11 мая 2021

Где можно продать старые телефоны, ноуты, планшеты на запчасти? Киев

Наизнанку 11 мая 2021
На Кардачах, там помоему все покупают
Ангелочек с рожками 11 мая 2021
Я все абсолютно продаю на олх
Ангелочек с рожками 11 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
На Кардачах, там помоему все покупают
Там они будут предлагать цену,а вы соглашаться, причем очень низкую,я по началу ходила туда .
Забагаловка 11 мая 2021
На ЛОХе можно выставить, там продавать б/у выгоднее, чем скупщикам.
Повелитель интернета 11 мая 2021
сын поехал на радио рынок на Кардачах и сбагрил весь непотреб
KroKro1980 11 мая 2021
На ОЛХ. Так и пишите ’на запчасти’. Если очень срочно надо избавиться - тогда уж радиорынок на Кардачах.