Чу Ча• 23 декабря 2013
Мы с мужем хорошие друзья. А секса вообще не хочется. Ни мне, ни ему. Что делать?
Я выходила замуж за мужа просто как за хорошего человека. Не хотела его никак вообще ни во время встречаний,ни в 1 брачную ночь,ни в медовый месяц... Меня все раздражало, бесило... До слез доходило... Спросите,почему вышлла замуж? Думала,что все наладится,и секс не главное. Но теперь понимаю,что,если не тянет к мужчине вообще,если элементарно не ждешь его звонка,не скучаешь,то как этот мужчина может быть твоим? Он просто себе хороший,но не твой. Сейчас с мужем еще в ббраке, стали друзьями,хорошими партнерами в быту,но в сексе удовлетворения нет. Сказал недавно,что сексуально неудовлетворен и не тянет его ко мне. Причем так спокойно поговорили,вот реально как друзья. ЧТО ДЕЛАТЬ.?
Что я только не делала. И эротические фильмы покупала, и белье из секс шопа покупала, и статьи про то как заниматься оральным сексом ему на мейл слала. Реакция почти нулевая. Еще для меня в жизни важно как мужчина целуется и танцует. В танце тоже есть некий интим. Так вот танцуем мы с мужем как на детском утреннике,боясь наступить на ноги,а целуясь,зачастую в момент поцелуя ятупо думаю куда деть язык, в какую сторону. И вот вспомнила,когда муж меня поцеловал впервые,то так облизал мне рот,что потом вытирала влюни размазанные. Короче,не понравилось еще тогда...
Повелитель интернета• 23 декабря 2013
Ответ дляElena_Lu
Но это всего лишь мое личное мнение
какое-то максималистическое Ваше мнение, не в обиду))) сколько лет пройдет, пока дети вырастут?...
Повелитель интернета• 23 декабря 2013
Ответ дляElena_Lu
Когда есть дети нужно вырастить их , а потом искать любовь! Поэтому я и считаю что не стоит ждать пока появятся дети! Я уже не говорю о том, какое счастье рожать с тем кого любишь
а что, если это такая судьба у них, и любовь в таком виде? вот как сказать: мы просто друзья, расходимся, я ухожу искать любовь, чувства!!! а дальше куда?
Аноним_639• 23 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Девочки, если честно, это комментарий девочки, которая отписалась в моей темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277160-0-1
Девочки, это я автор этого текста:-)
Есть деть один у нас.
Вместе чуть больше 5 лет. За это время было всякое: и истерики на тему секса, и скандалы...
Первые три года просто мраки были.
А вот за последний год и секс бывал неплохой, и оргазмы были одновременные... Был период,когда мы были счастливы вместе. Но прикол еще в том,что муж любитель меня поунижать обидными словами...
Недавно опять болтали и опять сошлись на том,что в сексе не подходим друг другу: комплексы,неудовлетворение...
Опять же,недавно были на празднике. Так не могла дождаться,когда танец с мужем закончиться:никакой интимной обстановки. Я уже молчу про то,что у еас напроч отсутствует оральный секс. Вообще. Он не разрешает лелать ему и естессно не умеет делать мне.
Девочки,это судьба такая? Или мы с мужем сумеем как то найти друг в друге хороших любовников? Или еще у каждого впереди настоящая любовь?
Знает один Бог...
Есть деть один у нас.
Первые три года просто мраки были.
Знает один Бог...
Чу Ча
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Девочки, это я автор этого текста:-)
Есть деть один у нас.
Первые три года просто мраки были.
Знает один Бог...
Есть деть один у нас.
Первые три года просто мраки были.
Знает один Бог...
Может, у вас просто кризис в отношениях? Так часто бывает.
Аноним_639• 23 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
В том то и дело,что встречалась я 6 лет назад просто с хорошим человеком и НЕ ХОТЕЛА ЕГО ВАЩЕ! А сейчас наоборот жтзнь у нас супружеская наладилась, но я каждый раз думаю,может мы просто друзьями стали...
И вот еще мужчина на стороне появился... Говорит,что полюбил меня очень. С этим мужчиной у нас ниче не было,но он мне нравится. И вот думаю, это просто обычный соблазн или реальный знак,что в семье есть большие проблемы?
Бентливуман• 23 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Уже ни в чем не уверена.
а интима, простите, вам вообше не надо? испытываете недостаток?
Аноним_639• 23 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Примерно та же история...и живу так 20(!)лет...НЕ ЛЮБЯ.Так, что пока не поздно-бегите, не теряйте жизнь зря, не повторяйте моей ошибки.И если мой совет Вам поможет, и Вы встретите свою любовь,обязательно отпишитесь здесь, как Вы счастливы!!!С Наступающим Вас,счастья в Новом году, а Вы его ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите...и не надо будет ничего предпринимать, так закружит, что ох....
Спасибо Вам...
Но у нас есть сын...
Думаете все равно есть шанс встретить?
Но у нас есть сын...
Думаете все равно есть шанс встретить?
Пирожкиня• 24 декабря 2013
Девочки, нельзя строить отношения на сексе, по своему опыту говорю. С первым мужем это была одна из немногих точек соприкосновения, но ребенка родили ( желанного и запланированного ). Однако очень скоро несоответствие наших представлений о семье и жизни вообще вытеснили интимную гармонию, ничего уже не хотелось. Брак закончился очень печально( Был и противоположный вариант: парень подходил на роль мужа и отца, но вот не чувствовала я в постели ничего((( Поэтому и расстались. А со вторым мужем гармония во всем
Это и есть идеальный вариант для брака: и любим, и хотим, и нравимся, и друзья, и в быту идеально подходим)) Чего и всем желаю
Пирожкиня• 24 декабря 2013
Кстати, для меня тоже много значит для оценки перспективы первый поцелуй, прикосновение рук, танцы. И в сексе может не сразу все быть идеально, возможно потребуется какое-то время приноровиться друг к другу. Нельзя судить однозначно по первому разу)
Чу Ча
• 24 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Да кто ж говорит, что семья должна строиться главным образом на сексе?.. Но вы же сами на своем опыте узнали, что такое, когда ’парень подходил на роль мужа и отца, но вот не чувствовала я в постели ничего((( Поэтому и расстались’. Надо, чтобы было и там, и там.
Аноним_639• 24 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
А как со вторым мужем поняли,что во всем гармония? Вас сразу потянуло друг к другу? Дети были от 1 брака?
Аноним_639• 24 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Сори,невнимательно прочла, что был ребенок от 1 брака.
Как хорошо,что все у Вас сложилось.
Но все же,как Вы поняли,что 2 муж это именно ОН? Как поняли,что к ребенку будет хорошо относиться?
Как хорошо,что все у Вас сложилось.
Аноним_639• 24 декабря 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
поговорили вы и к какому выходу пришли? ведь я так понял.ему тоже это не нравиться? может налево сходите,сбейте оскомину.....
Поговорили и пришли к тому,что таки да,таки есть проблема... и она в интимной сфере...
А еще муж сказал,что я для него в 1 очередь мама его сына, а вот как к женщине особых ощущений нет.
Аноним_639• 24 декабря 2013
Вот еще хотела добавить про танец между мужчиной и женщиной...
Раз както была на свадьбе и меня на танец пригласил один из гостей. Знакомы были впервые,но при одном его запахе, я поняла,что колени подкашиваются. Так вот за 4 минуты медляка мы так с ним танцевали,что по окончанию танца у меня было ощущение,что мы занимались сексом 3 дня и 3 ночи. Просто туман в голове и потеря ориентации в пространстве...:-):-):-)
Чу Ча
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Класс!
А как у него по отношению к вам было - так же?
Аноним_639• 24 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Класс!
Сложно сказать. В данном случае так это и закончилось на чужой свадьбе.
Однозначная• 24 декабря 2013
И мы так живем, буд-то старички всю жизнь вместе прожили.Вместе 4 года.Секс был не часто, 1-2 раза в неделю, а как забеременела, сразу закончился))), говорил, что это не правильно, спать с беременной. А после рождения ребенка, вообще сказал, что не воспринимает меня как женщину, не хочет, вобщем. Не ревнует, не пристает, да и не ругаемся мы почти. Так Как- то обидно.Не хватает темперамента, страсти, но разводится не хочу, на лево тоже, как-то так).
Аноним_639• 24 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Класс!
Понимаете в чем у меня теперь проблема. Неприязнь к мужу как к мужчине в принципе осталась в прошлом. Лишь иногда дает о себе знать... Но теперь у нас все слишком спокойно... Наш брак как то слишком быстро перешел в дружеский раздел. Мы не успели то и насладиться друг другом,а уже стали друзяками. Вот и ощущение,что в браке не хватило той основы,с которой все должно начинаться. Я молодая женщина и хочу научиться слушать себя и не обижать.
Аноним_639• 24 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Блин...
А Вы работаете?
Что еще видите в жизни кроме семьи?
А Вы работаете?
Что еще видите в жизни кроме семьи?
Однозначная• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Блин...
А Вы работаете?
Что еще видите в жизни кроме семьи?
А Вы работаете?
Что еще видите в жизни кроме семьи?
не работаю пока, в декрете. Если ходим гулять, то в семьи к друзьям, на дни рождения, с ребенком, естественно или к себе зовем.
Аноним_639• 24 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Ну эт тоже неплохо. Мы ваще редко куда выбираемся.
Я вышла на работу уже и стала см на мир совсем другими глазами
Однозначная• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
даже не представляю, что будет дальше))), но что-то должно измениться.
Пирожкиня• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Как хорошо,что все у Вас сложилось.
Извините, что запоздало отвечаю: муж вчера потянул спать
Мой первый муж умер ( мы уже полтора года не жили вместе, но не разводились ), у меня была депрессия, потом апатия и через 3,5 года я просто решила - хорош, нужно менять свою одинокую жизнь кардинально. Начала с генеральной уборки - все по Фэн-шуй)) И тут мне случайно подвернулась путевка в санаторий. Я минут 20 сомневалась, а потом подумала: новые места, новые лица, а вдруг я там свою судьбу встречу
Муж отдыхал в соседнем санатории и по его словам, несколько раз меня на улице видел, но подойти не решался, поскольку я была с сыном и он думал, что есть и муж. На праздновании Нового Года мы оказались вместе в третьем санатории, тут уж он подумал, что мужа, возможно, вообще нет. Познакомились, все же, первого января, он был с другом и пригласили меня и мою соседку по санаторию в кафе, причем мы обе были с детьми. Я подумала, если с детьми, то не маньяки
Он таак на меня смотрел
И как-то в первый же день серьезно рассказал о своей жизни, что разведен, дочку оставил себе. И с сыном моим подружился сразу, тот отца не помнил, очень привязался с первого дня. А я подумала: симпатичный мужчина, не женат!, с ребенком возится с удовольствием, по крайней мере, на курортный роман вполне годится
На следующий день мы были в гостях у них в санатории, как говорится ’шампанское с фруктами, кофе с конфетами’, и ведь запомнил, какое шампанское люблю) И снова этот взгляд, я поняла, что нравится и я не устою, все будет. Но он-то, зараза, 2 дня даже за руку не брал, марку, говорит, держал)) На третий день мы вместе поехали на экскурсию на весь день ( я заранее заказала и ему предложила с нами ), хотя он уже во всех этих местах бывал. Понятно, по ходу экскурсии все оплачивал он ( я не для этого его взяла, но все же, так и должен поступать мужчина, такое мое старомодное мнение ). Тут меня уже желание захлестывало - он и сидел рядом, и за руку взял, флюиды посылал, не иначе)) Когда первый раз поцеловались, я поняла - мой! мы как-то очень быстро сблизились, сроднились, это, наверное, и словами не объяснишь. Мне почему-то не хотелось с ним предохраняться, хотя я щепетильна в этом вопросе ( доктор ). И я подумала, вдруг будет ошибка контрацепции ( порвется ), я не прерву беременность ( хотя незнакомый по сути человек, возможно, никогда его больше не увижу ). Я эту мысль в шутку ему озвучила, а он на полном серьезе ответил: ничего прерывать не надо, он очень хочет еще ребенка. Выяснилось, что у нас схожие взгляды на семью, благополучие, общие предпочтения в еде, мы смеемся над одними и теми же шутками. И мысли сходятся)) А это бывает не столько у дураков, сколько у очень близких людей ( до него так случалось только с сестрой и мамой ) Мы и сейчас говорим одними и теми же фразами. Вместе мы пробыли 10 дней и так было замечательно, что я фантазировать о будущем начала. А он сказал, что приедет в гости, для бешеной собаки, как известно, 500 км не дистанция ( именно столько между нашими городами ) Я уезжала на 3 дня позже, так он к поезду привез диск с фотографиями с отдыха за 50 км от своего города, по таким сугробам. Ну думаю, это любовь
Потом мы стали ездить друг к другу в гости ( больше он к нам ), через месяца 4 решили завести общего ребенка. Дочка родилась к 2хлетию нашего знакомства)) Теперь мы живем большой семьей, трое детей, счастье) Иногда курортные романы заканчиваются вот так
Наверное, я поняла, что он тот самый в течение первой недели знакомства, то ли интуитивно, то ли мне очень хотелось, чтобы так и было - не знаю.
Он таак на меня смотрел
Чу Ча
• 24 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Он таак на меня смотрел
Вот! Видите, этот взгляд, вздохи, флюиды - их сложно описать словами, но без них почему-то жить не хочется! А с ними летать охота!
Пирожкиня• 27 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Согласна, летать охота) Но я барышня умудренная ( после первого брачного ’пролета’ ), да еще и с ребенком, я не имела права полагаться на ’авось’. Поэтому ’вздохи-взглядами’, но я рационально оценила кандидатуру мужчины на роль потенциального спутника жизни, а потом уже дала волю чувствам. Курортный роман может и остаться приятным воспоминанием, а вот дальнейшее общение желательно с перспективой))