ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Конечно, что мне не поверят, но хочу поделиться
Есть у меня соседка, как я ее чувствую (с черной аурой) не приятно. Находила у себя под дверью всякую гадость. Я собирала в совок и выбрасывала в урну возле дома. Ну короче....я знаю, что живет прибацаная рядом, но я о ней не думала. Потом сосед рассказывал, что под капотом находил яйца с черными перьями. Ну посмеялись и будет. Вы наверное решите, что я сошла с ума, но потом я гадости начала находить в свой квартире и не особо спрятанные. Ключи от моего жилища есть только у тестя и моей мамы.
Я очень сомневаюсь. что мой муж так взял и принес домой голову петуха перемотанной нитками, или тухлую рыбу, вернее то, что от нее осталось. Я начала думать, что у меня крыша едет, но я все пыталась это логически объяснить. Да, очень бы выгодно было спихнуть на соседку "черную" но под дверью да, но в квартире?????????
Мы с мужем задержались на отдыхе и я попросила маму приехать и полить пальму нашу, но на следующий день и мы уже должны были быть. Так вот, вечером видела от мамы пропущенные вызовы, но я была занята и не перезвонила, а созвонились на следующий день и она спросила почему я ей не сказала про кошку? Какую кошку? Она пришла ко мне а в квартире была черная кошка. Она решила, что мы завели кота, а мы и хотели завести. И вот она звонила тогда мне,что бы спросить где корм дать мне люлей, что жвотине воды даже не оставила!!!! У меня шок. Когды мы вернулись, то никаой кошки не было. Но стояла миска с водой и на листе от журнала лежала порезанная крабовая палочка с моей морозилке. Это мама кошку или "кошку" кормила.
У меня чувство, что меня сводят с ума. Что это все постановка.
Тесть не мог пиехать, а если бы и приехал, то н такие мелочные гадсти не способен. Мама полностью адекватная женщина. Никогда не была замечена на недоброжелательности.
Короче, вызываю санитаров. Всем всего хорошего
А поговорить?• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, вот так и решили. Как раз через месяц опять будем уезжать.
Замки менять не будем. Сделаем видео наблюдение, но это не сегодня и не завтра. Но страшно в своем доме. Плохо сплю, ворочаюсь. Хочеться как можно меньше времени дома быть(((
Я не знаю, что из этого получится, может жить в этой квартире не будет иметь смысла. Я не знаю, что думать.
Замки меняйте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
В чём проблема поменять замки? Хотя бы один.
Комплект запасных ключей дайте другому родственнику, кому ещё не давали. И понаблюдайте.
В том, что от ’понблюдаю’ толку мало. Зачем мне довольствоваться малым, если у меня есть все шансы узнать правду и даже доказательства иметь на руках. Что мне с того ’понаблюдайте’
ЗлойанОним• 11 мая 2021
Ответ дляpavalex
а вы мужчина? что про тестя пишете?
я тоже не въехала в тему из-за этого. как в том кино - ’кто на ком стоял?’
ЗлойанОним• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Про превращения человека в кошку и прохождение сквозь стены - я не писала и даже не предполагала такого. Вам виднее
виднее всех Кастанеде. его бы ваша история не удивила бы)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тема тестя автора не раскрыта. Это покруче всяких подкладов !
Она раскрыта, вы пропустили!
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Автор, ну давайте рассмотрим варианты:
1. У вас поехала кукуха и вы делаете всё это сами. Но так незаметно, что даже муж не заметил, когда вы принесли в дом кошку. Или вы спецом вернулись домой уже после отъезда и запустили кошку.
2. Ваша соседка крутейшая магичка и это всё делает она. Остаётся открытым вопрос ’ЗАЧЕМ’?, т.к. имея такие могущественные способности, тратить их на такую полную ерунду, как-то глупо, не находите? Ну или мы не видим мотивации её поступков.
3. В вашей квартире разлом времени и пространства. И вещи из другого мира проникают в этот.
4. В вашей квартире подживает кто-то ещё в ваше отсутствие.
5. Это газлайтинг. Стрёмный, страшный газлайтинг.
Как вы считаете, какой вариант наиболее вероятен?
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ой слушайте, не могу вспомнить, амер фильм, там муж доказывал жене что она сошла с ума, делал ей газлайтинг.
Вспомнила только что-то похожее с Николь Кидман.
LarsonPeterson• 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
а у нее какой фильм?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Поехали дальше..
Ключи у мамы и свёкра наверное, не тестя? Т.е у отца мужа. Так?
Вот если пока не до камер- смените один замок. Или хотя бы личинку в нём. Это дешевле и быстрее, чем дальше сходить с ума
Нет! Тесть не отец мужа. Родители мужа умерли. Пожалуйста, я же уже ответила, что я не готова здесь строчить многабукав, чтобы объяснять родство и связь с этим человеком. Какая разница? Это же ничего не меняет в моей теме. У моего тестя есть ключи от квартиры, но он не мог приехать. Он в Польше сейчас.
Но вы меня подтолкнули на мысль. Позвоню ему и спрошу где физически находятся наши ключи у него.
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Она раскрыта, вы пропустили!
Не видела. Я внимательно читала все ваши ответы. Вы так и не ответили, что имеете в виду и кого называете тестем.
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Т.е месяц-два вы ещё будет жить в таком подвешенно-сумасшедшем состоянии и находить новые сюрпризы?
Главное, чтоб та кошка не перегрызла вам горло ночью, а так норм, можно терпеть.
Моё резюме..-вас всё устраивает, вы боитесь узнать правду и всячески это оттягиваете. Это ваша жизнь, ваше право)
ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2021
А у меня сегодня ночью было ,я проснулась пошла в туалет ,пришла лягла не спиться ,посмотрела время 3-33 .Слышу бух ,как вроде кот со стола прыгнул ,но кот попросился на улицу и я его выпустила ,не могло его быть , ещё через минуту шум ,вроде как крышка от кастрюли упала .
Я сдалась в ужасе в кровать ,так и пролежала до рассвета
.страшно .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, ну давайте рассмотрим варианты:
Выберите сами
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тесть - то отец жены. У вас есть жена? Или была жена? Кого вы называете тестем?
Просто болталка• 11 мая 2021
тю
я тоже умею проходить сквозь стены
для этого просто нужно ментально разделить себя на атомы и потом четко представить место транспортации и там собрать себя
я тоже умею проходить сквозь стены
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я так и не ответила? Во первых, а я должна вам что-то? Отвечать против своего желания на вопросы? Нет, правда?
Я то ответила. И мой ответ исчерпывающий для тактичных людей. У них вопросов не осталось больше.
ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тесть и теща - родители жены
Свекр и свекровь - родители мужа
Отчим - новый муж матери
Мачеха - новая жена отца
Так кто такой тесть ?
Свекр и свекровь - родители мужа
Отчим - новый муж матери
Мачеха - новая жена отца
Так кто такой тесть ?
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор не хочет рассказывать.
Да пусть хоть тут лесбийская пара. Меня больше кошак волнует.
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Выберите сами
Моё личное мнение, что вас водят с ума. Это газлайтинг.
Ну посудите сами. Вы там писали в стартпосте зачем-то про соседа, который нашёл под капотом яйца и чёрные перья и почему-то вы это связали с соседкой ведьмой? Как? Почему такая связка? Вообще странно.
Как соседка могла открыть капот машины?
Зачем совать под капот яйца?
Почему если яйца с чёрными перьями, то это обязательно что-то сверхестественное?
Ну глупости же, ну ей богу.
Просто какое-то несчастное пернатое выбрало не очень удачное место для гнезда
Как соседка могла открыть капот машины?
Зачем совать под капот яйца?
Ну глупости же, ну ей богу.
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы странная
Бамбарбия! Кергуду.• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Автор, ничего страшного не происходит. Вам просто нужно обратится к специалисту. Это нормально.
К какому специалисту? Уточните
ДелайКак_Я• 11 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Блин, даже писать смешно, но допустим ваша соседка - ведьма. Она умеет прращаться в кошку. Но как она сквозь стены проходит?
Тут только два варианта: шизофрения или троллинг.
А почему здесь никто не удивляется всяким ’ видящим’ и гадалкам?
Получается, они владеют телепатией и другими фантастическими способностями,
И все это принимают как должное, ну подумаешь, человек видит сквозь время и пространство.
Почему б тогда этим Сверхлюдям Икс не быть оборотнями. Плевое ж дело, ну подумаешь, просто обычные сверхлюди)).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я еще не приняла решения как мне быть ближайшие пару дней.
Вот сюда зашла, хоть зарекалась сюда не ходить никогда. Местный контингент поражает. А пока из этого контингента просочится пару-тройку нормальных собеседников, то уже и ничего не захочется))
Я это обговорила - уже легче
Хочу в БАНю• 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор не хочет рассказывать.
Ну она же написала, что родители мужа умерли. Даже если муж женского пола, то всё равно родители умерли.
ДелайКак_Я• 11 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Просто ваша соседка анимаг и знает трансфигурацию. Вот и умеет превращаться в конкретное животное.
Все просто. Действительно.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
тю, поставьте видеокамеры в каждую комнату да и все дела
Мужу не говорить при этом. Да и вообще никому не говорить