12 мая 2021

Вопрос к замужним: если не замужем, а время поджимает

Так сложилось, что замужем я не была, всё выбирала. От любимых людей предложения не получала. И вот мне уже 36 исполнилось. Я плАчу каждый день. Я читала много тем: зачем тот замуж, вы там не были, нечего об этом мечтать.
Знаете, что печалит меня больше всего? Что я до сих пор не стала мамой. Понимаю, что ребенок должен появляться от любви. Но вот я жду её, взаимную, и никак её нет.
Я уже думаю обратиться в брачное агентство, познакомиться с мужчиной, который точно имеет планы жениться. Выйти замуж, родить ребенка
Главное, чтобы человек был хороший и внешне не безобразный. Как вы думаете, такая идея хорошая?
показать весь текст
автор Пополняю_Карму 15 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Извините, не могла раньше ответить) забанили)проживала в селе. С мужем оргазма не было совсем, первый раз испытала, когда один мужчина сделал куни, я аж испугалась, думала, что это течет из меня)))) сейчас я в браке. В первом браке есть ребенок
В каком смысле течет? ’Течёт’ обычно даже просто при возбуждении, при мастурбации, при активной езде на велосипеде и т.д.)). У вас не было такого раньше?
Брехушка 15 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В каком смысле течет? ’Течёт’ обычно даже просто при возбуждении, при мастурбации, при активной езде на велосипеде и т.д.)). У вас не было такого раньше?
Не было раньше. То я кончала, извините за пошлость
Айпишница 17 мая 2021
Автор, я считаю, идея хорошая. Любовь будет, когда вы увидите, что мужчина с честными намерениями создал семью, отдают тепло, старается все в семью, облегчает вашу жизнь, старается для ребенка. Вот и придет уважение, благодарность, любовь. Главное найти такого благопристойного мужчину. Я бы на вашем месте даже через церковь попыталась поискать, серьезно (хотя я туда не хожу). Просто религиозный человек, по моему мнению, значит порядочный. Не фанатик, не забитый, а просто с жизненными ценностями человек, кроме как поесть, попить и потрахаться.
автор Пополняю_Карму 17 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Автор, я считаю, идея хорошая. Любовь будет, когда вы увидите, что мужчина с честными намерениями создал семью, отдают тепло, старается все в семью, облегчает вашу жизнь, старается для ребенка. Вот и придет уважение, благодарность, любовь. Главное найти такого благопристойного мужчину. Я бы на вашем месте даже через церковь попыталась поискать, серьезно (хотя я туда не хожу). Просто религиозный человек, по моему мнению, значит порядочный. Не фанатик, не забитый, а просто с жизненными ценностями человек, кроме как поесть, попить и потрахаться.