11 мая 2021

Сколько хранятся вареные вкрутую яйца В КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ?

Мотористка 11 мая 2021
А какая температура в комнате?
У вас Гугл есть?
Антонина матушка 11 мая 2021
Это скоропортящийся продукт, лучше хранить в холодильнике
автор Залетная Я тут 11 мая 2021
Ответ дляМотористка
А какая температура в комнате?
У вас Гугл есть?
Та в гугле нечетко написано. Размыто и неясно. То одно то другое. И в основном в холодильнике.
Интересует ваш опыт. Температура в комнате 19 примерно по цельсию.
кружкаЭсмарха 11 мая 2021
Полдня пролежит
Опля Картопля 11 мая 2021
Слышала святое, возле иконы может год лежать, вареное
Редиска Я 11 мая 2021
Ехала сутки в поезде - ничего с теми яйцами не стало.
Думаю, суток полутора пролежат.
Антонина матушка 11 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Ехала сутки в поезде - ничего с теми яйцами не стало.
Думаю, суток полутора пролежат.
Нет, думаю, макс 12 часов при т-ре 19 градусов, потом уже их страшно есть, можно отравиться
МеняАЖтрусит 11 мая 2021
Чем меньше, тем лучше. Белок, разрушается достаточно быстро. Можно конечно и сутки в поезде везти, но...
ЖивунаБагамах 11 мая 2021
У меня пасхальные больше недели лежали.
Ничего с ними не случилось.
Редиска Я 11 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, думаю, макс 12 часов при т-ре 19 градусов, потом уже их страшно есть, можно отравиться
Думайте дальше.
А я утверждаю, что за сутки в поезде по Украине в мае яйца отварные не испортились. Мы их доедали через пару часов после приезда.
автор Залетная Я тут 11 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, думаю, макс 12 часов при т-ре 19 градусов, потом уже их страшно есть, можно отравиться
У меня после 4 дней все ок с яйцом было.
Нееоторые пишут что до 12 дней, некоторые что до суток. Кому верить
nahaka 11 мая 2021
Я больше 2х дней не держу. Хотя мои родственники и по 3-4 дня хранят и потом едят
Акукарача 11 мая 2021
Ваши сколько пролежали? Давайте от этого отталкиваться тогда
Да, я блондинка! 11 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Это скоропортящийся продукт, лучше хранить в холодильнике
Как раз и нет, зачем писать свои ничем не подтверждённые домыслы? яйца сваренные в крутую могут храниться несколько дней. Поэтому их всегда берут в дорогу. И ещё, почитайте откуда и почему появилась традиция красить яйца на Пасху
Веснушка 11 мая 2021
Не знаю, у кого как, у меня больше одного дня не хранятся. Температура +22+25
Коко На Страже 11 мая 2021
Неделю лежали после Пасхи. Съели, живы
курасаны 11 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Ехала сутки в поезде - ничего с теми яйцами не стало.
Думаю, суток полутора пролежат.
Тоже беру в поезд,как то,что может лежать даже в жаре и ниче ему не будет.
курасаны 11 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Думайте дальше.
А я утверждаю, что за сутки в поезде по Украине в мае яйца отварные не испортились. Мы их доедали через пару часов после приезда.
И в июле тоже)