Ms. Искренность• 12 мая 2021

НАВИСШЕЕ ВЕКО, стоит наращивать ресницы

У меея ужасные нависшее веко свои ресницы не видно стоит наращивать? Как можно убрать веко только пластика? Мне только 39 лет
Репетиторша• 12 мая 2021
Для начала можно пробовать массажи.

Добрый Жук• 12 мая 2021
стоит, их будет видно, на саму лини роста не нависает
но очень небольшие и аккуратные, чтобы было не видно как искусственные
СноваЗдорова• 12 мая 2021
Да,только блефаропластика,уберите,очень тяжёлый взгляд. С ресницами очень плохо будет.
Дверной_Проем• 12 мая 2021
Ресницы не стоит, разве если хочется, ламинирование
Томатико• 12 мая 2021
Делайте блефаро!
Домовенок Зюзя• 12 мая 2021
Ну куда сюда ещё и ресницы? Будет ещё хуже(
автор Ms. Искренность • 12 мая 2021
Ответ дляТоматико
Делайте блефаро!
Я с маленького города, даже не знаю сколько это стоит и где лучше сделать?
Леннон_Жив!• 12 мая 2021
Я делала, эффектно смотрится
Грибной_Дождик• 12 мая 2021
Как смотрятся стрелки? Мне кажется если рисовать стрелки лицо будет интересней

Томатико• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Узнайте в ближайшем крупном городе какие есть клиники и хирурги
Ресничный червь• 12 мая 2021
Вот недавно советовали Катю Медушкину, на Ютюбе поищите
Майская киска• 12 мая 2021
Решитесь сделать блефаропластику- счастью не будет границ! Единственное, о чем будете жалеть-что раньше не сделали)) это настолько простая и частая процедура- все равно что поставить пломбу- зато на длительный срок! У вас красивое лицо, откроете ещё взгляд- сами в себя влюбитесь! Не сомневайтесь, просто решитесь. Все просто!
автор Ms. Искренность • 13 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Спасибо