинтриговали..
по моему ’газовый свет’