месяцкие• 13 мая 2021
Заказала в Розетке не на тот пункт выдачи. Можно ли исправить?
Впервые так протупила ( Сделала заказ, но не на тот пункт выдачи. Этот почти в другом конце города. Можно ли как-то исправить? Перезаказать не могу, т.к. одного важного товара уже нет в наличии ((
Заказ должен быть на пункте в воскресенье.
Печальки.нет• 13 мая 2021
Уверена, что решаемо.
Звоните им.
Я так тоже вчера облажалась, отменила и сделала заказ снова.
Звоните им.
Аноним Завхоз• 13 мая 2021
Можно. Они идут на уступки и перенаправляют. У нас два раза была подобная ситуация.