#Пойду_кгадалке• 12 мая 2021
Где найти подруг?
Почему нет сайтов знакомств для дружбы? А не для этого дела, как на баду. Что мамочки в декрете могли найти таких же скучающих)
ЛижТолько• 12 мая 2021
Вы с ребёнком гуляете, как это нет подруг. Мы с рождения ребёнка и до его 5 лет три раза переезжали и в каждом городе у меня были подруги и у сына друзья.
А я женатая• 12 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы знаете, можно и 10 лет дружить, а потом окажется что она не адекватная)
Да, но я когда-то так знакомилась на сландо (олх, когда-то там был такой раздел) и попала на девушку, которая вечно ныла, что у нее муж ненормальный, бьет ее и постоянно просила у меня денег и пустить ее с ребенком пожить у меня.
#Пойду_кгадалке
• 12 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Вот попадаются в основном такие которые против мамского общения.
#Пойду_кгадалке
• 12 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Тактично отморозится можно)
А я женатая• 12 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
В прошлом году общалась с одной девочкой мы на одном районе живём, так и искала близко что б гулять и на спорт холит где то месяц общались вроде и нормально но дальше не пошло как то, все же не « мой» человек оказался(
А так больше не общалась ни с кем там
Да, вот и я так хотела бы, чтоб в моем районе, просто для общения и чтоб воспитание +- похожее было
А я женатая• 12 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Я гуляла с ребенком (не моим) ежедневно на площадке и ни с кем за столько лет не познакомилась. Но мне было тогда 18
Барышня_Смольный• 12 мая 2021
А мы с ребенком за день обходим до 10 детских площадок (любит разнообразие
). Это в среднем 80 разных мамочек. И я пока никого со схожими интересами не нашла. А мои старые друзья почти все бездетные, им по 35-40 лет. Они моих проблем не понимают и обижаются, что я не могу с ними проводить время, как раньше. С ними мы общаемся только в мессенджерах.
А я женатая• 12 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тактично отморозится можно)
Конечно я отморозилась. Я тогда поступать приехала, мне было 16, а ей 17. И она меня очень пугала)))
БлинчикБезСметанки• 13 мая 2021
И я ищу подруг, правда, желательно без детей. Киев. Мне 29. Район не важен, тк. встречаться хочу в центре)
Прикуси Язык• 13 мая 2021
Всегда удивояои люди без друзей. Какой сайт? Вышла с ребенком на площадку Иуде куча мамагек - выбирай не хочу
Ситечко для мыслей• 13 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
эх. 50))
вот и у меня в 48 остались лишь хорошие знакомые, все подруги порозъезжалить, кто куда, приходится тусить с мамами подружек дочки, а они в основном намного моложе меня (дочке 8), очень не хватает иногда общения, я легкая на подъем, люблю активно время проводить, путешествовать - тяжело компанию себе в нашем городке найти
Схема сыра• 13 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
аналогично.
Только я после того как младшая пошла в школу, а я ушла с работы, фактически только и дружила с ’мамами подруг дочки’. То есть мой круг общения был выбран не мной.
А по мере ее взросления и он испарился, ничего кроме детей не связывало нас.
И в Киеве, как и в небольшом городе, одинаково легко потеряться, и почувствовать себя в изоляции