ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2021

Як за місяць схуднути на 4-5 кг?

Ну яккк? Не виходить, стараюсь їсти менше.
Може взагалі не їсти?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Обычно легко сбрасывать если большой вес и сложнее если нужно сбросить до 5 кг. Пересмотрите свой рацион, видимо вам недостаточно просто исключить мучное и сладкое. Уменьшайте калории, все вареное пареное, уберите каши, картошку. А со спортом вы на ты? Я на тренировках 3 раза в неделю по часу только сбросила 5 кг.
кашу оставить, кроме манной))

Бармалеина• 12 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, ну вот реально считаю бжу, не ккал. Тут 2,5 недели разницы. Ем все и молочку и мороженко, но все вписываю в программу. Естественно, мороженое и разные вкусняхи ем не часто. Чаще фрукты или сухофрукты как вкусняхи. Для меня это самый легкий способ . На фото -3 кг
Я кстати все сладости от которых мне трудно было отказаться заменила сухофруктами, вес стоял, как только убрала все сухофрукты вес пошел вниз, все же сухофрукты хоть и полезны бесспорно но по калорийности такие же как и сладости
сама себе прекрасная• 12 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Мне их легче считать в бжу , вот и все
Вареный лук• 12 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Я бы завтрак пересмотрела и вот это ’печений бурячок+ фета+часник+олія’ на ночь бы не ела
Знаете, мне вот такого плана комментарии напоминают мое пребывание в ОПН. Дочку немного пучило, были праздники и всё время дежурные врачи. Каждый приходил и говорил убрать что-то из моего рациона и на пятый день я поняла, что остаётся только цветная капуста и яйца, а больше ничего нельзя
Вот так и здесь: кто-то сказал убрать бурачок, кто-то молочку, кто-то масло и остаётся только зелень петрушки
Бармалеина• 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
так я и не советовала убрать, просто есть в другое время.
Вареный лук• 12 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Конечно! Например финики богаты магнием, но если ими восполнять дефицит магния, то все пойдёт вверх однозначно.
Бармалеина• 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
ох, не надо о больном, финики и инжир моя слабость
Бармалеина• 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
О кстати, насчет зелени петрушки, обожаю ее, могу есть пучками, прекрасно перебивает аппетит)
Вареный лук• 12 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Сами по себе финики не очень калорийные, около 25 ккал в 1 шт. Но проблема в том, что их сушат или подваливают с сахарным сиропом и вот тут западло

Чемодан-Вокзал-Майами• 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Я 3 месяца считала калории, 1200-1300 в день и ни на кг не похудела
вы обеспечили себе лишь минимум для выживания. Организм сказал:’Меня мало кормят, мне едва хватает. Запасы не отдам!!!’))
Бармалеина• 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
жду свежий инжир
Морожена_курка• 12 мая 2021
Дефицит калорий, физнагрузки. Часто и дробно питаться небольшими порциями, раз 5. И много ходьбы, джоггинг, плавание.
Дадосвидания• 12 мая 2021
Что с почками у Ас?
Вареный лук• 12 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это был расчёт на мой рост 156 см и вес 52 кг с учетом не особо подвижной работы и умственно-эмоционального характера труда. Хотела эти 2 кг сбросить
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
а спорт был?
Стетоскопуло• 12 мая 2021
диета магги(белковая)
-10/мес
СтелькаОТединицы• 12 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
не правильно норму посчитали или каллории в блюдах. просто выбрать готовое блюдо с примерной каллорийностью не то же самое,что самой все точно посчитать
Либо же у девушки гормональные проблемы. Я поддерживаю вес на 1900-2000ккал + прием гормонов. И набираю вес даже на 1300 при отмене препаратов. Спорт присутствует
СтелькаОТединицы• 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
У меня последние 6 лет 2 раза в неделю фитнес. За тренировку сжигаю около 500 ккал и в этот день я нем больше обычного. Из зала выхожу насквозь мокрая.
Ищите толкового эндокринолога.
Исправлялочка• 12 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Я считала всё в ручную. 1200 ккал это базовый, как раз доя моего роста и веса. Предполагалось, что я сброшу 2 кг за 3 месяца. Но нет, не прокатило. Тренер тоже не понимает почему я на 1200 ничего не сбросила. И ладно бы только вес, но объемы то прежние остались
значит неправильно считали

Исправлялочка• 12 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зранку гранола з йогуртом, або хлібці з сиром і овочів трошечки.
Обід завжди складаю з каші+м´ясо печене або варене+трошки салату зі свіжих овочів і зелені(правда салат заправляю оліями 1-2 ст.ложки)
Вечеря: зазвичай печений бурячок+ фета+часник+олія. Або щось печене: овочі чи риба. Якщо дуже хочу їсти між цим купляю зелені яблучка.
Я справді не рахую калорії, не знаю як правильно то робити. Просто коли їм, то не наїдаюсь тими плрціями під зав´язку, а так щоб трошки ще хотілось їсти.
по моему с таким питанием вам дальше уже просто некуда худеть
организм тупо борется за выживание
Молчалка• 12 мая 2021
Яка вага з якої худнете? Для більшої ваги це не проблема, а ось для невеликої ваги це забагато.
Чому саме місяць? Можливо в Вас така вага, що можна безпечно тільки по півкіло скидати.
Потрібно бути ситою. Тільки яблука на перекус не годяться, вони розпалюють апетит та впливають на жкт.
Овочів чого трошки?
Ваш організм повинен отримувати корисні речовини і відчувати себе ситим, інакше це все скидання впливає на стан організму і качєлі туди-сюди будуть, вага повертатиметься. Якщо Ви в місті сходіть в приватну клініку. І здоров я перевірите і темпи схуднення вкажуть
Колхозница• 12 мая 2021
Я с 15 марта на марафоне правильного питания. Начинала правда с детокс-недели, за которую ушло 3,1 кг. А за почти 2 месяца вообщем - 9.8
Начальный вес был 81.3 кг.
Очень нравится программа, рецепты, чувство голода бывает очень редко. За день 5 приёмов пищи.
Королева спама• 12 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Начальный вес был 81.3 кг.
Сто за марафон?
Уходя дверю не хлопать• 12 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Угу, это прям углеводная бомба.
Лучше мяса кусок и яйцо на завтрак.
На ужин рыбки жирной, без хлеба.
Никаких бурячков.Огурцы, капуста.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2021
фатзорб
Курс капусты• 12 мая 2021
Считать калории.