12 мая 2021

Перестал дарить подарки

Вместе 5 лет. Всегда баловал, покупал мои хотелки, а последние полгода вообще не одного подарка. Не пойму, что изменилось, стоит ли спрашивать почему перестал баловать?
КрытыхРынков 12 мая 2021
Стоит
Пффф 100% 12 мая 2021
С деньгами значит туго
Бабка-ежика 12 мая 2021
Любовник?
Пушап Ми 12 мая 2021
Ну как бы карантин и кризис могли повлиять на его доходы
Либо разлюбил Вас
автор Пластилин_Колец 12 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
С деньгами значит туго
Наоборот, зарабатывать стал намного больше
В танке 12 мая 2021
Прошла любовь, завяли помидоры
Кашпо 12 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Наоборот, зарабатывать стал намного больше
Значит, появилась большая цель: каартира, новая машина...
А вы озвучивание свои хотелки или просто ждёте?
Единорог_помог 12 мая 2021
Я бы спросила.
Может, у мужчины проблемы.
Помогать бы финансово не стала, конечно, но хоть бы себя загадками не мучила бы.
автор Пластилин_Колец 12 мая 2021
Ответ дляКашпо
Значит, появилась большая цель: каартира, новая машина...
А вы озвучивание свои хотелки или просто ждёте?
Жду) стыдно озвучивать. Даже не знаю как просить. Раньше мы что-то обсуждали и он говорил давай я тебе это подарю или куплю, а сейчас просто слушает и все
Кашпо 12 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Жду) стыдно озвучивать. Даже не знаю как просить. Раньше мы что-то обсуждали и он говорил давай я тебе это подарю или куплю, а сейчас просто слушает и все
Так а что он слушает, если вы молчите? Вы ж сами пишите - жду, стыдно говорить ...
Губной рояль 12 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Наоборот, зарабатывать стал намного больше
Вы скажите, как вы любите его подарочки, и как скучаете за прошлым
Губной рояль 12 мая 2021
А вы к деньгам доступа не имеете? Может просто считает вас самостоятельной, и вы как хотите так и тратите. Сами себе все покупайте. А то как ребёнку покупать уже надоело наверное. Берите у него деньги. Так и говорите, мне нужны деньги, хочу то то и то-то
У кого такое было 12 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Жду) стыдно озвучивать. Даже не знаю как просить. Раньше мы что-то обсуждали и он говорил давай я тебе это подарю или куплю, а сейчас просто слушает и все
После 5 лет может быть что-то стыдно? Странно.
Зайканалужайке 12 мая 2021
А вы ему дарили эти пять лет?