Зупка_цем• 12 мая 2021
Пневмония , высокий сахар , реанимация
Это уже все? Может кто-то сталкивался ..сколько дней больной был в реанимации до перевода в палату или до смерти ..
prosto_aisha• 12 мая 2021
Если в реанимации будут контролировать сахара то может и выкарабкаться. А если нет то не долго.
Барабан для взрослых• 12 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Сатурацию не знаю , на ивл
сколько лет больному?
Зупка_цем
• 12 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
сколько лет больному?
Не молодой , за 70
Зупка_цем
• 12 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
пусть выздоравливает!
У родных такая истерика , как будто уже похорон. Спасибо
Барабасиха• 12 мая 2021
Я знаю, что процент выживания у тех, кому за 65 и кто пробыл на ИВЛ больше нескольких суток, около 20%.
Зупка_цем
• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
У человека диабет или просто поднялся сахар только сейчас?
Диабет , уже лет 15
Тоска в носках• 12 мая 2021
У соседа был сахар 33 и поражение одного лёгкого 70%.сейчас он уже бегает. Сахар конечно очень медленно снижается. Сразу его посадили на инсулин,сейчас дома на таблетках.Все зависит от профессионализма врачей
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2021
Я 12 дней под ивл лежала, сначала в коме, потом при памяти. Всякого повидала, молодые без хроники умирали, а пожилые больные выписывались. Так что на всё воля Божья
Зупка_цем
• 12 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Инсулин каждый час кололи . Вчера положили и даже ел, сегодня в реанимации
Зупка_цем
• 12 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В коме лежали? Искусственной ?
Зупка_цем
• 12 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Здоровья вам крепкого !
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2021
Ответ дляАннуитет
В коме лежали? Искусственной ?
Да, искусственной,.всех в неё вводят в таких случаях
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Здоровья вам крепкого !
Спасибо большое, пусть Ваш знакомый тоже выздоравливает!
Путающаяся• 12 мая 2021
У моего папы так было, ковид, двухсторонняя пневмония , диабет, сахар сильно поднялся, защемило мочевой пузырь, пошла интоксикация мочой , ацетон...
ничего, выкарабкались .
Настраивайтесь на хороший прогноз... зачем сразу о самом плохом думать?
ничего, выкарабкались .
Хомо_сапиенс• 12 мая 2021
У моей мамы диабет , без инсулина .75 лет Ковид 2 ух стороння пневмония на КТ ПОКАЗАЛА. 3 НЕДЕЛИ + 2 НЕДЕЛИ сильная слабость. Сахар скачет по сей день. 19,5 15,5. 9,5,
Ms. Dolly• 12 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
ничего, выкарабкались .
А сколько папе лет?
Меня прет))• 12 мая 2021
Ответ дляАннуитет
свекр на аппарате не ивл, уже 2 недели в реанимации. Сатурация без аппарата 64 и все никак((