11 мая 2021

Подскажите по Вайберу.

Если написал контакт которого нету в списке моих контактов. Вверху предложены варианты Заблокировать и Это спам. Что будет если нажать Это спам? Сможет ли человек написать мне ещё раз? Ранее добавляла этот номер в заблокированные в телефоне, но почему-то опять пришло сообщение с этого номера. Как сделать чтобы этот номер больше не смог мне написать? Или что б сообщение не доставлялось?
Сарафанное радио 11 мая 2021
Если отметить как спам (и это же сделает ещёнесколько человек) - его заблокируют на несколько дней в Вайбере.
автор Аль_де_Барановна 11 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Если отметить как спам (и это же сделает ещёнесколько человек) - его заблокируют на несколько дней в Вайбере.
Но он сможет мне опять написать?
автор Аль_де_Барановна 11 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Если отметить как спам (и это же сделает ещёнесколько человек) - его заблокируют на несколько дней в Вайбере.
Если только я одна отмечу как спам.
Сарафанное радио 11 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Если только я одна отмечу как спам.
Если не заблокируют - сможет.

Вам надо сохранить этот контакт у себя. А потом заблокировать. Тогда он вас не достанет с этого номера.
автор Аль_де_Барановна 11 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Если не заблокируют - сможет.

Вам надо сохранить этот контакт у себя. А потом заблокировать. Тогда он вас не достанет с этого номера.
А так что б не сохранять нельзя? Заблокировать и удалить. И что будет если я нажму сейчас Заблокировать вверху переписки? Сейчас контакт не сохранен.