Кумушка• 13 мая 2021
Когда в лифчике, то кажется что трудно дышать
А стоит снять - всё нормально.
Это психологическое или искать другую проблему?
Переболела короной, теперь паника при любых дыхательных дискомфортах (((
Закусенец• 13 мая 2021
У меня так. Но у меня после панических атак такое.Мне кажется, это на физическом уровне,одышка начинается.
Нервогенератор• 13 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Купите правильный размер!
Объем под грудью нужен больше)))
Добрая свекровь• 13 мая 2021
Если размер правильный, ничего не давит, то только с головой договариваться.
Кумушка
• 13 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Купите правильный размер!
уже заказала большего размера, хотя и этот хорошо сидит.
Если поможет - будет супер!
соева-сысоева• 13 мая 2021
Купите пока топ (майку) с чашечками или спортивное белье, оно не давит.
Зашла на 5минут• 13 мая 2021
У меня всегда так было)Лифчик это мучение,но уже все печально(Невозможно не носить.Приходя домой,ненусь его снимать.
Не против• 13 мая 2021
психологическое. У меня такое было с детства - не могла носить свитера с высоким воротником, они меня душили, я задыхалась. Начала носить бюстики, то же самое. Искала прям совсем не тесные, без поролона, тонкие
МойНеТакой• 13 мая 2021
У меня так же! Как будто я в тисках. Хотя лифчик точно по размеру подобран
Невидимка• 13 мая 2021
Ответ дляКумушка
Если поможет - будет супер!
на лифчике ж есть крючки. Отрегулируйте слабее обхват и понаблюдайте как себя чувствуете...
Или, может, вы по спине посадили обхват ’не на свое место’... Кто как его носит, кому-то удобнее высоко носить, аж на лопатках застежка, а мне не нравится, чувство, что сейчас на затылок застежка вылезет, ношу по спине даже немного ниже линии под грудью...
Кумушка
• 13 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Так не первый год ношу лифчики, а проблема началась недавно.
Невидимка• 13 мая 2021
Ответ дляКумушка
так вы и короной не каждый год болеете, слава богу. Вы же сами написали, что ощущения возникли после короны...
Кумушка
• 13 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Нафик пока лифчик, когда можно. Поищите бесшовный мягкий топ из фибры, они вообще невесомые. Сочувствую, если грудь больше С, но сейчас ментальное здоровье важнее.
хех, грудь D...
поищу бесшовный. Главное, чтобы эта ’шиза’ прошла
Кумушка
• 13 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Обязательно пройдет!
Как сисястая, посоветую вам Sloggi
ZERO FEEL bra. Он круто держит мой ДД, но на высокий рост лучше, от 175 будет идеально. А я ушиваю лямки.
Как сисястая, посоветую вам Sloggi
Загуглила. Класснючий!!! Спасибо огромное! Даже не подозревала, что такие есть. Куплю теперь точно