Аноним_581• 23 декабря 2013
Вопрос о контрацепции
Девочки, кто практикует в качестве предохранения спираль?
Какие "за" и "против"?
Как это отражается на здоровье и дает ли этот метод 100% гарантию?
Какие "за" и "против"?
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2013
100 % гарантии нет, у меня сестра забеременела через 2 года, хотя ставила дорогую и на 5 лет. Тоже ищу что лучше, пока только запуталась
МисисПропер• 23 декабря 2013
спираль не дает эмбриону закрепиться, те у вас ежемесячно выкидышь происходит, как вы думаете это на пользу вашему организму? Единственный плюс это ее цена, в остальном только минусы.ИМХО
Очень-очень• 23 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
+1000000000000000000000000 А у меня организм ее вообще не принял. Экстренно удаляли, т.к. были кровотечения и высокая температура. Я- против спирали.