ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2021
Конечно, что мне не поверят, но хочу поделиться
Есть у меня соседка, как я ее чувствую (с черной аурой) не приятно. Находила у себя под дверью всякую гадость. Я собирала в совок и выбрасывала в урну возле дома. Ну короче....я знаю, что живет прибацаная рядом, но я о ней не думала. Потом сосед рассказывал, что под капотом находил яйца с черными перьями. Ну посмеялись и будет. Вы наверное решите, что я сошла с ума, но потом я гадости начала находить в свой квартире и не особо спрятанные. Ключи от моего жилища есть только у тестя и моей мамы.
Я очень сомневаюсь. что мой муж так взял и принес домой голову петуха перемотанной нитками, или тухлую рыбу, вернее то, что от нее осталось. Я начала думать, что у меня крыша едет, но я все пыталась это логически объяснить. Да, очень бы выгодно было спихнуть на соседку "черную" но под дверью да, но в квартире?????????
Мы с мужем задержались на отдыхе и я попросила маму приехать и полить пальму нашу, но на следующий день и мы уже должны были быть. Так вот, вечером видела от мамы пропущенные вызовы, но я была занята и не перезвонила, а созвонились на следующий день и она спросила почему я ей не сказала про кошку? Какую кошку? Она пришла ко мне а в квартире была черная кошка. Она решила, что мы завели кота, а мы и хотели завести. И вот она звонила тогда мне,что бы спросить где корм дать мне люлей, что жвотине воды даже не оставила!!!! У меня шок. Когды мы вернулись, то никаой кошки не было. Но стояла миска с водой и на листе от журнала лежала порезанная крабовая палочка с моей морозилке. Это мама кошку или "кошку" кормила.
У меня чувство, что меня сводят с ума. Что это все постановка.
Тесть не мог пиехать, а если бы и приехал, то н такие мелочные гадсти не способен. Мама полностью адекватная женщина. Никогда не была замечена на недоброжелательности.
Короче, вызываю санитаров. Всем всего хорошего
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
А смысл какой? Если ваш муж замешан в этом, он поставит камеры и все прекратится. Так понятно? Муж должен думать, что все норм и никакие вам камеры не нужны. Не надо его посвящать в установку камер, делайте втихаря от всех абсолютно людей
Камерами можно управлять дистанционно. И включать, и отключать. А также подобные камеры имеют множество ’слепых зон’ вот в эти зоны я и свои планирую поставить. Может еще ’жучки’ я не знаю сколько они стоят, я не готова внушительно тратиться. Посмотрим.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Блин, у меня такие хитросплетения в семье, вы не представляете. На месте автора не хотела бы тоже расписывать нюансы, представляю, что я бы тут услышала

Ой! Та не все люди способны уважать чужой выбор, желание и границы!
Ну не хочу я это обсуждать - это так просто. Но нет, надо как дятлу долбать и долбать. Мне так все равно на это.
Вот, и я вас понимаю. Эти все дружественно-семейные переплетения утомляют и не несут под собой никакого конструктива.
Люблю_джаз• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
Так никто не против, понимаете.
Можно написать - ой, я тестем называю своего внучатого племянника.
И все. Вопросов нет.
А зачем вот эта многословная пена - вы только ее ответы почитайте. Там что-то очень агрессивное на любое упоминание выходит. И наводит на мысль, что это не просто какой-то родственник, а либо какая-то вымышленная личность, либо любовник, либо еще фиг знает кто.
И все. Вопросов нет.
Та ну и фиг с ним, все остальное абсолютно объяснимо и никакой магии и никаких заговоров, зачем те камеры, следствия...?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Та фиг знает кого она тестем называет, может какого то другого родственника. Моя свекровь, например, называет крестной свою подругу, которая у нее на свадьбе свидетельницей была...вот почему непонятно. Крестная эта же та которая крестила ее, а не подружка невесты, но там бесполезно выяснять почему и как такое название появилось
Потому, что так бывает. Я свою племянницу, которая старше меня сестрой представляю другим людям и считаю сестрой. Кому и что кто должен объяснять?
И главное, что это изменит?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляС перепою
Так никто не против, понимаете.
И все. Вопросов нет.
Но в любом случае вас это не касается. Понимаете?
Как_б_не_так• 11 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
ничего, я и не позволю мне делать что либо
Как хочу так и пишу
Тролька подружка
Тоже на отдыхе задержались
Фантазььььооор
Как хочу так и пишу
Тролька подружка
Тоже на отдыхе задержались
Фантазььььооор
Бросай пить по вторникам, Маня)
Люблю_джаз• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И главное, что это изменит?
Да вы как бы вообще непонятно с чего заморочились, напридумывали сама себе проблем. Все же просто - кошка влезла через окно, рыбу ел муж с пивом и сразу не убрал, куда то запихнул, забыл, она и протухла и т.д. Никакой магии и злобных ведьм
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А голова петуха от куда и мотком нитей в шкафу?
Рыбу куда-то запихнул? Между полотенец в гардеробной. Он по вашему дебил? Кошка в закрытые окна?
А я и нигде не говорила про магию!!!!! Я склоняюсь, что это человек шурует у нас в квартире и вхож в любое время - это и страшно, а не ваша магия
Статус Ква• 11 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Связалась с тестем по поводу ключей. Он сказал, что они у него в квартире должны быть. Он пользовался этими ключами когда мы уезжали, а он следил за процессом нашего ремонта и впускал мебельщиков. Нужды в его визитах с нашими ключами больше не было. Но я и не спешила их забирать.
Я не вдавалась в детали больше поданной ситуации. Наши ключи в его квартире, а ключи от его квартиры только у него. Он сейчас не в стране. С этой стороны ветер не дует, скорее всего
Прям только у него ключи от его квартиры?
А если вдруг там порыв трубы или замкнет проводку, доступ в квартиру как? Полиция будет двери выбивать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Тут так удивились то, что я ключи дала маме и тестю, даже пытались клевать на сей счет, а вам вот удивляет, что только у него одного ключи.
Ну так по разному бывает у разных людей.
У меня умерла подруга и я бы не хотела вдаваться в подробности. Ключей ни у кого не было. Соседи заявили по поводу неприятного запаха. Взломали дверь и опечатали.
Я после того как отошла от отрицания к принятию ситуации дала ключи маме. А после того как тестя оставили в квартире ’за старшего’ на ремонт, то я умышленно хотела, что бы ключи были. Два самых близких нам человека. Со вчерашнего дня ключи родительского гнезда ношу в сумке при себе. Так как взломщик может их взять и еще у мамы ’дела’ делать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 мая 2021
Ладно, девочки! Я уже занята. Многих благодарю за общение и поддержку. Что создала тему - не жалею. Дальше будет видно. Я обещала рассказать об исходе истории. Подпишитесь на эту тему. Я сначала тут напишу, что буду создавать тему про развязку истории. Но это не раньше чем через месяц будет.