Аноним_556• 23 декабря 2013
У кого есть леденцы для орального секса? Поделитесь?
Куплю штук 10-15
KROX@• 23 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я дура, здесь прочитала о подарке для мужа, хотела приятно сделать, Подарила ему купон на 10 минетов, и что вы думаете..... не могу ему сделать, у меня сильный рвотный рефлекс
Вот как раз мне необходимы эти леденцы
не поняла а ДО этого вы не пробовали?
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2013
Ответ дляKROX@
не поняла а ДО этого вы не пробовали?
пробовала, но не глубоко, и до кульминации не доводила
Пирожкиня• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Снижает чувст только задней стенки , а не всего рта
А как леденец определяет, где уже задняя стенка и можно обезболивать?
Аноним_556
• 23 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а с ху... членом-то что будет? Одно из двух - либо замерзнет и скукожится, либо застынет в состоянии ’на двенадцать’
Конфету до минета, а не во время
ШапкаУшанка• 23 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Он когда в легкие летит, выделяет больше обезбаливающего средства.
ГЛЮкоза• 23 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
а он умный леденец
АнтиТанкист• 23 декабря 2013
Ответ дляБасина
и по аналогии с Киевским тортом обозвать леденцы ’Киевский минет?’...
или ’Алёнка с миндалинами’
KROX@• 23 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну если рефлекс то попробуйте просто не глубоко, но я зыком быстро водите вокруг головки Даю 100% что ему понравится и без глубокого
и руками помогайте до конца или до начала
Аноним_556
• 23 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Ппц, положили поближе к гортани и все, это же не барбариска-за щекой держать не нужно.
KROX@• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
так можно увлечься и подавиться ненароком
Дартаньянша• 23 декабря 2013
Ответ дляБасина
может у него тропизм или положительный хемотаксис именно к лимфоидной ткани?...
памедленннее...я запысууюю
АнтиТанкист• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
В принципе, если ваш партнер реаниматолог, то вай нот
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2013
Ответ дляKROX@
спасибо, попробую
а то аж стыдно что давлюсь
АнтиТанкист• 23 декабря 2013
Ответ дляz-lon
А простите как беженец положить ближе к гортани? От этого быстрее пыльный рефлекс будет.и он же не растает за секунды?
ну я-то чай пила, а вы чего?
Так. Я бизнес план разработала! Открываю частную стоматологию! Название даю нестандартное - ’Оральные услуги’ (кого уже удивишь названиями типа ’32дент’, ’Стоматолог И я’? никого!) Дальше... Пациент садится в кресло, собираем анамнез, осмотр проводим, диагноз ставим и - бац! второй сюрприз! - врач ставит на стол банку с леденцами ’жуй ..уй’ - средством для аппликационной анестезии! Пациент наш навеки! и друзей приведёт 100%!!!
АнтиТанкист• 23 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Купите 100-200 грамм сушек и оденьте для укорачивания, тогда глубоко никак не получится
а если вдруг никак вообще не получится, то хоть чайку попьете
13чудоСВЕТА• 23 декабря 2013
Девушки, и я хочу эти смоктульки
Я вообще-то люблю это дело, но нет предела совершенству, я таке думаю)))))) Кто,кто собирает СП или вообще дайте ссыль на продавца
Ответ дляБасина
Можно девочку нанять, одна сверлит, вторая сосет, отбоя не будет, отвечаю