Послушная• 12 мая 2021
Любовник
Девочки , у кого есть любовник, не важно при муже или без, как вы проводите ещё свой досуг с ним? Или это только встречи по делу , для секса и все ? Вам так не скучно время проводить? Выгуливает ли он вас , дарит подарки или денег даёт, или есть и такие что просто секс и разбежались до следующей встречи?
Лепешечка• 12 мая 2021
общаемся, висим долго на телефоне, вайбер в теч дня. общения очень много. секс это не далеко не основное.
Редиска Я• 12 мая 2021
Автор, что вам даст ’как у кого-то’
У вас же ж так не будет!
Это одинаково как спросить как вы живёте с мужем, у всех все по разному.
У вас же ж так не будет!
Маруська Му• 12 мая 2021
Я была любовницей очень богатого мужчины. Мне было 19, а ему 36. Неженат.
Назвать что мы встречались, что это отношения, ну не могу. Ресторан, секс, по городу покататься.
Никаких подарков, только денег предлагал что б я себе от него купила что то.
Я не брала и очень обижалась на такие предложения.
И сейчас бы не брала.
А что, это норма, переспать и взять деньги?
Я без стеба
И сейчас бы не брала.
Я без стеба
Леди_на_драндулете• 12 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
И сейчас бы не брала.
Я без стеба
И сейчас бы не брала.
Я без стеба
С такой разницей а возрасте он понимал что подарки деньгами он хоть как-то компенсирует эту пропасть
Он и ровесницам подарки дарил, а тут почти дочь
Маруська Му• 12 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Но он выглядел молодо, очень ухоженный, рубашки от Лорана, джипы дорогие, вкусно пах..
Мне казалось что я в своих рыночных платьях вообще недостойна его.
Хотя я красивая была студенткой, объективно . Об этом мне все говорили.
Но то самооценка рядом с ним падала..
Леди_на_драндулете• 12 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Но то самооценка рядом с ним падала..
Молодость покруче всего этого)
КонФФетОшка• 12 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Тема про анал не пошла автор?
Вы в каждой теме анал видите?
Маруська Му• 12 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мужа, однако, ровесника выбрала. На год старше меня.
Как подумаю..ему уже за 50
Послушная
• 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Автор, что вам даст ’как у кого-то’
У вас же ж так не будет!
Просто интересно) Мы оба очень занятые люди, поэтому чаще всего встреча , ужин и секс.. Но вот уже иногда думаю не скучно ли мне)
Послушная
• 12 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы свободны или замужем?
Ушла и Пришла• 12 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Но то самооценка рядом с ним падала..
Тю
Ну так взяли б деньги и купили себе платье от Лорана
Вполне возмодно мужик думал - и молодая, и красивая, но затюканная. Так, покатать по городу у все
ОченьПриятно-Царь• 12 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Но то самооценка рядом с ним падала..
Так он деньги с намеком давал, типа купи что-то по приличней, стремно с тобой))) А вы не поняли)
Тень льва• 12 мая 2021
Ответ дляПослушная
ужин?он молодец
помню мой никаких ужинов и даже чая
встретились в его авто,секс и по домам.
причем оба свободные были
просто жлоб нищеброд был-ушла от него,спасибо девочкам советчицам очень меня поддержали,смотивировали,благодарна им что нашла в себе силы и покончила с такими недовстречами..
помню мой никаких ужинов и даже чая
встретились в его авто,секс и по домам.
причем оба свободные были
Маруська Му• 12 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вряд ли стыдно было со мной. Брал меня с собой на ДР, с друзьями знакомил. Я неплохо одевалась, вкус всегда был. На журналы мод тратила почти все деньги. Но вот денег на дорогие магазины не было, одевалась на рынке. Под рынком подразумеваю магазины с турецким товаром. Но и там можно было неплохо одеться если есть вкус.
А вкус у меня был всегда. Все подружки мне подражали и копировали.
Если бы он платьем подарил, или сертификат, или сам поехал и предложил подарить платье то я бы согласилась.
А то открывает кошелек, вытаскивает доллары со словами «возьми пару рублей, купи себе подарок от меня какой то, у меня нет времени».
Для меня это было оскорбительно.
Маруська Му• 12 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Тю
Стыдно было деньги брать.
Если б повел меня в магазин и купил, то другое дело.
Может считал затюканной.
Главное что б не думал что я материалистка и с ним только ради денег.
Я влюблена была и деньги были не важны. Просто очень восхищалась что он так богат, такие машины красивые и тд. Всегда восхищалась ресторанами куда водил и тд.
Но не искала выгоду для себя.
Может считал затюканной.
Но не искала выгоду для себя.
Послушная
• 12 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
ужин?он молодец
помню мой никаких ужинов и даже чая
встретились в его авто,секс и по домам.
причем оба свободные были
помню мой никаких ужинов и даже чая
встретились в его авто,секс и по домам.
причем оба свободные были
Ну так зачем изначально на это согласились ? Это ж ужас просто .
Тень льва• 12 мая 2021
Ответ дляПослушная
тяжелая личная ситуация.нужно было.
согласилась с радостью,еще и ему подарки делала,помогала,в долг давала..ужас вспомнить стыдно.
он старше меня на 17 лет.вот представьте какого дна я достигла.
Послушная
• 12 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
тяжелая личная ситуация.нужно было.
Хорошо хоть вышли из этих отношений. Иногда надо успокоится , вернуть свою самооценку , а потом начинать новое, чтоб вот так не попадать.
Тень льва• 12 мая 2021
Ответ дляПослушная
да.1.5 года дура с ним встречалась.последние пол года очки окончательно упали я прозрела и ужаснулась.
ГейТуда• 12 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
ужин?он молодец
помню мой никаких ужинов и даже чая
встретились в его авто,секс и по домам.
причем оба свободные были
помню мой никаких ужинов и даже чая
встретились в его авто,секс и по домам.
причем оба свободные были
Мда, у вас было дно... Теперь ясно откуда на сз такие обнаглевшие мужики. Оказывается реально есть такие дуры давалки
Тень льва• 12 мая 2021
Ответ дляГейТуда
есть(
ГейТуда• 12 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
есть(
Та у меня сейчас у самой ситуация не ахти. Залипла на одного, вообще умом не могу понять какого хрена... Я искала любовника для хорошего секса без обязательств, но с некоторыми элементами романтики, душевности, в идеале и чтоб выгуливательные мероприятия были. Обязательно было чтоб машина или такси. А тут блин козел - иногда ездила с нему на общественном транспорте, правда обратно отвозил на
машине. Ни романтики, ни душевности, просто секс, причем и не ласкает и куни вообще не делает, которое я очень люблю. И я сама проявляю инициативу насчёт встреч, разздориваю его эротическими фотками, словечками. Но, вот в последнюю встречу, у него машина была в ремонте и я приехала сама, а обратно уже поздно было и этот козел отказался оплатить такси. Вот у меня сразу к нему отношение поменялось, хрен теперь я с ним встречусь. Хотя, может оно ему и не особо надо. Он так пофигистически себя вел - типа есть - хорошо, нет - ну и ладно.
Тень льва• 12 мая 2021
Ответ дляГейТуда
ну у вас тоже грустно.я никогда ему никаких фоток не слала,боже упаси.он сам активный,инициатива была от него,в постели он норм.а как человек дерьмо.
а как он отказался оплатить такси?это конечно кошмар.я правда всегда на своем авто.но не представляю вашу ситуацию-вы попросили его оплатить а он сказал нет.иди пешком.или как?
ГейТуда• 13 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Проводил на маршрутку, а уже поздно было и ждали, ждали маршрутка не приезжала, а он - ну еще подождем, должна приехать, а я была невыспавшаяся и уставшая и не выдержала и вызвала такси. Такси приехало. Я говорю - что жалко деньги на такси, он что-то промямлил непонятное. Я села в машину и уехала.
Не, ну у вас хуже однозначно - секс в машине, одалживали деньги, подарки покупали, ещё и старый хрыч. Я максимум сувенир привезла с Египта и возрастом он на год младше.
Тень льва• 13 мая 2021
Ответ дляГейТуда
да хуже чем у меня и быть не может.я знаю!
слава богу в прошлом.