ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021

Конечно, что мне не поверят, но хочу поделиться

Есть у меня соседка, как я ее чувствую (с черной аурой) не приятно. Находила у себя под дверью всякую гадость. Я собирала в совок и выбрасывала в урну возле дома. Ну короче....я знаю, что живет прибацаная рядом, но я о ней не думала. Потом сосед рассказывал, что под капотом находил яйца с черными перьями. Ну посмеялись и будет. Вы наверное решите, что я сошла с ума, но потом я гадости начала находить в свой квартире и не особо спрятанные. Ключи от моего жилища есть только у тестя и моей мамы.
Я очень сомневаюсь. что мой муж так взял и принес домой голову петуха перемотанной нитками, или тухлую рыбу, вернее то, что от нее осталось. Я начала думать, что у меня крыша едет, но я все пыталась это логически объяснить. Да, очень бы выгодно было спихнуть на соседку "черную" но под дверью да, но в квартире?????????
Мы с мужем задержались на отдыхе и я попросила маму приехать и полить пальму нашу, но на следующий день и мы уже должны были быть. Так вот, вечером видела от мамы пропущенные вызовы, но я была занята и не перезвонила, а созвонились на следующий день и она спросила почему я ей не сказала про кошку? Какую кошку? Она пришла ко мне а в квартире была черная кошка. Она решила, что мы завели кота, а мы и хотели завести. И вот она звонила тогда мне,что бы спросить где корм дать мне люлей, что жвотине воды даже не оставила!!!! У меня шок. Когды мы вернулись, то никаой кошки не было. Но стояла миска с водой и на листе от журнала лежала порезанная крабовая палочка с моей морозилке. Это мама кошку или "кошку" кормила.
У меня чувство, что меня сводят с ума. Что это все постановка.
Тесть не мог пиехать, а если бы и приехал, то н такие мелочные гадсти не способен. Мама полностью адекватная женщина. Никогда не была замечена на недоброжелательности.
Короче, вызываю санитаров. Всем всего хорошего
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Моё личное мнение, что вас водят с ума. Это газлайтинг.
Ну посудите сами. Вы там писали в стартпосте зачем-то про соседа, который нашёл под капотом яйца и чёрные перья и почему-то вы это связали с соседкой ведьмой? Как? Почему такая связка? Вообще странно.
Как соседка могла открыть капот машины?
Зачем совать под капот яйца?
Почему если яйца с чёрными перьями, то это обязательно что-то сверхестественное?
Ну глупости же, ну ей богу.
Просто какое-то несчастное пернатое выбрало не очень удачное место для гнезда
Так, новая версия- это сосед!
Пернатое яйцо было только в рассказах.

Бамбарбия! Кергуду.• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет!
А если и открыты, то как это связать с ланч боксом в шкафу в котором голова петуха (или другой птицы) на шпажке к катушкой нитей?

Я себя тоже успокаивала открытыми окнами, что невозможно, но по мимо кошки есть другие нюансы, не менее странные
Так если это видите не только вы, то почему в психушку только вам?
LarsonPeterson• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я еще не приняла решения как мне быть ближайшие пару дней.
Вот сюда зашла, хоть зарекалась сюда не ходить никогда. Местный контингент поражает. А пока из этого контингента просочится пару-тройку нормальных собеседников, то уже и ничего не захочется))
Я это обговорила - уже легче
я согласна с вами, я на вашей стороне, верю вам, и вообще считаю что подобные вещи никем из нас незаслужены.
если вам не будет трудно напишите здесь, или даже мне в личку, какие у васпояивились новости.
я была в некой подобной ситуации (не такой экстремальной как увас), но так и не смогла с н ей справилься
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А у меня сегодня ночью было ,я проснулась пошла в туалет ,пришла лягла не спиться ,посмотрела время 3-33 .Слышу бух ,как вроде кот со стола прыгнул ,но кот попросился на улицу и я его выпустила ,не могло его быть , ещё через минуту шум ,вроде как крышка от кастрюли упала .
Я сдалась в ужасе в кровать ,так и пролежала до рассвета .страшно .
Я бы нашла объяснения, что слышимость ночью очень хорошая.
Просто найти логическое объяснение всегда так и тянет.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
тю
я тоже умею проходить сквозь стены
для этого просто нужно ментально разделить себя на атомы и потом четко представить место транспортации и там собрать себя
Буду очень благодарна, если вы ко мне будете телепортироваться )))
ДелайКак_Я• 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, ну давайте рассмотрим варианты:
1. У вас поехала кукуха и вы делаете всё это сами. Но так незаметно, что даже муж не заметил, когда вы принесли в дом кошку. Или вы спецом вернулись домой уже после отъезда и запустили кошку.
2. Ваша соседка крутейшая магичка и это всё делает она. Остаётся открытым вопрос ’ЗАЧЕМ’?, т.к. имея такие могущественные способности, тратить их на такую полную ерунду, как-то глупо, не находите? Ну или мы не видим мотивации её поступков.
3. В вашей квартире разлом времени и пространства. И вещи из другого мира проникают в этот.
4. В вашей квартире подживает кто-то ещё в ваше отсутствие.
5. Это газлайтинг. Стрёмный, страшный газлайтинг.

Как вы считаете, какой вариант наиболее вероятен?
По пункту 2. Всегда задаю этот вопрос в темах про ’ могущественных бабок’ и прочих экстрасенсах. Почему они, имея такие способности, ничего другого не придумают, кроме как сидеть в своих обычных квартирах и принимать тёток, которым нужно погадать, за денюжку. Небольшую, а принципе, денюжку.
Ответа так и не услышала.
Лгин• 11 мая 2021
Автор, это все стечение обстотельств

Яйца аод капотом - это птицы. И котики на колесах. И крысы перегрызают провода. Это все не магия и не черные силы, а живая природа.

Точно так же кот у вас дома и всякий мусор. Оставили двери, или форточку открытыми, залез кот и притянул какие-то свои игрушки

Я давно живу в частном доме и насмотрелась на всякое. Но никогда не было даже в мыслях поверить в чертовщину или обвинить соседей в чем-то
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тесть и теща - родители жены
Свекр и свекровь - родители мужа
Отчим - новый муж матери
Мачеха - новая жена отца

Так кто такой тесть ?
Как это поможет по вопросу темы моей?
Я уже изрядно устала от этого. Вот как дятлы долбят и долбят этим тестем.
У вас острая потребность все держать под контролем? Кто кому кем является, как и кто кого называет?
Это мой тесть!!! Кому что не нравится - мне очень жаль!!!!
ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как это поможет по вопросу темы моей?
У вас девушка ?
Так это классно !
Я тоже люблю девушек .Чего вы так реагируете ?

По теме ,если верующая ,сходите в церковь ,может квартиру освятить нужно ? Кто там до вам жил ? Не было самоубийц ?

Тетя из министерства• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как это поможет по вопросу темы моей?
Просто этот тесть наталкивает на тролльность автора, объяснили бы, как так вышло?
Секс-Бомба• 11 мая 2021
Может мужа подружка приходит к вам в гости и « забывает» для вас подарки ? Или муж решил вас до ручки довести , чтобы вы вызвали скорую и было подтверждение вашей неадекватности .
Вообще поставила бы камеры . Это что проблема что ли? Есть видеозвонок который фоткает кто к двери подходит . Честное слово ... или у вас реально с головой проблемы , тогда вам к психиатру
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Она раскрыта, вы пропустили!
Автор, давайте відкинемо містику і повернемось у реальність. Ключі тестя у когось можуть опинитись? Ну ви ж розумієте, що вся ця байда зроблена тим, у кого є ключі?
База_птеродактилей• 11 мая 2021
фото будут? не поверю, что вы это не засняли))
тут и не такое вываливали
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Как соседка могла открыть капот машины?
Зачем совать под капот яйца?
Ну глупости же, ну ей богу.
У меня тоже куча подобных вопросов, на которые я не знаю ответов.
И это я еще атеистка. Эзотерика и мистика мне не интересна.
Вот мне 33 года и я впервые столкнулась с ’необъяснимым’ может это говорит о том, что я не магическая шизичка, которая во всем видит недругов и порчи. Нет! Ну вот так в жизни и случилось.
Мне жаль, что я не сфоткала эту гадость. Звучит с моих уст более безобидно, чем выглядело
Добрая свекровь• 11 мая 2021
я думаю есть ’логическое объяснение’ каким то макаром кому то попали ваши ключи от квартиры.
и кто то это подкидывает. но я бы на вашем месте тоже стремалась и переживала
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а у нее какой фильм?
Ещё в таком стиле понравился фильм с Джоди Фостер про самолёт. Она там с дочкой летит.
Название не помню.
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
тут и не такое вываливали
З язика зняли. Попахує черговим пістьожем
LarsonPeterson• 11 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
тут и не такое вываливали
вы про бинт?
Безспроса• 11 мая 2021
Ответ дляПотомучка
Может, к вам просто эта кошка пролезает и всякую гадость она и носит? Головы и тд.
Я когда-то начала на пороге каждое утро кости находить, выбрасывала их подальше и на утро новые на коврике находила. Уже не знала, что думать. А оказалось, что в это время в кустах у нас жил бездомный щенок, дикий такой, людей боялся, но на ночь приходил на коврик под дверью полежать и приносил свои находки все туда же. Щенка приручили, отмыли, откормили)
Может, и к вам эта кошка как-то забирается через окна и тащит добычу? Ну а то, что черная - просто совпадение, много их черных есть)
И в судочек складывает.

Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляБезспроса
И в судочек складывает.
А ви бачили той судочок? Тут у нас сьогодні парад тролів, а ця тема попахує закидом на черговий сезон ’Битви екстрасексів’))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мужу не говорить при этом. Да и вообще никому не говорить
Муж будет заниматься установкой камер. Мама об этом знает.
Но тем не менее, я хочу сама сделать наблюдение о котором буду знать только я. Менее профессиональное и дорогое. Посмотрю что есть из ’видеонянь’ или что-то подобное. Я завтра буду искать варианты. Может обращусь к специалистам. Муж будет камеры делать в коридоре и в комнате проходной, а я в мебели и не побрезгую даже в туалете.
Но это я сейчас теоретически. Какие возможности у техники будут - я не знаю еще.
Даха-сваха• 11 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
тю
я тоже умею проходить сквозь стены
Смотрите, ато некоторые атомы могут не успеть встроиться в цепочку и вы останетесь карликом на всю жизнь)))))
Безспроса• 11 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я и автора не видела, не говоря уже про судочек, но размышляю сугубо по прочитанному.
ДелайКак_Я• 11 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У вас девушка ?
Так это классно !

Девушка, которую называют ’ муж’?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Я думаю, что после развязки этой ситуации - я создам тему и кину эту ссылку в новую тему
ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Девушка, которую называют ’ муж’?
Может после операции ,по смене пола или ещё какой-то прикол
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, я вірю у містику. Просто ви так вперто заперечуєте логічні моменти, що складається стійке враження про тролінг. Не уміють коти просочуватись скрізь стіни (Михайло Афанасійович, вибачте!)
Секс-Бомба• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам уже миллион раз написали , что тут не мистика , а скорее кто то специально гадости вам делает. Вопрос только кто? Это решилось бы легко , оставь вы хоть 1 видеокамеру
С перепою• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Муж и будет заниматься камерами.
Я знаю, что я сильно удивлюсь. Это и самое страшное ’снять маску’
если муж будет заниматься камерами то вероятность, что вы ничего не узнаете возрастает
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 11 мая 2021
Ответ дляЛгин
Автор, это все стечение обстотельств

А я давно живу в квартире. Я просто еще не видела, что бы коты свои игрушки паковали в ланч боксы и клали в шкаф. Я посчитала нужным здесь рассказать только про голову петуха, но другие гадости я решила оставить при себе, во избежания, как тут принято ’автор тролль, автор тролль’ и даже с учетом этого мне это не удалось.
Прощу не обесценивать мои мысли по этой ситуации. Так как я сама из тех, кто все логически объяснит и притянет за уши. Но как видите не все