11 мая 2021

Подростки. Соц сети.

Вы знаете, какими соц сетями пользуются ваши дети-подростки (возраст 15-17 лет)
Мне не нравится, что у сына в смартфоне телеграмм. Спросила: зачем он тебе? Ответил: надо. Телефон запоролен. Крч, полная конспирация. Только не надо мне писать, что я ищейка. Это не так.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 11 мая 2021
15 лет дочь
Инста
Тик-ток
Телеграмм
Вайбер
Плюшевая дыба 11 мая 2021
Я знаю пароль от планшета, бывает проверяю
Сижу на стуле 11 мая 2021
Так же. Очень болезненно относятся к контролю, все запаролено .
Свезло так свезло 11 мая 2021
Телеграм для однокласників, вайбер для навчання, фейсбук - сидить в своїх веганських групах...
автор Туфли в чешуе 11 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Телеграм для однокласників, вайбер для навчання, фейсбук - сидить в своїх веганських групах...
Так это ж прекрасно. Увлечён человек какой то темой.
Веснушка 11 мая 2021
Так вся молодежь пользуется телеграмм для переписок.
Вайбер это для них отстой.
С детьми если что надо, списываюсь в телеграмм, так как Вайбер и Вотсап не используют
Спасатель Малибу 11 мая 2021
Сейчас все подростки в телеграме общаются.
размахер 11 мая 2021
18 лет.
Тик ток
Телеграмм
Твиттер
Изредка инста.
Вайбер только для общения с бабушкой.
Что такого в телеге? У дочки там все общение по универу - от групп старост до преподов, которые там со студентами общаются.