КрытыхРынков• 11 мая 2021

Кто не любит готовить?

Почему?
Интересуют истиные причины, если сможете в себе покопаться.
Ну там, например, нет времени. Вы работаете с 7 утра до 7 вечера. И уставшая. конечно, тут не до удовольствия. Или забембевает постоянно придумывать, что готовить. А одно и то же всем надоело. Ну или денег нет красиво готовить. А варить картошку и гречку радоси мало

И что вы с этим делаете? Может нанимаете помощника или едите пельмени.
Паспортный стол• 11 мая 2021
Мне на кухне просто скучно. Если бы был телевизор, то и готовила бы чаще и с большим удовольствием

культУра• 11 мая 2021
Я не люблю и не готовлю, потому что меня с детства заставляли . Готовит муж
Попадалочка• 11 мая 2021
Просто не люблю. Но готовлю, так семья, им есть что-то нужно.
Библиотекарь• 11 мая 2021
Жалко тратить время, у меня его и так мало
кураГАЛЯ• 11 мая 2021
Все и сразу. Не люблю. Напрягает. Во первых выдумывать чтобы не есть одно и тоже. Не понимаю как можно полдня торчать на кухне. Работаю дома, времени хватает. Но желания нет. Если бы не дети наверное на одних пельменях жили)))
Вот если бы в холодильнике было всегда богатое разнообразие продуктов, типа а что-то хочется эдакое ..
Была бы фин возможность думаю или наняла бы или еда на заказ.
автор КрытыхРынков • 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а на что тратите время. или на что бы потретили, если убрать готовку. И сколько она у вас занимает?
автор КрытыхРынков • 11 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
А покушать чтото вкусненькое вы любите? Это не наезд. Интересно, может люди не любят есть поэтому и готовка скучная
Библиотекарь• 11 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я бы пошла на спорт, или почитала, или кино посмотрела, порисовала, повязала. Вечером около часа трачу. На выходных больше
Леди Г• 11 мая 2021
Вкусные блюда получаются только при дорогостоящем наборе продуктов. Эконом-вариант готовить неинтересно. Поэтому не люблю.

Грабля• 11 мая 2021
Ну не знаю Просто не люблю и всё. Ну не нравится мне этот процесс.
Миллениалка• 11 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я ютуб на телефоне включаю и смотрю передачи)
автор КрытыхРынков • 11 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну можно вкусно приготовитьь яичницу с сыром или с зеленым лком.
Я люблю завтраки готовить и их красиво сервировать.
автор КрытыхРынков • 11 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а на даный момент спортом занимаетесь?
Просто Мария• 11 мая 2021
Не нравится любая обязаловка

А еда это обязаловка
Библиотекарь• 11 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а на даный момент спортом занимаетесь?
Дома гимнастика
Леди Г• 11 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А остальные 6 дней что бюджетного и красивого? Сырники, блинчики больше не знаю вариантов
автор КрытыхРынков • 11 мая 2021
Ответ дляГрабля
а что нравится делать?
Миллениалка• 11 мая 2021
Мне лень готовить,не получаю удовольствие. Но муж вышел на работу и приходится хоть иногда готовить(так он готовит и обожает это). Не голодной же сидеть. А доставки- дорого, кафе-лень ходить и так же дорого, да и хочется обычной домашней еды
автор КрытыхРынков • 11 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Не нравится любая обязаловка

А еда это обязаловка
ну в жизни много обязаловки. Убирать, детей воспитывать (если есть), на работу ходить, учиться.
Вы готовите и мучаетесь от обязаловки ил не готовите и обходитесь бутиками и пицой?

Пиши-пропало• 11 мая 2021
Едем на пиццу. Или покупаем выпечку, салат могу накрошить, это когда лень. В крайнем случае мужики сами себе готовят.
Бриджит_Фрикандо• 11 мая 2021
Не люблю готовить. Не люблю думать, о том, что приготовить, копаться в продуктах, даже покупать еду не люблю, мыть все, после готовки тоже не люблю. Покушать люблю, но мне проще готовое купить , чтоб кто-то приготовил.
Просто Мария• 11 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
По настроению

Себе я готова покупать в кулинарии каждый день
автор КрытыхРынков • 11 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Сырныки, блинчики с начинкой и омлет =) Вполне красиво и бюджетно. Иногда бутик с сыром к кофе
А что вы предлагаете?
Грабля• 11 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а что нравится делать?
Посуду мыть, убирать. В идеале конечно ничего не делать Читать, вязать, гулять)))
автор КрытыхРынков • 11 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Может потому что вы готовите что попало, по-быстроу. Поэтому и не удовольствия. А если что-то красивое и вкусное с сервировкой - тогда бы и интерес проявился
Файна_зупка• 11 мая 2021
Не люблю. Не готовила - не поправлялась)
Мамулька• 11 мая 2021
Обящаловка, не интересно, едоки выделываются, бесит
автор КрытыхРынков • 11 мая 2021
В основном, судя по ответам, готовка не доставляет удовольствия, потому что это неинтересно, однобразно, скучно и лень
Соображалочка• 11 мая 2021
Я люблю. Но устала готовить каждые день- два потому что надо. Если бы я жила одна, то готовка - моя чуть ли не самая большая радость. Я обожаю продукты, процесс приготовления - это и творчество и магия. Я как ведьма, тонко чувствую, что бросить в кушанье и какой рукой и что при этом сказать, подумать.
Но, увы, муж, ребенок. Готовлю обязаловку первое, второе и компот. Шарлотку в школу, запеканку на утро, отбивные на обед и все по кругу. При этом и семья не ценит, не всегда и спасибо говорят. Особенно муж. Нажрется моего волшебства, все майонезом мажет, аж жабы квакают в тарелке.
Бокс-орун• 11 мая 2021
Не люблю готовить, но, готовлю. А что интересного в готовке? Я еще и не люблю есть одинаковое, каждый приём пищи что-то новое, хоть не так скучно. В ресторанах вечно то сильно жирное то сильно солёное то просто невкусно. Купили гриль и облегчили себе жизнь.