12 мая 2021

Есть на мейкАП и парфюмс,подарки на день Рождение? Что то мне ничего не пришло

Люблю Украину 12 мая 2021
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ 12 мая 2021
да. дарят. на др 50грн. и на годовщину на сайте подарки. как раз сегодня курьер приходил. поздравляли с десятилетием покупок на мейкап. подарки можно выбрать. шоперы, косметички, картхолдеры, повязки и т.д еще и подарочек просто попался. маска для лица.
Ноу коммент 12 мая 2021
Мне на мейк ап что-то дарили, 100 грн кажется.
И на годовщину регистрации мелочь какую-то - косметичку, маску для сна, сумку
наКоблучках 12 мая 2021
Кто пользуется масками - советую. У них очень удобная маска. Из всех у меня любимая мейкаповская
Чу Ча 12 мая 2021
Только что оформила, минус 50 грн, на сумму 600 минус 100 грн. У меня день рождения, мне положено!
Фиктивная 12 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Только что оформила, минус 50 грн, на сумму 600 минус 100 грн. У меня день рождения, мне положено!
еще бы сайт указали, на каком положено
Угадайс 12 мая 2021
А как узнать дату регистрации?
БезобидныйКрокодильчик 12 мая 2021
Я не зарегистрирована
Сумку просто так подарили с заказом 300 грн
Хвець-тець 12 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я не зарегистрирована
Сумку просто так подарили с заказом 300 грн
Значит была годовщина первой покупки, мне так тоже дарили.
МоДнАя_КоШеЧкА 12 мая 2021
На мейкап при заказа от 700 грн дарят скидку 100 грн, я недавно пользовалась