12 мая 2021

Проснулась под утро от сильного головокружения, не могла лежать

При вертикальном положении получше, но водит.
Очень испугалась, померяла давление 150/100
Но то ли уже то шока поднялось, то ли связано с головокружением.
Что может быть. Лежать не могу.
автор Марафетчица 12 мая 2021
Дома одна, страшно
katarin_skr 12 мая 2021
может остеохондроз?
вы к невропатологу обратитесь
и у меня обострение
лежу, вчера начала колоться - после назначения
Я в дамках 12 мая 2021
Сильные магнитные бури,сосуды сузились
Царевна в уггах 12 мая 2021
Шейный остеохондроз может быть.Пережало сосуды в шейном отделе.Обратитесь к нервопотологу.Прейдется проходить МРТ или узи шейного отдела позвоночника.А лучше и то и то.Не паникуйте.Страх подымает давление и вызывает спазм сосудов. Выздоравливайте
Засомневаю 12 мая 2021
У меня сегодня такое же. Только хотела спросить тут, вижу ваш вопрос.
Голова кружится, капец.
Давление нет чем померять, также одна дома
SemilakUA 12 мая 2021
Идите в ванную и ноги под горячую воду и так постойте минуты 3. Очень хорошо снимает высокое давление горячая вода, а низкое холодно, врач научил
автор Марафетчица 12 мая 2021
Ответ дляkatarin_skr
может остеохондроз?
вы к невропатологу обратитесь
и у меня обострение
лежу, вчера начала колоться - после назначения
Спасибо, а как у Вас проявляется?
У меня в шее проблемы, нестабильность в шоп
автор Марафетчица 12 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Шейный остеохондроз может быть.Пережало сосуды в шейном отделе.Обратитесь к нервопотологу.Прейдется проходить МРТ или узи шейного отдела позвоночника.А лучше и то и то.Не паникуйте.Страх подымает давление и вызывает спазм сосудов. Выздоравливайте
Спасибо
автор Марафетчица 12 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
У меня сегодня такое же. Только хотела спросить тут, вижу ваш вопрос.
Голова кружится, капец.
Давление нет чем померять, также одна дома
Я даже не могу передать, раньше было минуты на две, три, а сейчас постоянно )
Выступаю Я. 12 мая 2021
У меня было летом такое, только не могла сидеть стоять,проснулась тоже от головокружения. К обеду прошло.
У меня это шейный остеохондроз!
автор Марафетчица 12 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У меня было летом такое, только не могла сидеть стоять,проснулась тоже от головокружения. К обеду прошло.
У меня это шейный остеохондроз!
Спасибо, а чем спасались ?
И какое давление а этот момент было?
Выступаю Я. 12 мая 2021
Ответ дляМарафетчица
Спасибо, а чем спасались ?
И какое давление а этот момент было?
Невропатолог из лекарств пить ничего не выписала. Сказала делать зарядку не лениться!
Дала мне брошюрку,но я нашла в интернете по советам девочек.
Зарядка по Шишонина в Ютюб. Отличная!
Бамбарбия! Кергуду. 12 мая 2021
У меня утром было все отлично, а вот сейчас кружится немного