Лиса Патрикевна• 11 мая 2021

Ещё одна темка про губы. Можно ли мне кольнуть 0,4? Или это будет через чур

Читаю темку в топе, решила и я спросить, как раз думаю об этом последний месяц. У меня губы есть, но я хочу прям контур вверху, они меня такие безконтурные. Будет слишком, если миним вколоть,чисто на корректировку формы? Очень хочу, но боюсь..сразу прошу, не кидайтесь тапками за фото, я уже лежу, фото без света со вспышкой.
Додекаэдр• 12 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет) не уколоты)
Не смешите. К счастью, таких естественных губ не бывает - с двойным контуром и выпяченных, как у утки. Давайте фото в профиль.

Мейк-ап форева• 12 мая 2021
Губы хорошие, колоть не нужно, а для контура можно татуаж сделать. Мастер мне как раз забила цветом неровности, было классно, мне на 2 года его хватило, сейчас уже сошёл.
Карта мордвы• 12 мая 2021
Автор, не нужно вам ничего колоть.
Кожугетовый ансамбль• 12 мая 2021
Даша?
Точный сантиметр• 12 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
😅 по каким? У меня не уколоты губы) и татуаж нет, если что, это пигментация по контуру
Естественная пигментация по контуру - проблемы поджелудочной... сухость губ и во рту тоже может быть признаком повышенного сахара в крови...

Колоть зачем, уколы видны в движении губ очень сильно, по фото вам скажут отлично, а как в реале так и видно. Но мужчины не обращают внимания, большинство не понимает))) разве что когда через чур аль криво)))
И кстати на фото приоткрытая щелочка в губенях смотрится пошло типа ,,я только что отсосала,, мужчинам нравится
Шкала Радости• 12 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Скорее всего вы их кололи , но они сдулись
Вот и выглядят как розваренный пельмень

Их же надо колоть регулярно
Фу хамка очередная, вы и на улице так общаетесь? И на работе? Посмотреть бы на вас в жизни, язык бы за зубами держали.
В гости звали?• 12 мая 2021
Как я не люблю очевидный трындежь
Инста_Богиня• 12 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Они у вас уже наколоты- перколоты
+