KalimbaDeLuna• 11 мая 2021

УЗИ сердца (эхокардиография)

Где лучше делать (Киев)? Плюс нужно делать УЗИ сосудов головы и шеи. В какой клинике и, может быть, у какого узиста? У кого есть опыт с Кравец Татьяна Петровна , Добробут, ул. Михаила Драгоманова, 21А?
БершкомангоЗар• 11 мая 2021
2 недели назад делали УЗИ сердца ребёнку в Добробуте на Драгоманов. ФИО врача не помню. Все хорошо посмотрела.

Хлопаю ресницами• 11 мая 2021
УЗИ сосудов головы делала на Лесе Украинке, возле военного училища.
А в Добробуте не все специалисты супер. Особенно бесит как они УЗИ сердца делали (на Мишуги). Потом выспрашивает все ли нормально, а фразы такие расплывчатые.
Хлопаю ресницами• 11 мая 2021
Выспрашиваешь*
Мэри Попкинс• 11 мая 2021
Поликлиника МВД. Дешевле чем в частной
автор KalimbaDeLuna • 11 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Заключение должен делать кардиолог, а не узист.
автор KalimbaDeLuna • 11 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Поликлиника МВД. Дешевле чем в частной
Дешевле и хорошо-- не всегда синонимы. Нужно ’хороший аппарат+хороший узист= правильный результат’
Мэри Попкинс• 11 мая 2021
Ответ дляKalimbaDeLuna
Так там и оборудования лучшее, и специалисты - кандидаты наук.
Ну ищите, где по-дороже)
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляKalimbaDeLuna
Вообще то такие обследования как узи СЕРДЦА нужно делать в институтах сердца. Там и аппаратура одна из лучших и врачи. Я рекомендую институт сердца возле БСП.
автор KalimbaDeLuna • 11 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
БСП-это больница скорой помощи? Какой адрес (или хотя бы район)?

Ms. Анонимная• 11 мая 2021
Ответ дляKalimbaDeLuna
Институт сердца на Братиславской. Есть сайт, звоните и записывайтесь.
Мы детям там делали УЗИ+ЭКГ+сразу консультация кардиолога. Если по направлению бесплатно, если без направления то платно.
Но я выбрала делать именно там с оплатой, а не в Добробуте, Медикоме и т.д. хоть к другим врачам ездим и в Добробут и в медиком на Оболони.
автор KalimbaDeLuna • 11 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо.
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляKalimbaDeLuna
Напротив больницы скорой помощи, ул. Братиславская. Там сразу всё на месте, узи, кардиограмма, консультация.
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мы были месяц назад, сказали уже и с направлением платно, но у нас его и не было.