11 мая 2021

Девочки,срочно!Какие туфли сейчас в моде?

Девочки,всем привет! Подскажите,пожалуйста, какие туфли в моде сейчас? Пригласили на День рождения,а у меня или ботинки или босоножки...босоножки рано еще,хотя на субботу стоит тепло,но все-же ноги без загара-это трешнужны только колготки пока..идти хочу в платье. Нужен каблук...или платформа...подскажите ,пожалуйста! Я уже 4 года никуда на мероприятия не ходила,и туфли не покупала...заранее всем спасибо!!!
Кундалини 11 мая 2021
Купите удобные чёрные туфли на шпильке. Для мероприятий. И никогда больше не будете париться по этому поводу
nahaka 11 мая 2021
С квадратным носком, если вам поможет
МадамОхмури 11 мая 2021
Лодочки всегда актуальны будут, берите их.
Нервогенератор 11 мая 2021
Интертоп в городе есть? Идите в платье и выбирайте на месте.
автор Тектоническая расческа. 11 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Интертоп в городе есть? Идите в платье и выбирайте на месте.
Нету(((
автор Тектоническая расческа. 11 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Лодочки всегда актуальны будут, берите их.
Спасибо!
автор Тектоническая расческа. 11 мая 2021
Ответ дляКундалини
Купите удобные чёрные туфли на шпильке. Для мероприятий. И никогда больше не будете париться по этому поводу
Как вариант,спасибо!
автор Тектоническая расческа. 11 мая 2021
Ответ дляnahaka
С квадратным носком, если вам поможет
Поможет,спасибо)
nahaka 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Поможет,спасибо)
Просто лично мне такие не очень. Не покупала себе. А так, выше написали отличный пост про черные, удобные туфли. Правда, у меня черные есть, теперь надо светлые. Поэтому лучше подбирайте цвет под свой наряд
автор Тектоническая расческа. 11 мая 2021
Ответ дляnahaka
Просто лично мне такие не очень. Не покупала себе. А так, выше написали отличный пост про черные, удобные туфли. Правда, у меня черные есть, теперь надо светлые. Поэтому лучше подбирайте цвет под свой наряд
Спасибо)
Все будет, но потом 18 мая 2021
Мне красиво только на каблуках, ласты у меня когда без них, потому что я высокая и большой размер ноги, а на шпильках нога смотрится идеально, так что покупаю на https://shafa.ua/women/tufli только шпильки.