Залетная Я тут• 11 мая 2021

Как познакомиться с актёром Голливуда или это нереально?

Какой план действий? Стать актрисой я не могу, но некоторые звёзды женились на обычных женщинах - Хью Джекман, Пирс Броснан.
Бочка порохУ• 11 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Джим Керри меня разочаровал. Как он мог
Согласна с вами

Оч@ров@Шк@• 11 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
На одну конкурентку меньше))
автор Залетная Я тут • 11 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю кто, но для начала нужно хоть английский свободно знать
Ну тут согласна, сейчас пытаюсь выучить английский, а то понимаю только 50 % что он говорит в интервью, у него ещё и шотландский акцент капец, быстро говорит ничего непонятно.
Курочка• 11 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Википедия говорит что и актриса тоже )
Но там у нее журналистских заслуг больше , чем актерских.
бювет_в_обед• 11 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да прям, одна из них точно была барменом в каком-то пабе.
Может в школьные годы ...
но главное оказаться в нудном месте ;) как жена семака
Вам телефонограмма• 11 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы мне Саманту из сбг напомнили
Шкура Шуры• 11 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пригласить его к себе в Шепетовку, думаете, не вариант?
можно обклеить постерами весь дом и хоть каждый день знакомиться и даже жить с Голивудскими красавцами при этом они всегда будут молоды, брутальны и красивы
Дама_с_коготками• 11 мая 2021
его надо было ловить, когда он еще мистера Тумнуса играл, а сейчас уже поздняк метаться)))
КинДза• 11 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
ну если вы в Шепетовке а они в Голивуде то никак
Ооооо, здесь знают Шепетовку?!

Шкура Шуры• 11 мая 2021
Ответ дляКинДза
Ооооо, здесь знают Шепетовку?!
тю
ее должны знать все, кто хоть когда то видел карту Украины)
КинДза• 11 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
тю
Ну, не скажите, многие такие пгт не знают... Ну разве, кто был хоть раз в музее Островского, то да.
Диверсификация• 11 мая 2021
Я смотрела российскую передачу , давненько правда .
Там люди пишут звёздам не СНГшным ,наши жлобы ,а голливудским ,с просьбой помочь фотографу приобрести новый проф.фотоапарат или начинающему художнику на краски и холсты .
И скидывал Джонни Депп 500 дол, бред Питт 300 баксов ,ещё кто то ,плохо помню .
Хочу тоже им писать ,а вдруг .у меня с финансами плохо сейчас ,как думаете ? Стоит попробовать ?
автор Залетная Я тут • 11 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Кто о чём, а вы о материальном.
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2021
Летите в Лондон, ищите дом нужный и ждите пока бж, с которой он до сих пор живёт вместе с сыном, уйдут на прогулку. А там уже вперёд, на абордаж!!!
Вытворунка• 11 мая 2021
Ответ дляКинДза
а те кто классику читают, должны знать такой пгт?
Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
(Золотой теленок Илья Ильф, Евгений Петров)
КинДза• 11 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Ну судя по здешним темам и меряющие от единицы, о классике можно сомневаться
Кишмишная Мая• 12 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Это да, до Настиных шпагатов мне далеко, зато крыша цела, не съехала пока )) И Это плюс.
Такого добра в Голливуда хватает...
Кишмишная Мая• 12 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Кто о чём, а вы о материальном.
Ну а Вы-то не такая. Вам бы славы да статуса, правда? )