Чу Ча• 23 декабря 2013

Мы с мужем хорошие друзья. А секса вообще не хочется. Ни мне, ни ему. Что делать?

Я выходила замуж за мужа просто как за хорошего человека. Не хотела его никак вообще ни во время встречаний,ни в 1 брачную ночь,ни в медовый месяц... Меня все раздражало, бесило... До слез доходило... Спросите,почему вышлла замуж? Думала,что все наладится,и секс не главное. Но теперь понимаю,что,если не тянет к мужчине вообще,если элементарно не ждешь его звонка,не скучаешь,то как этот мужчина может быть твоим? Он просто себе хороший,но не твой. Сейчас с мужем еще в ббраке, стали друзьями,хорошими партнерами в быту,но в сексе удовлетворения нет. Сказал недавно,что сексуально неудовлетворен и не тянет его ко мне. Причем так спокойно поговорили,вот реально как друзья. ЧТО ДЕЛАТЬ.?

Что я только не делала. И эротические фильмы покупала, и белье из секс шопа покупала, и статьи про то как заниматься оральным сексом ему на мейл слала. Реакция почти нулевая. Еще для меня в жизни важно как мужчина целуется и танцует. В танце тоже есть некий интим. Так вот танцуем мы с мужем как на детском утреннике,боясь наступить на ноги,а целуясь,зачастую в момент поцелуя ятупо думаю куда деть язык, в какую сторону. И вот вспомнила,когда муж меня поцеловал впервые,то так облизал мне рот,что потом вытирала влюни размазанные. Короче,не понравилось еще тогда...
Ello• 23 декабря 2013
разводитесь,ни вам ни ему терять особо нечего.
Льва• 23 декабря 2013
Вы не совпадаете, лучше разойтись

Гормоны не распознают его ДНК как подходящую для ваших будущих детей
Ночка• 23 декабря 2013
а сколько вам лет?
Аноним_612• 23 декабря 2013
Дружба - это хорошо, но не на долго, рано или поздно Вам и ему встретиться любовь. Как тогда? Ревность, развод? Может быть попробуете помощь психолога?
автор Чу Ча • 23 декабря 2013
Ответ дляНочка
а сколько вам лет?
автор Чу Ча • 23 декабря 2013
Девочки, если честно, это комментарий девочки, которая отписалась в моей темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277160-0-1
Аноним_641• 23 декабря 2013
даже не знала, то такое бывает
Повелитель интернета• 23 декабря 2013
а развестить не жалко будет?
Сумчатая кошка• 23 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Ой, вы знаете, мой тоже меня как первый раз поцеловал, заслюнявил страшно))) я тоже вытиралась... Впрочем с тех пор ниче и не изменилось, я на него так и говорю слюнявчик и целоваться особо не люблю, но во время секса, я его просто обожаю...
автор Чу Ча • 23 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
а развестить не жалко будет?
Привычка. Родной человек.
Сиреневенькая• 23 декабря 2013
Значит,останьтесь друзьями!
автор Чу Ча • 23 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
А мне всегда казалось, что поцелуй - как индикатор, будет ли хорошо мужчине и женщине в постели или нет. Оказывается, не всегда срабатывает.
Каркуша Клара• 23 декабря 2013
Примерно та же история...и живу так 20(!)лет...НЕ ЛЮБЯ.Так, что пока не поздно-бегите, не теряйте жизнь зря, не повторяйте моей ошибки.И если мой совет Вам поможет, и Вы встретите свою любовь,обязательно отпишитесь здесь, как Вы счастливы!!!С Наступающим Вас,счастья в Новом году, а Вы его ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите...и не надо будет ничего предпринимать, так закружит, что ох....
автор Чу Ча • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_641
даже не знала, то такое бывает
Увы
автор Чу Ча • 23 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо
Хвець-тець• 23 декабря 2013
это мучение. мы сексом так занимались, что я сдирала кожу с коленок, спины и не чувствовала, только сумасшедший оргазм. а потом ой, а что это! диван сломали новый ... а уже лет через 6 кролячей жизни все притупилось. и вот уже есть ребенок, 10 лет вместе, вот теперь друзья, а душа хочет секса! и не с мужем))))))))))). семья действительно базируется на сексе, а только он исчезает из жизни, люди как в море корабли, только и всего. не то совершенно. нет этой ниточки, связи душевной. это могут сравнить только те, кто через это прошел. а не спит с мужем, отдавая дань.
Апочемучка• 23 декабря 2013
А любите?
Хвець-тець• 23 декабря 2013
а я вот определяла по рукам партнера. если руки нравятся, то и мужчина нравится, значит и секс будет супер! так и было! и поцелуй много значит. а вообще если вы сразу не можете представить как занимаетесь с мужчиной любовью, если вам это подсознательно неприятно - не ваш вариант. нет любви, нет тяги, нет жизни.
автор Чу Ча • 23 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Я очень хорошо понимаю вас!
автор Чу Ча • 23 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
А любите?
Уже ни в чем не уверена.
автор Чу Ча • 23 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Я тоже всегда на руки внимание обращаю - на кисти, пальцы...
Хвець-тець• 23 декабря 2013
да любовь была первые лет 5-6 примерно, и чем сильнее была любовь, тем мощнее оргазмы. секс ежедневно, отдых - это вообще . а прошла любовь и все, осталась пустота, просто сожительство.
Любительница• 23 декабря 2013
вы просто стали друзьями, а не любящими людьми. Страсти не было в ваших отношениях. Тогда про язык и слюни не думаешь. Если не устраивает такая жизнь разводитесь.
Попавший сюда волею инета• 23 декабря 2013
поговорили вы и к какому выходу пришли? ведь я так понял.ему тоже это не нравиться? может налево сходите,сбейте оскомину.....
Любительница• 23 декабря 2013
автор, про танец вы очень точно написали, прослеживается аналогия...никогда об этом не задумывалась.
Тра Ля Ля• 23 декабря 2013
Я по молодости встречалась с парнем, вот все как-то не так мне было - а это, оказывается, я его просто не хотела. Потом влюбилась в коллегу - и сразу поняла, чего мне не хватало - дрожи в коленках и сексуального желания. С тех пор на эти грабли больше не наступала. с мужем ( к которому ушла от ’коллеги’))) 13 лет живем , все уже скучновато, честно признаюсь, и это после сумашедших-то страстей. А если бы с самого начала так было, я думаю, долго бы не протянули.
Повелитель интернета• 23 декабря 2013
ну, от добра - добра не ищут... разве что у кого-то из Вас случится любовь...))) а то глядишь, вдруг и между вами разгорится чувство...)))
Elena_Lu• 23 декабря 2013
А мое мнение такое, что если детей нет, нечего себе ломать жизнь! Друзей можно себе найти всегда , а любовь нужно суметь найти! Нужно идти вперед , а не тормозить. Эту жизнь нужно прожить самодостаточно! И детей нужно рожать в любви!!! Только эти дети получают все необходимое от родителей! А потом уже сохранять любовь ... Всеми силами.... Но если ее никогда не было сохранять нечего...
Повелитель интернета• 23 декабря 2013
ну а если дети есть? тогда что? не скать любовь?
Elena_Lu• 23 декабря 2013
Дети это ответственность! Кто их будет любить так как родители?! Как родной отец! Я имею ввиду нормальных родителей, а не алкоголиков, наркоманов и т д.