12 мая 2021

Подскажите пожалуйста по "Я стесняюсь своего тела"

когда то здесь советовали выпуск этой передачи про девушку со свищем после родов, но эту тему не могу найти. Пробовала сама по выпускам искать, но это надо все пересматривать, поиск не дал результата пока. Может кто подскажет выпуск или хотя бы какой сезон смотреть? Мне нужны фамилии врачей, которые ее оперировали
всем хорошего солнечного дня
ЖаннаНеАгузарова 12 мая 2021
Напишите в Инстаграм ведущей. Она подскажет
автор Кыся-брыся 12 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Напишите в Инстаграм ведущей. Она подскажет
Подскажите ее ник пожалуйста
ЖаннаНеАгузарова 12 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Подскажите ее ник пожалуйста
Людмила Шупенюк
автор Кыся-брыся 12 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Людмила Шупенюк
Написала ей в личку, может ответит)
ЖаннаНеАгузарова 12 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Написала ей в личку, может ответит)
Я знаю, где она в Киеве работает. Можете напрямую в больницу обратиться, если сами отсюда
автор Кыся-брыся 12 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я знаю, где она в Киеве работает. Можете напрямую в больницу обратиться, если сами отсюда
Нет, не в киеве. Ославский ответил - смотрите в ютуб, там все 7 сезонов