Фенте Фря• 23 декабря 2013
Заказала одежду в Америке у посредника 7 ноября авиа
Девочки,помогите разобраться кто этим занимается.заказла тут у девочки-посредника одежду на 180дол. 7 ноября заказ авиа на сайте Крейзи.доставка авиа.вчера написала что она наконец получила....почему так долго если это авиа? или все таки она меня обманывает и отправляла морем? хочу для себя на будущее разобраться еще обращаться к ней или нет.честно сижу обидно так,6 недель для авиа я считаю это круто.первый раз у нее заказывала.рейтинг 9,7.думала честная..мне не денег жалко я бы ей больше процент комиссии заплатила,просто зачем так подло поступать?
Однозначная• 23 декабря 2013
У меня такая же история с Картерс, но я еще жду. А у посредник с нулевым рейтингом заказ с ЧП две недели назад пришел!
Фенте Фря
• 23 декабря 2013
я не первыый раз просто заказываю из Америки,ну ладно еще если на Черную Пятницу бы заказывала или вот сейчас в праздники,но начало ноября..ничего не предвещало беду... 6 недель доставка авиа,я обалдела.
Вы у нее спрашивали почему так долго? Может магазин отгружал долго? Может праздники немного сдвинули график отгрузок, ведь у американцнв праздничные дни давно уже начались, было несколько выходных посреди нашей рабочей недели. Может были проблемы на таможне... Всякое может быть... Не нужно сразу делать поспешных выводов. А для моря, скажу Вам, 6 недель это очень быстро, тем более зимой, тем более, ноябрь-декабрь
А отзывы у нее как?
Фенте Фря
• 23 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
я еще не забрала,она написала что пришел ЗАКАЗИК ..и смайлик...
Сумчатая кошка• 23 декабря 2013
Нормальные посредники считают морем автоматически если заказ шел больше 4-ех недель, если Вам этого не сделают - меняйте
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Мне еще не написали вообще! Его еще и на Украине нет!
Фенте Фря
• 23 декабря 2013
Ответ дляVSDnepr
А отзывы у нее как?
так я ж за авиа платила..6 недель это ваще как лететь то надо.отзывы пару плохих остальные хорошие.не спрашивала.думаю у меня самовывоз в глаза спрошу.сначала думаю тут напишу может теперь это норма
Аноним_549• 23 декабря 2013
мне в ноябре авиа за 10дней дошло, правда не посредник, а родственники отправляли
Фенте Фря
• 23 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
я тоже так думаю. ладно бы на неделю задержалось,ну тут ваще полный перелимит.у девочек читаю пишут 2,5-3 ну 4 недели авиа это когда задержали, наверное мои вещи на таможне спели поносить,раз 6 недель летит.я поэтому и заказывала авиа чтоб быстрей,а получилось то же по времени что и море, только дорогое море.я понимаю что это риск,но этим многие и прикрываются а сами зарабатывают так не честно,типа у меня денег завалысь,можно на ней и на весе заработать
Аноним_549• 23 декабря 2013
правда в ноябре там в Лос-Анжелесе проблемы были с погодой, там у них все стояло, а потом проблемы были с нашей таможней, очень медленно она работала
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2013
конечно морем.
я от 5.12 с крейзи получила уже, так что подумайте над дальнейшим сотрудничеством...
Фенте Фря
• 23 декабря 2013
Ответ дляVSDnepr
не вижу проблемы, имхо
что не видите.что я заплатила за доставку 3-4 недели по 12 дол,а приехало как море(6недель) могда заплатить по 6 дол. это не проблема? похоже только у посредников проблемы,а у клиентов денег до х**на
zybnayafeya• 23 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Не лиля88?
я у Лили покупала,с доставкой все гуд,быстро и по нормальной цене,не знаю,что у вас там такое произошло,я у нее тттт,не раз заказывала,все норм
Sunny Shop• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
В декабре тоже был бардак и снег и не только.
Аноним_626• 23 декабря 2013
Заказывала,сама себе крейзи заказ шел с 12 по 23 декабря по Америке ,очень долгая доставка по Штатам ,почти через всю Америку федексом.
Дольше чем олдневи.
Подмигашка• 23 декабря 2013
наверное всяко бывает , а по ноябрю и крейзи. Я покупала 17 ноября в магазине, еще неделю назад все уже было у всех на руках. т.е. почти месяц получился
Фенте Фря
• 23 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Ye;yj cghjcbnm e gjchtlybrf? vyt rhtqpb gjcktlybq pfrfp jnuhe;fk 14 lytq/
чего чего?
Начальник Анонимов• 23 декабря 2013
Может собирала долго посылку, вообще конечно нет причин, чтобы заказы от начала ноября только пришли. Я свои посылки собирала довольно неспешно (там не было чужих заказов) и то, авиа получила - недели назад с заказами от начала ноября, а покупала я в основном после ноября)
Мини-бикини• 23 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
чего чего?
’Нужно спросить у посредника, мне крейзи последний заказ отгружал 14 дней!)
Фенте Фря
• 23 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ну вот.я вроде не писала что можно не спешить.для того заказчик и заказывает авиа при этом оплачивая не зря 12 дол/кг,чтоб прилетело быстрее,ну ведь логично?
во первых с крейзи посылка если вы заказали 7 ноября то ваш заказ с этого магазина пришел на склад в америке числа 15-18 ноября ,его ложат в посылку если уже есть вещи 10 кг то посредник ее пакует если нет то ждет других заказов которые подтягиваются на это еще неделя ,потом ее пакуют и ставят на отправку она стоит в очереди 3-5 дней и улетает в киев приезжает если без форс мажоров и задержек на таможне через 10-14 дней вот и посчитайте ,если бы отправляли морем ,то посылка стоит на очереди на отправку 10 дней и потом 4 недели плывет ,то морем вы бы ваш заказ получили только к новому году числа 27-29 декабря