11 мая 2021

Можно ли так выучить разговорный английский?

Общаясь по видео звонку через сайт знакомств? Пишет поляк, я знаю английский давай общаться по видео звонку. Я пишу, что не знаю английского. Он, ничего, выучишь. Разве так можно выучить?
Латвийские_Номера 11 мая 2021
Смотря что он по видеозвонку показывать будет
автор ПуФФынка_мисс 11 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Смотря что он по видеозвонку показывать будет
Вот и я сомневаюсь.
Однозначная 11 мая 2021
А не проще на польско-украинском?
Редиска Я 11 мая 2021
Ну конечно, нет. Это возможно, имея уровень, хотя бы начальный, Elementary. На курсах если 2 раза в неделю- за год, 4 раза- за полгода вполне реально достигнуть .
автор ПуФФынка_мисс 11 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну конечно, нет. Это возможно, имея уровень, хотя бы начальный, Elementary. На курсах если 2 раза в неделю- за год, 4 раза- за полгода вполне реально достигнуть .
Вот и я об этом
Уты-фрутик 11 мая 2021
Лучше не на сайтах знакомств общаться, а на специальных ресурсах для обмена языковым опытом типа italki. Там у всех цель именно учить и практиковать язык
Дон Пэдро 11 мая 2021
Нужно общаться с англоязычным, поляк же с акцентом будет говорить, а вообще да, можно, я даже писать короткие предложения стала и на слух все понимать, хотя никогда раньше английский не учила. Немецкий в школе и и- те)
Капризуля 11 мая 2021
Выучить нет, но это дело полезное
Моль Молливна 11 мая 2021
Английский с польским акцентом?)
автор ПуФФынка_мисс 11 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Нужно общаться с англоязычным, поляк же с акцентом будет говорить, а вообще да, можно, я даже писать короткие предложения стала и на слух все понимать, хотя никогда раньше английский не учила. Немецкий в школе и и- те)
Тоже так пробовали общаться?
автор ПуФФынка_мисс 11 мая 2021
Ответ дляМоль Молливна
Английский с польским акцентом?)
Будем пшекать
УжеВотДа 11 мая 2021
Я бы так не стала даже пробовать. В фб нашла носителей языка для общения в обмен на русский. Не знаю выучу так язык, но хоть каждый день тренируюсь. Но никаких видео
автор ПуФФынка_мисс 11 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я бы так не стала даже пробовать. В фб нашла носителей языка для общения в обмен на русский. Не знаю выучу так язык, но хоть каждый день тренируюсь. Но никаких видео
Почему никаких видео?
УжеВотДа 11 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почему никаких видео?
А зачем? Поговорить можно и без видео
автор ПуФФынка_мисс 11 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
А зачем? Поговорить можно и без видео
Не знаю, как часть знакомства. Мимику, жесты видеть. Хотя я тоже думаю, стоит ли
Котик-Пупсик 11 мая 2021
Ответ дляМоль Молливна
Английский с польским акцентом?)
Вы серьезно считаете, что нэйтивы ищут общение с теми кто бэ-мэ???

Конечно все спикеры будут с разными акцентами, те, кто учит язык и практикует его.
Котик-Пупсик 11 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я бы так не стала даже пробовать. В фб нашла носителей языка для общения в обмен на русский. Не знаю выучу так язык, но хоть каждый день тренируюсь. Но никаких видео
Как вы нашли их?
автор ПуФФынка_мисс 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы серьезно считаете, что нэйтивы ищут общение с теми кто бэ-мэ???

Конечно все спикеры будут с разными акцентами, те, кто учит язык и практикует его.
А вы как думаете, стоит попробовать?
УжеВотДа 11 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Как вы нашли их?
в группе по изучению английского.
Дон Пэдро 11 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тоже так пробовали общаться?
Я общалась долго, в основном переписывалась, так и язык учила, разговорный слабовато, у меня барьер, хотя все понимаю, но нужно просто разговаривать, тогда барьер преодолеете..