Аноним• 26 октября 2012
Электронная сигарета
Девочки...вот решила меньше курить)))Понимаю конечно что нужно совсем бросать...но давайте не об этом сейчас.Хочу для начала сократить по максимуму количество выкуриваемых сигарет в день.Вопрос-кто покупал электронную сигарету-как результат?Работает?Какуую именно покупать(очень разная ценовая категория)Всем спасибо.
Непогодка• 26 октября 2012
мой муж купил, не дешевую, сказал -гадость, но все же курил немного, так вот -у него начался странный сухой кашель...курить эту сигарету он бросил, сейчас совсем не курит, но кашляет уже больше месяца
Аноним• 26 октября 2012
да,я покупала,здесь на сайте(самую обычную)вроде ни чего,все хорошо,и никотин ощущается и дым идет,вот только по привычке сбиваю пепел постоянно-этого и не хватает
tigrushka.com.ua• 26 октября 2012
Я себе покупала E-Cigarette черненькую, длинненькую и среднюю по толщине. Полностью перейти на неё не получается, т.к. МЧ когда едет в командировку берёт на прокат) и заменить сигареты не получается, но помогает сократить курение обычных сигарет. Покупала в магазине за 750 грн + 5 катриджей по 10 грн, потом купила жидкость для заправки - год уже пользуюсь, пока ничего больше не докупала.
Сейчас могу в течении 4-5 часов курить только её, но потом хотя бы одну обычную сигарету (для успокоения души что-ли).
Я тоже хотела бы совсем бросить курить, но в жизни бывает происходят такие события, что не хочешь - а куришь((( Вот таким с помощью ЭС тоже решила хотя бы сократить курение
У меня муж купил и очень доволен, тоже бросает. Уже покупает заправку с минимальным кол-вом никотина. Покупал на аукро за 400грн.(долго изучал какую именно купить)
Я на Вашем бы месте сперва купила бы самую дешевую - на пробу, и если понравиться, тогда уже нормальную, для длительного пользования.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас почти такая же фигня была (муж тоже купил себе сигарету за 500грн), а курить не может, говорит, что ужассссс!!! Пробовал уже разные всякие привкусы, ничего не помогает. И тоже на кашель жаловался))
Осторожная• 26 октября 2012
попробуйте таблетки табекс,мой муж который курил оооооооооочень много лет,бросал 150 раз курить и опять начинал,купил табес ради эксперимента,и не курит уже 8 мес.,на 4 день бросаеш курить,у нас так уже около 8 чел. бросили и не и не нет.Я думала когда будет пить сорвётся и закурит,но муж говорит даже не хочется.А ЭС у нас тоже есть как то побаловался мой муж месяц ,и опять курил обычные.Там тоже свои приколы ,то зарядить забыл,то ещё фильтр забивается и вкус отвратительный.
tigrushka.com.ua• 26 октября 2012
Нет, лучше дешевую не покупать...моя кума мне долго рассказывала какая это гадость (у кого-то курила дешевую сигарету), попробовала мою и изменила мнение)
я тоже когда-то у знакомых курила сигарету за 150 грн, сейчас могу честно сказать небо и земля. после дешевой почему-то еще больше курить хочется и отвратительный привкус во рту(
Аноним
• 26 октября 2012
Я бросала уже с табексом..потом снова начала курить.Для того что бы бросить нужно в первую очередь иметь ооооогромное желание...это чисто психологически.А желания сильного нет к сожалению(((Но сократить хочется однозначно.
moya-igrushka... а как по ощущениям?То же самое что и обычная сигарета или отличается?
tigrushka.com.ua• 26 октября 2012
отличается конечно, вначале очень даже сильно отличается...но я привыкла к ней где-то через неделю уже окончательно.
отличается привкус, не хватает сбивания пепла, выйти на балкончик - покурить, долго не могла привыкнуть именно к этому.
главное еще цель себе поставить, я вот окончательно бросить не могу, а так хоть сократить немного могу курение.
и с табексом я тоже бросала - ровно на месяц(
Аноним• 27 октября 2012
У меня электронная...поигралась и опять закурила...
Не курить помогают жвачки никоретте....они дорогие, но реально можно не курить жуя их...я где-то год примерно продержалась.