Любви вам!• 12 мая 2021

Высокие девушки в укороченных брюках

Вам не кажется, что это выглядит будто они просто короткие?
Я ростом 179. И стесняюсь носить брюки выше щиколоток
Результат:
вже голосів: 133
98 (73.68%) Короткие брюки - красиво
24 (18.05%) Короткие брюки- некрасиво
11 (8.27%) Результат
Наизнанку• 12 мая 2021
У вас комплексы.

ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2021
все у вас в голове
в вашем поселке над вами смеются?
Сиренькая• 12 мая 2021
Как раз на ваш рост линейки tall. И все пропорционально.
Я 175 и немного не туда и не сюда, покупаю tall и укорачиваю
КинДза• 12 мая 2021
На высоких как раз хорошо смотрятся укороченные, а вот низким рост обрезают и ноги укорачивают.
ЛеньГуглить_правда• 12 мая 2021
Короткие брюки априори укорачивают ноги. Так что кому же их носить, как не высоким девушкам с длинными ногами?
автор Любви вам! • 12 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
все у вас в голове
в вашем поселке над вами смеются?
В моем посёлке не смеются ни над кем...
Советчица Года• 12 мая 2021
Мой рост 177, если минус 5 см от косточки то смотрится для меня норм, и вообще смотря какая модель и как сидят
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2021
175 см, минулого року бімили кюлоти, вчора в магазині вже приглядаюсь до них, подобається.
То залежить не від росту, а від фішури. Одним йдуть, іншим ні.
Атятя_тётя• 12 мая 2021
У меня 179 ношу укорочённые,раньше ещё и подворачивала

DarinaS1991• 12 мая 2021
Ваш рост - ваше преимущество. Все красиво будет смотреться!
Подумывающая• 12 мая 2021
у меня 1.72 все время ношу укороченные
Подумывающая• 12 мая 2021
автор, берите зауженные книзу, чтобы брюки не смотрелись короткими
ПолБатона• 12 мая 2021
Только в таких последние несколько лет и хожу, мне очень комфортно.
Свисток ля-минор• 12 мая 2021
174 см и широкие и кюлоты и палаццио сейчас мое все! - ура-ура, что они появились в продаже. Честно - надоели узкие дудочки)))
Марафетчица• 12 мая 2021
Смотря какие. Общая картина должна быть пропорциональна) У меня 175, ноги длинные. Слоучи, например, почти все смотрятся смешно.
Лукава_Кiшка• 12 мая 2021
высоким во всем хорошо, вся мода на них и рассчитана.
Детектор лжи• 12 мая 2021
Как нравится, так и ходите. Какая вам разница на чужое мнение?
У моей дочери рост 173 и она ходит в коротких джинсах
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2021
Зависит от модели брюк и с какой обувью их еще носить. С моим немаленьким ростом и ногами 1 метр с лишним в длину укороченные брюки смотрятся нормально.
пышка_мышка• 12 мая 2021
З таким зростом вам все буде гарно!
У нас в школі одна мама така, коли забирає дитину, я просто милуюсь. Довгі, модельні ноги, і їй в усьому класно - джинси скінні, короткі брюки, спортивні штани типу адідас

Я_и_моя_собака• 12 мая 2021
у меня 1,79 ношу мне нравится
Луноликая Вика• 12 мая 2021
Я бы тоже хотела укороченные брюки, но с ростом 155 выгляжу еще меньше.
Марс атакует• 12 мая 2021
Я 178см,ношу укороченные.
Вот хочу купить палаццо,но проблема найти на мой рост. Они ж должны быть длинными...
Кукарачка• 12 мая 2021
Я прошу прощения, а где сейчас носят штаны, джинсы ниже косточки? ))
Я не вижу вот реально никого, у кого брюки в пол. Ни 1 человека ) Контингент от 15 до 45.
Я об обычных брюках, джинсах, слегка зауженных. Длинные в пол, типа палаццо, конечно, не в счет, такие обычно удлиненные нарочито и короткими быть не могут точно )
Но такого чтоб вот джинсы зауженные, например, носили длиной до пят - такого не вижу уже лет 7 точно.
Телочка• 12 мая 2021
Широкие некрасиво, как клоун. Средние и узкие ок