Фенте Фря• 23 декабря 2013
САДИСТ В САДИКЕ-возможно ли его исключить из группы ?
Девочки,в нашей группе есть очень агрессивный ребёнок ! Назовём его Петей.Он настоящий провокатор и садист . Бьёт детей всех и просто так,без повода. И при этом ехидно улыбается. Мой сын (4,5 г) вообще отказывается идти в сад,только из-за того что Петя будет его там обижать. И не только мой,а большая половина деток в группе. Мы с мужем спрашиваем почему сдачи не даёшь ? А он отвечает,если я даю сдачи-он ещё больше начинает биться. Как то забрали с садика всего в слезах,т.к. Петя его ударил сильно тапком в пах :(( Часто такое бывает,что дети просто играются,а он мимо проходит и бьёт ногой в лицо . Карандашами тычет в щёки ,ладошкки до ссадин.Выливает на детей суп. Это то что знаю я по рассказам моего сына,других деток и их мам. Воспитатели просто разводят руки и ничем помочь не могут.Мол он всех бьёт,и ничё с ним не может сделать. С мамой говорили неоднократно,лично я,другие мамы и все вместе обсуждали эту тему на собрании с самой мамой.Мама сказала что водили к психологу,мол всё нормально.Последней каплей стало то,что в пятницу Петя сильно толкнул мальчика и тот сломал руку. Вот мама этого мальчика собрала подписи родителей и пошла к заведующей с просьбой исключить Петю из нашей группы. Но заведующая сказала,что только одни Вы мол недовольны и я не вижу причин так поступать.И вот завтра все мамы идут к заведующей. Посоветуйте,возможно ли вообще по закону добится того ,чтоб Петю этого забрали с нашей группы. Чем аргументировать ? Извините за ошибки,пишу в полумраке. Всем спасибо за дельные советы.

Результат:
вже голосів:
80 (74.77%)
Да,такое возможно
27 (25.23%)
Вы ничего не добьётесь
Аноним_647• 24 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Ага , у меня тоже было такое выражение лица и немая сцена.
А родители сексгиганта восприняли спокойно.
Вывод, -Всё из семьи.
Его успешно выгнали из садика ,кстати до этого его уже от куда то перевели .
Кому интересно ,садик в Вышгороде
Вывод, -Всё из семьи.
Кому интересно ,садик в Вышгороде
Блинчик Мой• 24 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
С какого перепугу вы мне указываете что делать?
Если вы готовы чтобы вашего ребёнка использовал прдурковатый Петя вместо груши,то мне здесь тоже плевать
А на месте мамы ребёнка ,которому сломали руку, я бы Петю на фаршмак перекрутила и сказала что так было
потом бы папа ’Пети’ для начала дал бы вам сдачи. Потом - заявление в милицию! На Вас, в отличие от 4-хлетрего малыша, уже можно открыть уголовное дело))
Фенте Фря
• 24 декабря 2013
и почти каждое утро этот Петя со слезами идёт в сад-всё концерты перед мамой. там видно вседозволенность полнейшая. и он мамой манипулирует. и она его всегда жалеет
Аноним_647• 24 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Слушайте ,блинчик, я очень прекрасно понимаю всё происходящее.
Не нужно жевать уже давно пережёванное.
В таких случаях есть разные рычаги, и папа вместе смаой посчитали бы за дар свыше свалить с этого сада )))
Так что блюдите себя ,за меня не беспокойтесь
Не нужно жевать уже давно пережёванное.
Файна цьоця• 24 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а шо, макароны в тюрьме нынче вкусные?
Аноним_647• 24 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
а шо, макароны в тюрьме нынче вкусные?
Вам виднее, или давно там не были)))
Файна цьоця• 24 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вам виднее, или давно там не были)))
недавно была - дер..е там макароны. Так что вы думайте, что вы делаете, прежде чем из Петь форшмаки крутить
Анчо Ус• 24 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
папа один подходил к нему и чуть не крича сказал ему что уши поотрывает и т.д. если будет деток обижать. но не подействовало это особо на нашего Петю
вы не д/с Лелека случайно посещаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2013
Воспитатели и мамы должны написать заведующей заяву, а та передавать дальше. Обязательно должно быть заключение психолога(но его можно купить(((). Таких деток должны воспитывать специально обученные воспитатели!
У нас садике есть такая девочка Люба, которая детей кусает, царапает и словечки приносит нехорошие, тоже многие мамы девочек жаловались и угрожали маме этой Любы. Тактика воспитателей меня поразила, сын утверждает что воспитатель говорит - дай сдачу! Никогда своего Петю не учила этому, так как у нас еще младшенькая есть и наше поведение старший ребенок переносит на сестренку. Вот лишний раз и подумаешь прежде чем голос повысить не то что руку поднять( Никогда не поверю, что родители агрессивного ребенка спокойные и адекватные люди!
Мама Карло• 24 декабря 2013
а Вы заявления с подписями ни директрисе несите, а отправляйте заказным письмом с раено, тогда дело пойдет..... пусть они и соц. службы разбираются
Мама Карло• 24 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
да,страшно про школу даже думать. Вот НЕКОТРЫЕ МАМЫ ОТДАЮТ ДЕТОК ПОПОЗЖЕ В ШКОЛУ,ЧТОБ ОНИ БЫЛИ СТАРШЕ ДРУГИХ И МОГЛИ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ.У нас сборная санаторная группа,дети от 4 до 6 лет. Но нашему Пете 4 ,5 года и он всех обижает,даже пятилеток которые на по головы выше. Сам из себя ничего не представляет,маленький,худенький,невзрачный. На утреннике даже толком стих не мог рассказать из 4-х строчек. Как то тихо-тихо,запинаясь и перепуганно,не то что другие детки.
а Вы не пробовали сами с психологом проконсультироваться, может он подскажет как Вашему сыну противостоять такому Пете правильно?
Фенте Фря
• 24 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
ок,завтра отпишусь как всё было
Аноним_630• 24 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
В таких случаях мне ПИЛИВАТЬ ! И я бы этот вопрос не спускала с тормозов.
Мне недавно сотрудница историю поведала. То что я услышала повергло меня в шок
У её сына в групе был мальчик, с позволения так сказать.
Так вот он заставлял детей ему писю сосать всех по очереди .
как вам ?
у сотрудницы вашей фантазия больная.
Чебуравлик• 24 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
не из крыма мы. спасибо за совет про заявление выше. если что припугнём. мама то адекватная,на вид спокойная и трезво мыслящая. у них младший ребёнок недавно родился,может это какая-то ревность такая у него. а наши детки страдают от этого тирана.
Нужно снять побои, зафиксировать у медиков если сильные синяки - перелом в садике это вообще ЧП, и вот с этими документами приходить к заведующей... Она обязана отреагировать
Мама Карло• 24 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
жалуйтесь в районо. они его боятся как черт ладана
да и делать это не в устрой форме, а заказным письмом с уведомлением, тогда это официальное обращение и на него обязаны реагировать, по другому никто напрягаться не будет
Аноним_647• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
у сотрудницы вашей фантазия больная.
Вы это точно знаете?)))
Может это ваш сынок?
Тогда уж больное воображение у её сына.’Сосать писю’ Это были процитированы его слова
Было разбирательство общее. Подтвердили дети и воспитатель тоже это раз застукал.
А точнее как этот мальчик на дневном сне кой куда заглядывал девочке))))
А та по ходу была и не мипроттив
Может это ваш сынок?
А та по ходу была и не мипроттив
Аноним_630• 24 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы это точно знаете?)))
Может это ваш сынок?
А та по ходу была и не мипроттив
Может это ваш сынок?
А та по ходу была и не мипроттив
вы совсем больная на голову?
Фенте Фря
• 24 декабря 2013
ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГУЮ ГРУППУ,ТАК ЧТО ДЕВОЛЧКИ ВСЁ ВОЗМОЖНО ! С НАСТУПАЮЩИМ
Аноним_647• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
вы совсем больная на голову?
Что вы -это ваш диагноз.
Мне чужого не надо
Аноним_647• 25 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Поздравляю.
Всё возможно
Аноним_630• 25 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что вы -это ваш диагноз.
Мне чужого не надо
как вы смеете оскорблять моего ребенка своими грязными лживыми подозрениями?! Вы совсем уже из реальности выпали?! Я всего лишь написала , что у вашей сотрудницы богатая, но нездоровая фантазия, вы же в ответ посмели высказать подозрение , а не извращенец ли мой сын?! Вы в своем уме вообще?!
Аноним_647• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
Я предположила что вы из той группы только и всего,раз так среагировали .
Или только вам можно предполагать о нездоровой фантазии.
Аноним_630• 25 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
вы не писали о группе, вы писали ’а может это ваш сынок был?’. Читается это однозначно - а может это ваш сынок проделывал такое с детьми?! Моя реакция естественна для матери, при которой грязно и непристойно оскорбили ее ребенка
Аноним_647• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
То что вы мать даёт вам право говорить о человеке которого вы не знаете, что у него больная фантазия,при всём том что это реальное происшествие ?
Или вам можно оскорблять других людей ?
Лепешечка• 25 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
триндец) решили они. теперь будет других детей лупсить
Аноним_630• 25 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Или вам можно оскорблять других людей ?
Вы считаете, что фразы о больной фантазии и сыне, малолетнем извращенце сопоставимы?! Хотя у кого я спрашиваю? У женщины, грязно оскорбившей чужого ребенка и реально не понимающей ЧТО она несет?! Фу, как мерзко , у меня просто слов нет. Вы всегда отыгрываетесь на детях тех, кто , по вашему, кого-то оскорбил?!
Аноним_647• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
Ещё раз обьясняю, если человек заявляет что это больная фантазия и не более того,он как минимум осведомлён в этом.
А если нет , то не зачем оскорблять людей.
А сопоставимо или нет..
НУ да .. МЫЖЕМАТЬ , а это наши дети.Мы оскорбим кого угодно,и это будет предположением. А нас нини
И где это я оскорбила , я всего лишь спросила .Разницу чувствуете.?
А сопоставимо или нет..