Ms. Доброта• 13 мая 2021
Вам нравятся брутальные мужчины?
Вам нравятся брутальные мужчины, так называемые плохие парни? Или больше нежные?
Я постоянно ловлю себя на мысли, что возбуждают именно такие.
У вас были отношения с такими, чем всё закончилось?
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
У женщин, у кого ещё?) У водителей автобусов?))
вы точно знаете все про всех женщин?
у меня фонтан эмоций вызывают умные мужчины с широким кругозором. с тонким ЧЮ.
брутальность не возбуждает вообще.
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы точно знаете все про всех женщин?
брутальность не возбуждает вообще.
Я писала про всех?
Уты-фрутик• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
С бруталами не жёсткий, но не скучный) но это наверное из-за эмоций которые они вызывают) больше возбуждение))
Та хто знает. Наверно, какой попадётся:). Не скучный с любым новым партнером будет попервой:) Я легко возбуждаюсь и получаю оргазмы с постоянным партнером. Но, конечно, новизна заводит.
Король дивана• 13 мая 2021
Уже в сознательном возрасте поняла, что не тех я выбирала всегда. Сейчас привлекает именно брутальная самцовость. Но поезд ушёл, теперь с хорошим мальчиком жизнь доживать.
Девушки, считающие, что брутальность и чувство юмора с развитым интеллектом - взаимоисключающие качества, вы не правы, это стереотипы.
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
да никто не говорит, что взаимоисключающие, просто брутальность не нра.
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Я любила бруталов, а теперь понимаю что надо создавать семью, а бруталы счастья не принесут. А ботаны на возбуждают вообще.
Ms. Доброта
• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И с какими мы сейчас встречаетесь?
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
И с какими мы сейчас встречаетесь?
Сейчас ни с кем не встречаюсь. Но тянет на бруталов. Ботаны иногда нра, но влечения к ним нет. Мне наверное нравятся немного с холодком или агрессией, совсем чуть чуть, можно даже не в поведении, а взгляде (( задвиг короче, хожу к психологу. Но вот конкретно эту особенность неуверенна что смогу побороть. Надо наверное искать подходящего.
Ms. Доброта
• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А что психолог вам говорит?
Я никогда не ходила...
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
А что психолог вам говорит?
Я никогда не ходила...
Ну у меня все сложно. Сепарация, неуверенность в себе, созависимость, контрзависимость и тому подобное, букет так сказать. Травма отвержения.( Мама тиран, я 33 года жила в отрицалове этого факта)
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
А что психолог вам говорит?
Я никогда не ходила...
С психологом просто разбираем беспокоящие ситуации в текущем времени
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Вот познакомилась с красавчиком, бруталом, умным, интеллигентным, а потом конфликт, нежеланные общаться с его стороны, и как меня бомбануло в отвержение, это пздц((
Манка Я• 13 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Нравятся, но они часто фиговый вариант для отношений. Я сейчас на сз, там через одного любят готовить и выращивать цветы
Мир перевернулся
так они там десятилетиями, нормальные мужчины или не сидят там, или не задерживаются
Мстящий за Зайца• 13 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Сейчас там полно всяких. И норм и не очень.