Ms. Откровенность• 12 мая 2021
Подросток - модель. Есть у кого-то опыт?
Старшая дочь всегда привлекала внимание модельных агентств, даже будучи за границей. Но я всегда отказывалась (не особо приветствую)
Вчера в очередной раз к ней подошли и пригласили в офис с родителями.
Уточню, это не модельная школа.
Смотрю, а у неё глаза горят и хочет попробовать.
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Стоит ли?
Уточню, это не модельная школа.
Безникая• 12 мая 2021
Автор, не стоит. Каждый раз ждать что тебя оценят и позовут- это пытка. А для подростка- вдвойне. Дайте ребенку шанс на нормальную жизнь , не лезьте в модельный бизнес. Вы ведь не голодаете?
Тепличная• 12 мая 2021
Ну если они денег за портфолио требовать не будут - то Вы ничего не теряете, если попробуете
Ацетилсалициловая кислота• 12 мая 2021
Ответ дляБезникая
Какое ограниченное мышление..почему не дать ребенку шанс попробовать себя в разных сферах, обрести уверенность перед камерой или на публике.. вы развиваетечь только ,когда голодаете?
Безникая• 12 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я сама была моделью и старший ребенок тоже, поэтому ограниченное мышление именно у вас . Доя развития того, о чем вы пишите нужен театральный кружок. Моделинг- это не о развитии, а о тяжёлом труде и огромном психологическом давлении. И да, только голод может быть уважительной причиной так мучать ребенка..
Ацетилсалициловая кислота• 12 мая 2021
Ответ дляБезникая
Может из вас такая модель
#Пойду_кгадалке• 12 мая 2021
Сына тоже звали. На улице подходили мол внешность супер, только в модельное.
Но 1 раз сходили,там таких моделей толпа, и чтобы тебя продвигать,ты должен за это платить и не мало, это как заниматься танцами,спортом, везде за медальки,дипломы,участие,просмотры нужно платить родителям.)
Ms. Откровенность
• 12 мая 2021
Ответ дляТепличная
Да, правда. Спасибо.
Ms. Откровенность
• 12 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот, не хочу делать только так, как я считаю.
Ориентируюсь на неё
Ms. Откровенность
• 12 мая 2021
Ответ дляБезникая
Нелогично как-то у вас. Вы были моделью и не понравилось, но ребёнок тоже пошёл той же тропой
Ms. Откровенность
• 12 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я уточнила, что это не школа, а агентство.
У них нет курсов.
Ms. Откровенность
• 12 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я с 15 лет работала до 18. У родителей разрешения не спрашивала.
Вы только в Украине работали?
Здесь часто поездки в Милан, Китай и тд
Кисельная барышня• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вы только в Украине работали?
Здесь часто поездки в Милан, Китай и тд
Украина
Это было 20 лет назад
Пушап Ми• 12 мая 2021
Ответ дляБезникая
Полностью с вами согласна
Причем даже самых талантливых попускают немерено раз
Я уже не говорю о том , что надо быть готовой НА ВСЕ, причем в буквальном смысле слова
Пысы
Опыт 5 лет
Пысы
Опыт 5 лет
Безникая• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Его так же ’поймали ’ на улице и он тоже хотел своих шишек
Безникая• 12 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Полностью с вами согласна
Пысы
Опыт 5 лет
Пысы
Опыт 5 лет
Дело даже не таланте, ты можешь быть Инна талантлив, но твой типаж просто не нужен сегодня, завтра или вообще. Заказчику нужен другой типаж и с этим ничего нельзя сделать.
#Пойду_кгадалке• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У них нет курсов.
Да без разницы школа,агенство исход один.
Може попробовать,но бесплатно они точно делать не будут.
Пушап Ми• 12 мая 2021
Ответ дляБезникая
Причем типаж такого рода, что красота тут вообще ниприч5м)))