Пополняю_Карму• 12 мая 2021

Вопрос к замужним: если не замужем, а время поджимает

Так сложилось, что замужем я не была, всё выбирала. От любимых людей предложения не получала. И вот мне уже 36 исполнилось. Я плАчу каждый день. Я читала много тем: зачем тот замуж, вы там не были, нечего об этом мечтать.
Знаете, что печалит меня больше всего? Что я до сих пор не стала мамой. Понимаю, что ребенок должен появляться от любви. Но вот я жду её, взаимную, и никак её нет.
Я уже думаю обратиться в брачное агентство, познакомиться с мужчиной, который точно имеет планы жениться. Выйти замуж, родить ребенка
Главное, чтобы человек был хороший и внешне не безобразный. Как вы думаете, такая идея хорошая?
Ацетилсалициловая кислота• 12 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я вышла замуж в 30. Тожде все , кто меня знал, вместо ’зрасте’ - ’почему не замужем’.Вышла за первого встречного..ну что сказать.У мужа много недостатков. Хороших мужчин разбирают сразу.
все эти бестактные вопросы - праздное любопытство, на самом дело всем пофиг. Но красиво отшить и перевести в шутку надо уметь.

ПуФФынка_мисс• 12 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
https://youtu.be/ZLa2TmlzRUI
сейчас я бы всех отшивала в нелестной форме.А тогда...тогда считала,что замуж -наше ФФФсе. Как Автор, о детях метала, о семье, о любви.. Не могу сказать, что замуж - это хорошо.Замуж- это плохо и очень.Сидела бы ебе в девках и горя не знала)))
Дикая Роза• 12 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тетки вы странные. Замужем должно быть хорошо. Иначе зачем так страдать.
Дикая Роза• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, вы начитались книжек - любви нет. Есть страсть , расчет и удобство. Браки не крепкие и многое растят детей уже разведясь. Замуж женщине выходить не выгодно, если есть жилье и хорошая работа. Если хочется любви - заведите собаку. Дети - это такие же тёмные учителя как и мужчины, особенно в переходном возрасте. Была замужем - и есть ребенок, жалею в обоих случаях.
Кто книжек начитался, а у вас другая крайность. Раз у меня ничего не случилось, то любви нет, крепких браков нет и даже о ребенке жалеете.
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Замужем редко когда хорошо) Уборка, дети,стирка, готовка- нафиг оно надо.яа так незамужняя, пришла с работы - хочешь , смотри телек, хочешь- иди в кафе, хочешь , сиди на Советчице. Я вообще терпеть не могу институт брака)))
Дикая Роза• 12 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тю
Где вы себе столько страданий находите. Я знаю, что мне и моим близким знакомым в браке хорошо и прекрасно. И легче и в быту вдвоем. Только на советчице постоянные страдания
Любимка-анонимка• 12 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Я не знаю таких людей у кого получилось, даже мои дед с бабушкой, которые прожили вместе 50 лет, и - все равно не получилось. Жить можно вместе, но это не то, о чем в книжках пишут. Автор скорее всего не хотела отношений и избегала их, замуж это фигня, вопрос - что потом? Где вы там? Где ваши интересы? Даже по статистика - брак и дети старят женщину, забирают здоровье, красоту и молодость. Я понимаю, что хочет автор - защиты, опоры и уверенности в завтрашнем дне, но увы - это иллюзия- таких мужчин больше нет. Скорее всего или абьюзер, или ловелас, или маменькин сынок. А для ребенка вообще вечная прислуга. И уже сама себе больше не принадлежит пока ему 18 не стукнет. Я думаю, вот только этими сказками и заманивают женщин в брак, иначе кому оно надо.
Дикая Роза• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С вами совершенно не согласна. Ответ женщины полностью разочаровавшейся в отношениях. Жаль, что не видели ни одного позитивного примера в жизни.
А раз нет таких настоящих мужчин, то значит нет и таких женщин. Следовательно вы не та женщина для большрй любви)
Любимка-анонимка• 12 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Ага, а вы созданы🤦‍♀️ еще одна из страны розовых пони. Когда отвиснут сиськи, вспомните обо мне. Мужчины ржут с этих розовых соплей. И если бы вы реально захотели узнать правду о своём муже, вы бы очень неприятно удивились. Если что работаю в мужском коллективе.

Дикая Роза• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я тоже в мужском коллективе работаю, при чем. всю жизнь.
И сиськи уже отвисли- не вижу в этом проблемы
Любимка-анонимка• 12 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
😜вот вы пытаетесь за мой счет самоутвердиться, но не поможет. Я не верю, что это пишет зрелая женщина. В интернете особенно здесь, все принцессы🤦‍♀️
бифидобактерияЖоржик• 12 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Чем до 36 лет занимались? Карьеру хоть построили, квартиру/машину купили?
Контингент 45+ рассмотрите, но будьте готовы к бывшим женам/детям/алиментам. Ровесникам вы не интересны
ахах ржу ))) я не замужем. Мне 34 за мной бегают парни по 25 и 26 на сегодняшний день . Ещё один даа женатика постоянно клинья подкатывают им до 38 это они мне не интересны)) между мальчиками думаю ещё ) брать щенками или нет) и если брать то какого ))) а кто там кому неинтересен это смотря кто про себя что думает . Не несите бред в маисы
Дикая Роза• 12 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бегают и женатики это совсем не про брак)
Дикая Роза• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что за ваш счет?
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Тю
Ну, не все живут в мире розовьіх пони , которьіе какают радугой. Если у вас и ваших знакомьіх все хорошо, то не факт, что так будет всегда)) и второе -жизнь очень непредсказуемая штука. Хорошего в ней мало. А еще есть принцип: счастье любит тишину. Не надо на Советчице кичиться своим счастьем, мой вам совет)))
Дикая Роза• 12 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А никто не кичится. И в жизни хорошего много, надо уметь радоваться
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому что женщина вечная рабіня.И перед детьми, и перед мужем, а кому со свекурвушкой повезло, так вообще сказка. Большинство мамО хотят для своих имбицілов- сіночков так-чтоб и модель біла, и шлюха в постели и готовила, и стирала и убирала, и красивая біла и потомство, как у королевичей, на свет воспроизвела. А сіночка сидит - никакое, ему еще и зарабатьівать надо и детей от него рожать, чтоб на мамО бьіли похожие, и карьеру строить,и еще попрекает -мол, для такой курицьі мамО орла растила)) Слава Богу, не мой опьіт, но у моих подруг у многих так. Одна терпит, как дура( куда я пойду, двое детей) вторая -как же с без мужчиньі, гвоздя хоть бьі кому забить и то нет, а шо люди скажуть ой мамочки и тп.
Я замужем, у меня не самій худший вариант, но сказать, что брак єто хорошо- нет!Брак убивает любовь, бьіт разьедает романтику. А дети, дети єто кусок сердца, которьій уже расколот надвое.
бифидобактерияЖоржик• 12 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Так я и не про брак))) а про Интерестность личности))) не все стремятся замуж
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И я работаю. Каждый блядун еще тот. Про количество детей на строне -молчу. А про то, что они говорят подшофе(((((((( Даже стыдно писать, не хочу!

Любимка-анонимка• 12 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот и я наслушалась в курилках и насмотрелась на корпоративах. Когда появляется молоденькая девочка новая , сразу ставки, кто первый завалит. Все женаты🤦‍♀️
Да, я блондинка!• 12 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
От вас хотят сексонли, а автор хочет семью
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну да. У нас два случая было: первый- появилась молоденькая девчонка, поспорили два старых .... на то, кто первых ее обойдет. Второй проспорил первому. Ругань, мат. Первый пришел на один из корпоративовов и в животрепещущих подробностях рассказывал, как он и сколько по времени и в какой позе. Мерзко, не то слово.
ЯИ второй случай- у нас есть сотрдуница средних лет, отношения с одним из руководителей, у обоих семьи и это до лампочки. Весь состав то и дело слушает их семейные сцены, ругань, а если гулянка- корпоратив, то пиши пропало. Все болото наружу так и лезет . Третий случай, мой знакомый с юности, все знают, как примерного семьянина, личность публичная, семья наше все, трое детей, бла бла бла .Оказывается, семья для картинки, а на деле 5 лет назад завел себе шлюху,без кола- двора , ко всем мужикам в койку прыгало, и вот, рожает она сына от моего знакомого...Так тот, радостный, за бюджетные ассигнования, сделал квартиру, прописку , западает у нее иногда, того ребенка содержит, живет на две семьи, а жене врет, что на работе задерживается. ))))
Любимка-анонимка• 12 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот и я о том, там кто-то в мужском коллективе мальчиков из хора работает🤦‍♀️ какая любовь. Я верю в любовь в 16 лет, когда правда человек еще не испорчен и живет надеждой. А вот после 30 лет, когда видел все гавно, когда пинали и тебя саму, и твоих подруг. Когда понял наконец-то как живут родители, когда увидел другую сторону, то какая любовь? Хотите жить с кем-то, выбирайте чтобы человек не раздражал, хотите, чтобы вас преданно любили - заведите собаку...
Доставучая• 12 мая 2021
а почему в брачном агенстве вы не можете встретить любимого?
Люда Людоедова• 12 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Вам 35 какая любовь? Мыслите практично. Вам нужен трезвый расчет и подход к выбору партнера. Если ждете любовь да еще такую которая приведет к браку, детям, то заведите кошек уже сейчас...
всмысле?? а как безлюбви выходить то?
Доставучая• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мамадорогая. кто вас так обидел? у меня муж совершенно нормальный, ну, со своими приколами, типа, вечно занят, но он и правда занят. Ребенок, да, есть свои трудности, но это такая огромная любовь, что все бы для него сделала. мои интересы - да пожалуйста, хоть пой, хой танцуй. не настраивате девочек.
Дикая Роза• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Грязь в жизни и плохое есть, никто не отрицает. Но преданность, верность и любовь есть были и будут независимо от вашего негативного опыта.
Дело было давно• 12 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
всмысле?? а как безлюбви выходить то?
В прямом, в зрелом озрасте благодаря жизненому опыту на все смотришь цинично и практично. Поэтому любви и тем более такой любви как в 8 не будет. Поэтому подбирайте слюни и прекращайте ждать того чего не будет. Или начинайте свыкаться с мыслью что будут любимые котики.
Чем быстрее это поймете тем быстрее сможете устроить личную жизнь.
Люда Людоедова• 12 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
да да чтобы превратится в замужнюю кхушу провоняную котлетами и зажаркой для борща)))
Люда Людоедова• 12 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
И не слушайте рассказы разведенок зачем вам брак. Да и лучше чтобы жизнь кипела - дети, мужья хлопоты, а не жизнь для себя, размерянно и никаких движений. И в хорошем браке всегда женщине выгодно. А если не выгодно и неудобно, то зачем было выходить, а теперь ныть как одной хорошо.
я вас умоляю какая там в браке жизнь-рабыня возле детей и плиты. и вы это прекрасно знаете что ничего хорошего там нет. это мужику хорошо, бабе это рабство бытовое