Луноходик_Ик• 11 мая 2021

Первый интересный фильм который вы сейчас вспомнили.

1 только!!!
Бармалеина• 11 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Это не самый интересный корейский фильм. Странно, что он выиграл там какую-то награду. Я на 10й минуте не выдержала, отключила
Он крутой, если понимать нюансы и ’второе дно’
А поверхностно - да, так себе трешовая комедийка.
Не любителям Кореи и их культуры вообще рекомендуют смотреть сначала критику и разбор фильма, а потом сам фильм.

Ошеламиссимо• 11 мая 2021
Блин)),да же не знаю какой написать ,еще и один)).Ладно тогда напишу два и оба на реальных событих.Вдруг первый кому то, полезным будет.

Разум в огне
Пробуждение в гл роли Роберт де Ниро
Секс-Бомба• 11 мая 2021
Белая масаи
Обижулька• 11 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Какое там второе дно. Это выдумка. Там все понятно.
Бармалеина• 11 мая 2021
Ответ дляОбижулька
И не ’какую-то награду’, а 4 Оскара, Золотой глобус, Золотую пальмовую ветвь и еще много простижных наград.
Бармалеина• 11 мая 2021
Ответ дляОбижулька
))
Обижулька• 11 мая 2021
Ответ дляБармалеина
))
Удалено администрацией...
Бармалеина• 11 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Ок, ’непримитивная’ вы наша, вам видней, конечно, чем тем, кто давал фильму Оскара за лучшую режиссуру, за лучший фильм.
Я увлекаюсь Кореей, и понимаю, что там весь фильм - символизм, там столько иронии, даже сарказма, столько разных отсылок к традициям, столько серьезных ’наездов’ на корейский консерватизм, что голова кругом.
А вы и дальше думайте, что умнее всех.
Тётя Хрюша• 11 мая 2021
Красный дракон

Обижулька• 11 мая 2021
Ответ дляБармалеина
А вы и дальше думайте, что умнее всех.
Так это не только я думаю. Почитайте комменты к нему на киносайтах, где этот фильм залит. Многие тоже в недоумении.
12 галюцинаций• 11 мая 2021
Хозяин Морей
Бармалеина• 11 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Многие не понимают корейских традиций, и поэтому видят то, что на поверхности - жизнь трешовой семейки, попавшей ’из грязи в князи’. Те, кто знаком с культурой Кореи, видят вызов консервативному обществу и высмеивание закостенелой, ограниченной системы ценностей и жизни без развития. Не даром в Ю.Корее этот фильм и сам Пон Чжун Хо стали символом новой, прогрессивной жизни.
Arisya1• 11 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Что гложет Гилберта Грэйпа
жанр?
Ух ты какая Я• 11 мая 2021
Облачный атлас
Вероятненько• 11 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Еще Паразиты- странный очень, вообще ничего корейского не люблю, но интересно было
Да, фильм после которого хочется помыться. Ещё такое же впечатление было после просмотра нового фильма ’Аферистка’.
Обижулька• 11 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Да причем тут традиции, что вы по сто раз завываете о них? Хороший фильм сразу схватывается зрителем на ура, даже самому далекому от традиции страны происхождения фильма. Есть фильмы трешовые, а есть интересные. Тут даже и обсуждать нечего.
Сама не знаю• 11 мая 2021
Дивергент
Фенте Фря• 11 мая 2021
Васаби
Бармалеина• 11 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Ну, каждому своё)
Не всем дано думать и анализировать, поэтому и снимают фильмы, расчитанные на разную целевую аудиторию.

Редиска Я• 11 мая 2021
Титаник
Вероятненько• 11 мая 2021
Игра Джеральда.
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляArisya1
жанр?
Психологічна життєва драма. Гляньте акторський склад! ❤️
Обижулька• 11 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Ну, каждому своё)
Не стоит указывать на неспособность к мышлению из-за того, что кому-то не нравится фильмик, который вы схавали на ура. И вообще о вкусах не спорят, чего и я делать более не собираюсь. Свое мнение я озвучила. Дальнейшие споры бессмысленны.
Обижулька• 11 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Титаник
Мне тоже, кстати, вспомнился сразу. Какой-то он был нашумевший в свое время, в отличие от других
Простецкая• 11 мая 2021
Декстер, но сериал
Неугомонная• 11 мая 2021
Игра
рукиЖимолости• 11 мая 2021
Ответ дляОбижулька
А есть кино не для всех...
Обижулька• 11 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
А есть кино не для всех...
Ну вы на своей волне. Я поняла. Не продолжайте
Компас Ижевска• 11 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Там даже,по-моему,впервые смогли опуститься на глубину останков корабля для съемок. Классный был фильм!
Обижулька• 11 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Да вначале фильма было. Помню как напрокат кассеты еще брали. Качество там было овняное, но все были страшно довольны)