ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Конечно, что мне не поверят, но хочу поделиться
Есть у меня соседка, как я ее чувствую (с черной аурой) не приятно. Находила у себя под дверью всякую гадость. Я собирала в совок и выбрасывала в урну возле дома. Ну короче....я знаю, что живет прибацаная рядом, но я о ней не думала. Потом сосед рассказывал, что под капотом находил яйца с черными перьями. Ну посмеялись и будет. Вы наверное решите, что я сошла с ума, но потом я гадости начала находить в свой квартире и не особо спрятанные. Ключи от моего жилища есть только у тестя и моей мамы.
Я очень сомневаюсь. что мой муж так взял и принес домой голову петуха перемотанной нитками, или тухлую рыбу, вернее то, что от нее осталось. Я начала думать, что у меня крыша едет, но я все пыталась это логически объяснить. Да, очень бы выгодно было спихнуть на соседку "черную" но под дверью да, но в квартире?????????
Мы с мужем задержались на отдыхе и я попросила маму приехать и полить пальму нашу, но на следующий день и мы уже должны были быть. Так вот, вечером видела от мамы пропущенные вызовы, но я была занята и не перезвонила, а созвонились на следующий день и она спросила почему я ей не сказала про кошку? Какую кошку? Она пришла ко мне а в квартире была черная кошка. Она решила, что мы завели кота, а мы и хотели завести. И вот она звонила тогда мне,что бы спросить где корм дать мне люлей, что жвотине воды даже не оставила!!!! У меня шок. Когды мы вернулись, то никаой кошки не было. Но стояла миска с водой и на листе от журнала лежала порезанная крабовая палочка с моей морозилке. Это мама кошку или "кошку" кормила.
У меня чувство, что меня сводят с ума. Что это все постановка.
Тесть не мог пиехать, а если бы и приехал, то н такие мелочные гадсти не способен. Мама полностью адекватная женщина. Никогда не была замечена на недоброжелательности.
Короче, вызываю санитаров. Всем всего хорошего
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Моё личное мнение, что вас водят с ума. Это газлайтинг.
Ну посудите сами. Вы там писали в стартпосте зачем-то про соседа, который нашёл под капотом яйца и чёрные перья и почему-то вы это связали с соседкой ведьмой? Как? Почему такая связка? Вообще странно.
Как соседка могла открыть капот машины?
Зачем совать под капот яйца?
Почему если яйца с чёрными перьями, то это обязательно что-то сверхестественное?
Ну глупости же, ну ей богу.
Просто какое-то несчастное пернатое выбрало не очень удачное место для гнезда
Как соседка могла открыть капот машины?
Зачем совать под капот яйца?
Ну глупости же, ну ей богу.
Так, новая версия- это сосед!
Пернатое яйцо было только в рассказах.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет!
А если и открыты, то как это связать с ланч боксом в шкафу в котором голова петуха (или другой птицы) на шпажке к катушкой нитей?
Я себя тоже успокаивала открытыми окнами, что невозможно, но по мимо кошки есть другие нюансы, не менее странные
Так если это видите не только вы, то почему в психушку только вам?
LarsonPeterson• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я еще не приняла решения как мне быть ближайшие пару дней.
Вот сюда зашла, хоть зарекалась сюда не ходить никогда. Местный контингент поражает. А пока из этого контингента просочится пару-тройку нормальных собеседников, то уже и ничего не захочется))
Я это обговорила - уже легче
я согласна с вами, я на вашей стороне, верю вам, и вообще считаю что подобные вещи никем из нас незаслужены.
если вам не будет трудно напишите здесь, или даже мне в личку, какие у васпояивились новости.
я была в некой подобной ситуации (не такой экстремальной как увас), но так и не смогла с н ей справилься
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А у меня сегодня ночью было ,я проснулась пошла в туалет ,пришла лягла не спиться ,посмотрела время 3-33 .Слышу бух ,как вроде кот со стола прыгнул ,но кот попросился на улицу и я его выпустила ,не могло его быть , ещё через минуту шум ,вроде как крышка от кастрюли упала .
Я сдалась в ужасе в кровать ,так и пролежала до рассвета
.страшно .
Я бы нашла объяснения, что слышимость ночью очень хорошая.
Просто найти логическое объяснение всегда так и тянет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
тю
я тоже умею проходить сквозь стены
для этого просто нужно ментально разделить себя на атомы и потом четко представить место транспортации и там собрать себя
я тоже умею проходить сквозь стены
Буду очень благодарна, если вы ко мне будете телепортироваться
)))
ДелайКак_Я• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, ну давайте рассмотрим варианты:
1. У вас поехала кукуха и вы делаете всё это сами. Но так незаметно, что даже муж не заметил, когда вы принесли в дом кошку. Или вы спецом вернулись домой уже после отъезда и запустили кошку.
2. Ваша соседка крутейшая магичка и это всё делает она. Остаётся открытым вопрос ’ЗАЧЕМ’?, т.к. имея такие могущественные способности, тратить их на такую полную ерунду, как-то глупо, не находите? Ну или мы не видим мотивации её поступков.
3. В вашей квартире разлом времени и пространства. И вещи из другого мира проникают в этот.
4. В вашей квартире подживает кто-то ещё в ваше отсутствие.
5. Это газлайтинг. Стрёмный, страшный газлайтинг.
Как вы считаете, какой вариант наиболее вероятен?
По пункту 2. Всегда задаю этот вопрос в темах про ’ могущественных бабок’ и прочих экстрасенсах. Почему они, имея такие способности, ничего другого не придумают, кроме как сидеть в своих обычных квартирах и принимать тёток, которым нужно погадать, за денюжку. Небольшую, а принципе, денюжку.
Ответа так и не услышала.
Лгин• 11 мая 2021
Автор, это все стечение обстотельств
Яйца аод капотом - это птицы. И котики на колесах. И крысы перегрызают провода. Это все не магия и не черные силы, а живая природа.
Точно так же кот у вас дома и всякий мусор. Оставили двери, или форточку открытыми, залез кот и притянул какие-то свои игрушки
Я давно живу в частном доме и насмотрелась на всякое. Но никогда не было даже в мыслях поверить в чертовщину или обвинить соседей в чем-то
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тесть и теща - родители жены
Свекр и свекровь - родители мужа
Отчим - новый муж матери
Мачеха - новая жена отца
Так кто такой тесть ?
Свекр и свекровь - родители мужа
Отчим - новый муж матери
Мачеха - новая жена отца
Так кто такой тесть ?
Как это поможет по вопросу темы моей?
Я уже изрядно устала от этого. Вот как дятлы долбят и долбят этим тестем.
У вас острая потребность все держать под контролем? Кто кому кем является, как и кто кого называет?
Это мой тесть!!! Кому что не нравится - мне очень жаль!!!!
ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как это поможет по вопросу темы моей?
У вас девушка ?
Так это классно !
Я тоже люблю девушек .Чего вы так реагируете ?
По теме ,если верующая ,сходите в церковь ,может квартиру освятить нужно ? Кто там до вам жил ? Не было самоубийц ?
Так это классно !
Тетя из министерства• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как это поможет по вопросу темы моей?
Просто этот тесть наталкивает на тролльность автора, объяснили бы, как так вышло?
Секс-Бомба• 11 мая 2021
Может мужа подружка приходит к вам в гости и « забывает» для вас подарки ? Или муж решил вас до ручки довести , чтобы вы вызвали скорую и было подтверждение вашей неадекватности .
Вообще поставила бы камеры . Это что проблема что ли? Есть видеозвонок который фоткает кто к двери подходит . Честное слово ... или у вас реально с головой проблемы , тогда вам к психиатру
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Она раскрыта, вы пропустили!
Автор, давайте відкинемо містику і повернемось у реальність. Ключі тестя у когось можуть опинитись? Ну ви ж розумієте, що вся ця байда зроблена тим, у кого є ключі?
База_птеродактилей• 11 мая 2021
фото будут? не поверю, что вы это не засняли))
тут и не такое вываливали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Как соседка могла открыть капот машины?
Зачем совать под капот яйца?
Ну глупости же, ну ей богу.
Как соседка могла открыть капот машины?
Зачем совать под капот яйца?
Ну глупости же, ну ей богу.
У меня тоже куча подобных вопросов, на которые я не знаю ответов.
И это я еще атеистка. Эзотерика и мистика мне не интересна.
Вот мне 33 года и я впервые столкнулась с ’необъяснимым’ может это говорит о том, что я не магическая шизичка, которая во всем видит недругов и порчи. Нет! Ну вот так в жизни и случилось.
Мне жаль, что я не сфоткала эту гадость. Звучит с моих уст более безобидно, чем выглядело
Добрая свекровь• 11 мая 2021
я думаю есть ’логическое объяснение’ каким то макаром кому то попали ваши ключи от квартиры.
и кто то это подкидывает. но я бы на вашем месте тоже стремалась и переживала
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а у нее какой фильм?
Ещё в таком стиле понравился фильм с Джоди Фостер про самолёт. Она там с дочкой летит.
Название не помню.
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
тут и не такое вываливали
З язика зняли. Попахує черговим пістьожем
LarsonPeterson• 11 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
тут и не такое вываливали
вы про бинт?
Ответ дляПотомучка
Может, к вам просто эта кошка пролезает и всякую гадость она и носит? Головы и тд.
Я когда-то начала на пороге каждое утро кости находить, выбрасывала их подальше и на утро новые на коврике находила. Уже не знала, что думать. А оказалось, что в это время в кустах у нас жил бездомный щенок, дикий такой, людей боялся, но на ночь приходил на коврик под дверью полежать и приносил свои находки все туда же. Щенка приручили, отмыли, откормили)
Может, и к вам эта кошка как-то забирается через окна и тащит добычу? Ну а то, что черная - просто совпадение, много их черных есть)
И в судочек складывает.
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляБезспроса
И в судочек складывает.
А ви бачили той судочок? Тут у нас сьогодні парад тролів, а ця тема попахує закидом на черговий сезон ’Битви екстрасексів’))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мужу не говорить при этом. Да и вообще никому не говорить
Муж будет заниматься установкой камер. Мама об этом знает.
Но тем не менее, я хочу сама сделать наблюдение о котором буду знать только я. Менее профессиональное и дорогое. Посмотрю что есть из ’видеонянь’ или что-то подобное. Я завтра буду искать варианты. Может обращусь к специалистам. Муж будет камеры делать в коридоре и в комнате проходной, а я в мебели и не побрезгую даже в туалете.
Но это я сейчас теоретически. Какие возможности у техники будут - я не знаю еще.
Даха-сваха• 11 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
тю
я тоже умею проходить сквозь стены
Смотрите, ато некоторые атомы могут не успеть встроиться в цепочку и вы останетесь карликом на всю жизнь)))))
ДелайКак_Я• 11 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У вас девушка ?
Так это классно !
Девушка, которую называют ’ муж’?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Я думаю, что после развязки этой ситуации - я создам тему и кину эту ссылку в новую тему
ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Девушка, которую называют ’ муж’?
Может после операции ,по смене пола или ещё какой-то прикол
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, я вірю у містику. Просто ви так вперто заперечуєте логічні моменти, що складається стійке враження про тролінг. Не уміють коти просочуватись скрізь стіни (Михайло Афанасійович, вибачте!)
Секс-Бомба• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам уже миллион раз написали , что тут не мистика , а скорее кто то специально гадости вам делает. Вопрос только кто? Это решилось бы легко , оставь вы хоть 1 видеокамеру
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Муж и будет заниматься камерами.
Я знаю, что я сильно удивлюсь. Это и самое страшное ’снять маску’
если муж будет заниматься камерами то вероятность, что вы ничего не узнаете возрастает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляЛгин
Автор, это все стечение обстотельств
А я давно живу в квартире. Я просто еще не видела, что бы коты свои игрушки паковали в ланч боксы и клали в шкаф. Я посчитала нужным здесь рассказать только про голову петуха, но другие гадости я решила оставить при себе, во избежания, как тут принято ’автор тролль, автор тролль’ и даже с учетом этого мне это не удалось.
Прощу не обесценивать мои мысли по этой ситуации. Так как я сама из тех, кто все логически объяснит и притянет за уши. Но как видите не все